Jump to content

Recommended Posts

Переустанавливал сим, снова взялся устанавливать GSX, и тут такое:

gsxh.jpg

И что с этим делать? Сим не запускается, пока не удалю GSX. Почистил все, что увидел в реестре... Не помогает. Какие предложения?

Предложение одно единственное и оно верно на все 100% - удали GSX и перед его переустановкой отключи антивирус!!!

Ребят, у кого звук не регулируется в Prepar3d (всегда на максимальную громкость), удалите файлы из Prepar3d/sound                      ai_singleprop01 - 04 (4 файла) и xai_singleprop01 - 04 (тоже 4 файла)

вообщем удаляете 8 файлов, и звук начинает регулироваться. Как это связано объяснить не могу

Edited by Budweiser
  • Upvote 1

Еще нашел проблемы.

Если поднимать виртуальную голову то пропадает тягач и другая техника. Видно что они исчезли.  У всех так? и может можно отрегулировать угол, при котором они исчезают, так чтобы исчезали когда я сильно голову задираю, и уже точно не вижу это исчезание.

Не хочет буксировать при отключенной ВСУ. Говорит, запустите. Можно обойти как-нибудь?

Не получается зарулить на стоянку идеально. По осевой точно еду, останавливаюсь, когда он показывает стоп, но ниразу он не сказал что хорошо. Все время либо далеко, либо близко. Хочу танец посмотреть) У кого-нибудь получалось парковаться идеально?

Ниразу не видел табло парковки вместо маршалера. Они вообще бывают? В руководстве они описаны

подскажите пожалуйста, как скачать этот продукт. при скачивании на офф сайте, страница не открывается. пишет что веб страница не доступна. оплатил уже продукт, а скачать не могу. пробовал на разных компьютерах. тоже самое. может есть какой нибудь альтернативный сайт или кто то скинуть сможет, буду очень благодарен.

http://www.fsdreamteam.com/gsx инсталлер

Все грузится и работает.

а у меня все "Веб страница не доступна". на других сайтах никаких нельзя скачать? или может быть кто нибудь зальет куда-нибудь, чтобы я мог скачать? скорее всего это мой интернет провайдер закрывает доступ. и открыть его я никак не могу.

когда нажимаю скачать, от открывает вот эту ссылку-  http://www.mediafire.com/?geb53omtn3yo2bx и пишет что веб страница не доступна

в моей стране не работает mediafire

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

все, написал в сапорт дали линк на другой сервис. качаю. 

Edited by КЕЩЩ

Как мне нравится подход к клиенту у GSX! Сегодня запускаю сим, а передо мной заставка: "обновитесь, пожалуйста". Никакой личный кабинет и почту проверять не надо. Красота!

Дык короче после всех отзывов ,что-то пропало желание покупать.
Что так все запущенно и глючит??

Edited by Glebush

Все отлично работает и ничего не глючит. Бывают проблемы с кривыми моделями, например CaptainSim 737 - но они или устраняются в обновлениях программы, или можно самому подправить руками через конфигуратор. Так что брать не задумываясь! :pilotfly:

• Upvote 1

Переустанавливал сим, снова взялся устанавливать GSX, и тут такое:

gsxh.jpg

И что с этим делать? Сим не запускается, пока не удалю GSX. Почистил все, что увидел в реестре... Не помогает. Какие предложения?

Кому удалось победить эту проблему? Помогите.

Ребят,привет.Трабла возникла с gsx и PMDG 777.Техника gsx подъезжает к 777 совершенно не туда,куда нужно.Трап останавливается в 5 метрах от самолёта.Техника для багажа вообще в хвосте самолёта.Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Есть ли файл,который исправит это? Заранее спасибо.

Ребят,привет.Трабла возникла с gsx и PMDG 777.Техника gsx подъезжает к 777 совершенно не туда,куда нужно.Трап останавливается в 5 метрах от самолёта.Техника для багажа вообще в хвосте самолёта.Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Есть ли файл,который исправит это? Заранее спасибо.

обновите прогу !!!

Я уже задавал этот вопрос, но мне не ответили. Если я сейчас ее куплю, а допустим Нью-Йорк через месяц скидка 15% будет на него действовать или она действует только при единовременной покупке?

И еще вопрос вдогонку: у них я так понимаю нет такой фигни как на симмаркете с VATEuro? То есть от цены ндс не минусуется при покупке?

Edited by elefantooo

Я уже задавал этот вопрос, но мне не ответили. Если я сейчас ее куплю, а допустим Нью-Йорк через месяц скидка 15% будет на него действовать или она действует только при единовременной покупке?

И еще вопрос вдогонку: у них я так понимаю нет такой фигни как на симмаркете с VATEuro? То есть от цены ндс не минусуется при покупке?

15% вам предлагают только на момент покупки, это можно увидеть, если не ошибаюсь, добавив GSX в корзину, и проследуя дальше, но еще не оплатив.

Про VAT не помню, мне кажется нет. Опять же, сумму вам покажут, до принятия окончательного решения.

Edited by taiyang

Спасибо. Про Ват  в принципе так и думал что его нет, да и где то читал по-моему что это чисто европейская фича. На следующий месяц буду значит копить побольше, чтобы в пару сразу взять что-нибудь.

Коллеги, выручайте, перестало появляться меню на ctrl+f12. В дополнениях gsx присутствует, комбинации клавиш установлены. Переустановил приложение - ноль. Что делать? К А Р А У Л !!!

leha76

Спасибо за то, что откликнулись. вечером обязательно попытаюсь все это проделать.

Ничего не помогло. Дождался окончания кеширования GSX  и получил: not find valid data at this position, services are not avilable. Во всех портах. Порбовал воспользоваться советом с саппотрта, удалил папку с индексами, все переиндексировалось - не помогло. Что делать - ума не приложу. Так неохота сим переустанавливать. Там столько улучшизмов, что я уже не помню что и как делал.

Спасибо за совет. Чесно говоря, я думаал об обоих вариантах. Времени вчера не хватило - поздно с работы пришел. Вобще-то, из практики, откат помогал мне редко, но стоит попробовать, а ветки в саппорте с похожими проблемами я проштудировал. Ни один из способов мне не помог. И проблема в том, что я русскоязычный и не знаю, поймут ли они гугль-инглиш.

Спасибо. Никогда так не пробовал. Обязательно сделаю.

Отписался в саппорт. Началось общение. Кое-чем помогли. Теперь гружусь на стоянке, дожидаюсь окончания кеширования - только после этого получается вызвать менюшку GSX. Причем кеширование начинается при каждой загрузке. Бегом до 40%, а дальше - минут 5. Саппорт объясняет повреждением одного из файлов AFCAD. Посоветовали: "Try to turn on logging in the "Troubleshooting" section of the "GSX Settings" menu. After a session, check your %APPDATA%\Virtuali\Couatl.LOG file. Maybe there will be some kind of hint about which file triggered the problem." Вечером буду пробовать. Но уже радует, что хоть положительные подвижки есть. Саппорт у них - молодцы. Не игнорят.

Выручите, пожалуйста. Давно не летал, запустил сим, загрузил очередной апдейт, сделал рейс, в порту назначения трапы прозрачные. В порту отправления request boarding не нажимал, только буксировку.

post-53144-0-01417100-1380995382_thumb.jpg

Она самая. Если можно, посоветуйте нормальную, которая пойдет для FSX.