Jump to content

Recommended Posts

Попробую. А что это за комбинация?

Попробуйте ctrl shift f1 нажать одновременно

Да, отлично. Все работает

Скачать крайнюю версию D8 Q400 в личном кабинете или SP. C предпоследнего SP там всё отлично.

Хорошая идея обновить самолет. Не повредит. Хотя проблему решил комбинацией клавиш ctr+shift +f1

Блин, когда поднимаешь голову с помощью трекира, техника иногда исчезает, у всех так?

Ребят, всем привет, лазил на форуме, что то не нашел такую проблему. Появилась проблема после апдейта с фоллоуми. 

В общем освобождаю полосу, выбираю гейт, во первых фоллоуми очень долго едет (минуты две) перед апдейтом (тогда еще на FSX летал, сейчас P3Dv3)

все было очень быстро.

В общем, машина приезжает, разворачивается по оси РД, а потом твориться нечто странное, то назад сдает, то не по оси едет, то кругами ведет. Причем тестил в 5 портах, и нигде она меня до 

гейта не довела... Не знаете в чем проблема? На форуме fsdreamteam нашел только про изменение .ini файла couatladdons, где напротив фоллоуми надо едничку поставить, чтобы она не пугалась,

но ситуацию это никак не изменило... Есть какие нибудь идеи? Спасибо!

P.S. GSX купленный

Блин, когда поднимаешь голову с помощью трекира, техника иногда исчезает, у всех так?

Да, под определенным углом пропадает и у меня. Правда у меня нет трекира.

Можно ли как-то проводить антиобледенительную обработку после выталкивания?

Можно ли как-то проводить антиобледенительную обработку после выталкивания?

Нельзя.

Всем привет !!! Скажите пожалуйста ! Почему у меня не устанавливается GSX ? Пишет вот что , This product requires FSX SP2 or Acceleration Pack to be installed . У меня семёрка .

Всем привет !!! Скажите пожалуйста ! Почему у меня не устанавливается GSX ? Пишет вот что , This product requires FSX SP2 or Acceleration Pack to be installed . У меня семёрка .

У вас Препар? Скачайте крайнюю версию с офф. сайта.

У вас Препар? Скачайте крайнюю версию с офф. сайта.

Fsx .

Есть проблема с трапом на передней двери при использовании L-1011 от Capsim.

Если настраиваешь на эту дверь трап, то подъезжает два - один настроенный, второй нет, если выключаешь вообще от передней двери трап, то все тот же не настроенный трап все-равно подгоняется - как его убрать?

Ребят всем привет.подскажите пожалуйста стояла версия 1,8 не покупная,все работало исправно....скачал бету с 1,9,10 все запускается а аэропорты не добавляются только 3 дефолтных. кроме как купить ни как это не решается???

Подскажите, пожалуйста, а если GSX поставить совместно с AES, то не возникнет ли у них "конфликтов", при условии использования в разных портах, конечно же?

Подскажите, пожалуйста, а если GSX поставить совместно с AES, то не возникнет ли у них "конфликтов", при условии использования в разных портах, конечно же?

Нет, они не конфликтуют.

Нет, они не конфликтуют.

Благодарю!

Друзья, подскажите. Купил это чудо, скачал экзешник. При запуске выскакивает окно not found и далее варианты сима. То есть он не видит сим. У меня препар 3в1. Пытался инсталировать и с другой учетки(латиница), тоже самое. Не видит и все. Что делать?

Друзья, подскажите. Купил это чудо, скачал экзешник. При запуске выскакивает окно not found и далее варианты сима. То есть он не видит сим. У меня препар 3в1. Пытался инсталировать и с другой учетки(латиница), тоже самое. Не видит и все. Что делать?

Нужны подробности..где установлен сим., с какими правами запущен инсталлер...была попытка скопировать установщик в папку симулятора, и запуск оттуда

Класс! где скачать PaintKit Пулково и как подключить в GSX?

Edited by redaice