Jump to content

Recommended Posts

hog_one

а вас bloom-эффект не включен ли случаем?

После активации появляется сообщение, что типа регистрационный ключ для переустановки сохранен в "домашней папке" (Home Folder). Что это за зверь? И где ключ то этот искать?

Спасибо, конечно. Но не нашел. Вообще в этой папке ни одного .reg файла. Может дело в том, что "Пользователь" написано русскими буквами?

Запустил поиск по расширению файла. Другие нашел, а этот нет. Может он его при удалении программы создает? Аддон то работает.

Edited by Artman

Да и в скрытых смотрел - включил отображение скрытых объектов, включая системные файлы. Нету. Так-то фиг с ним - все работает. Сим, слава Богу свежеустановленный на отдельный винт. Так что с его переустановкой надеюсь еще долго не заморачиваться, если чего-то глобально не крякнет. А там проблему будем решать по мере возникновения. Данные заказа и серийник же сохранены, надеюсь, разберемся.

Такой вопрос: кто-нибудь пользовался прилагающимся пайнткитом? Если да то как?

Ребят, подскажите, в после покупки есть там за что еще нужно платить?

(аля кредиты для активации портов у асофта)

Такой вопрос: кто-нибудь пользовался прилагающимся пайнткитом? Если да то как?

Там очень относительный пейнткит. Главное в нем - это инструкция, как править конфиги к моделям, чтобы они в нужных портах отображались. Но, в принципе, в этих конфигах и без инструкции все понятно. Главная ее ценность для меня оказалась в том, что там есть перечень того, какая папка какой модели техники соответствует, и указание на то, что не все представленные в файлах сима модели используются в текущей версии программы. Кроме того, он создает папки для моделей техники с пометкой USER, чтобы свои переделки держать отдельно от основных файлов программы. Но это тоже не обязательно, все можно делать в тех же папках. И в одну из папок USER он закидывает файлик с логотипом GSX для примера создания своего логотипа. Но и это не особо надо, так как это уже итоговый файл .DDS, а не шаблон .PSD. Поэтому для примера можно взять любой другой из уже имеющихся логотипов, будет то же самое. Других файлов раскрасок там нет.

Вся работа в том, чтобы нарисовать свой логотип. Создать в папке соответствующей модели новую ливрею (по обычному для сима принципу), закинуть туда свой логотип, в файле конфига "sim" (аналог "aircraft") прописать новую "ливрею" и указать коды портов, в которой она будет отображаться.

Так что "пейнткит" можно и не качать, все очень прозрачно и понятно без него. Все модели содержатся здесь. Отмечено то, что согласно мануалу можно редактировать.

post-917-0-63546900-1330828270_thumb.jpg

Купил сие чудо)

Очень понравилось)

Но теперь, я и не сомневался появились проблемы)

Проблемы появились оттуда, откуда их не ждешь..

Проблемы касаются дверей вс)

С ngx проблем нет и не может быть. Там все четко и понятно.

Проблемы с Wilco 737 Evolution и с LevelD 767

Сначала 737)

Полазил на форумах и при помощи неимоверных движений с кнопками Shift+E+1(2) все таки получилось открыть двери по левому борту и грузовые люки, но справа двери не открываются.. И товарищ с едой проламливает стену.. Это печально..

Теперь про 767. Тут еще круче. Как я не бился (даже какой то модуль нашел на авсим.ком) не открывается ничего кроме первой левой двери и перед него грузового люка.

Товарищи форумчане! Помогите пожалуйста) полюбому же кто то как то летает на этих известных крафтах!)

Edited by JlyHaTiK

И в Вегасе не загрузиться... :(

Блин, в АЫЧе куча портов, где оно работает. Требовать бабло назад не хочу, но неприятно кагбэ :(

если вегас ихней же, то у меня тоже не запускается из меню...загрузи другой порт и через верхнюю панель перейди в вегас...у меня он только так загружается

если у вас стоит GEX North America то такие вещи постоянны и патча также нет, порты грузим только с панели.

Хочу задать вопрос у вас сертификат от FSDreamTeam (Virtuali SAS) у кого работает GSX находится в личных сертификатах или в других и блокирируется ли он у вас?

Edited by mirantenn

сегодня установил наконец-то релизную версию... слил крайний инсталлер, он мне в конце установки сам прибил дефолтный аэропортовый трафик (честно об этом предупредив), в общем проделал все самостоятельно по вышеуказанной рекомендации... все прекрасно отработало и в аэропорту вылета и в аэропорту прилета

Edited by Alex-RUS

У меня не крашится сим, дело в том что нет ли работоспособности с Разгоном?

сегодня установил наконец-то релизную версию... слил крайний инсталлер, он мне в конце установки сам прибил дефолтный аэропортовый трафик (честно об этом предупредив), в общем проделал все самостоятельно по вышеуказанной рекомендации... все прекрасно отработало и в аэропорту вылета и в аэропорту прилета

А релизную версию откуда скачали? и не пойму, где вышецуказанная инструкция?

я в бете участвовал, в закрытом разделе форума релиз (ссылка), но думаю она не сильно отличается от той, что предлагается скачать с основной страницы сайта

Edited by Alex-RUS

Приветствую всех! когда устанавливаю GSX, вылетает сообщение (на скрине) это нормально? жму ОК (больше некуда) и установщик, чего то удалят...

post-75673-0-28553500-1331725726.jpg

Edited by puw
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Приветствую всех! когда устанавливаю GSX, вылетает сообщение (на скрине) это нормально? жму ОК (больше некуда) и установщик, чего то удалят...

Это нормально.

PS: Учите английский или, хотя бы, используйте переводчики, ведь всё понятно написано в сообщении установщика.

• Upvote 2

Не пойму, сколько же это дело стоит 29 или 39 Евро или Долларов?

Edited by Precision

GSX — $39.90

Volume Discounts Available

Quantity Price Per Unit

1 to 2 copies $39.90

3 to 4 copies $29.93

5 to 6 copies $23.94

7 to 8 copies $17.96

9 or more copies $13.97

Думаю, более чем понятно.

Upd. В корзине можно в любой валюте счет получить. Даже в Российских рублях.

Edited by Valerapol

Купил себе эту цацку, рад и счастлив. Ничего не вылетает, всё работает как часики тик-так. Английский FSX+Acceleration, сим и крафты на 99% лицензия (SceneryTech Landclass все, Ground Environment X все, немного малой авиации, MD-11, Concorde X, CapSim 707). Даже портовый трафик не отключал полностью, стоит на Low. Кстати, не конфликтует с FollowMe от Daniel van Os. Тем, у кого не работает - всё дело в Вас самих. Тестеры проверяют продукт на лицухе, а не на загаженной торентами пиратке.

Edited by Walter333
  • Upvote 2
  • Downvote 2