Jump to content
Внимание! Администрация сайта не несёт ответственности за объявления пользователей. Приобретая софт или предметы, вы действуете на свой страх и риск! В случае обмана администрация не проводит расследования инцидентов! ×
Внимание! Администрация сайта не несёт ответственности за объявления пользователей. Приобретая софт или предметы, вы действуете на свой страх и риск! В случае обмана администрация не проводит расследования инцидентов!
GVL224

Соберу контроллеры GVL224-4000-8, MJoy16, MJoy8, МагРезы.

Recommended Posts

GVL224
6 минут назад, toy02525 пишет:

И ещё несколько дилетантский вопрос, поскольку совершенно не знаком с работой ЭНКОДЕРА (можете послать меня... в Гугл, не обижусь ) :

Если вставить кнопку или тумблер в позицию №1 или №2, то:

Если кратковременное нажатие по кнопке, то генерируется некий сигнал №101, а при длительном нажатии кнопки (или включении тумблера/переключателя) происходит генерация сигнала №77354 ?

1212(1).jpg

нет не будет.

toy02525
1 минуту назад, GVL224 пишет:

нет не будет.

Очень жаль,  а я уже "губу раскатал" на "не целевое использование..."  :diablo:.

Ну, да ладно, "наши руки - не для скуки" :big_boss:.

Спасибо за просвещение !

GVL224

посмотрите программу маппер, она позволяет программировать длительность нажатия в игре при кратковременном нажатии физической кнопки.

toy02525
В 27.04.2021 в 21:20, GVL224 пишет:

посмотрите программу маппер, она позволяет программировать длительность нажатия в игре при кратковременном нажатии физической кнопки.

SVMapper не имеет такой функции...

Обнаружил "прикол":

Я подключил два контроллера: GVL224-4000-8 и MJ16. Проверил маппером - всё Ок. Зашёл в Ил-2 БзХ, при настройке действия кнопок/тумблеров игра видит всё, а вот при полёте... не реагирует где-то начиная с номеров после 70-х. (не все номера задействовал, поэтому точнее не скажу).

Пошаманил с бубном... Дошёл до того, что перемычкой "Mode" поменял нумерацию.

Оп-па, всё заработало! (Как ни странно))).

В новом (инвертированном) виде тумблеры начинаются с №17, кнопки заканчиваются №61.

Понимая, что это косяк разработчиков Ил-2 БзХ, выложил для пользователей MJ16 в БзХ, может, кому поможет !

GVL224

Странно конечно, я с такой проблемой не сталкивался.

Но может комуто поможет.

Спасибо.

Edited by GVL224

DozerON

возможно куплю РУД Кугара, нужно переделать его в самостоятельное устройство по usb, поставить на основную ось магнитный датчик

GVL224
33 минуты назад, DozerON пишет:

возможно куплю РУД Кугара, нужно переделать его в самостоятельное устройство по usb, поставить на основную ось магнитный датчик

контроллер соберу и датчик, но переделкой не занимаюсь.

Только РУДы моей конструкции под ключ или комплектующие для вашей самостоятельной переделки.

DozerON
17 часов назад, GVL224 пишет:

контроллер соберу и датчик, но переделкой не занимаюсь.

Только РУДы моей конструкции под ключ или комплектующие для вашей самостоятельной переделки.

сколько будет стоить контроллер и датчик?

GVL224
3 часа назад, DozerON пишет:

сколько будет стоить контроллер и датчик?

Мджой16 с диодной матрицей 20 евро, датчик с магнитом 8 евро, пересылка за пределы Украины 5 евро.