Jump to content
Внимание! Администрация сайта не несёт ответственности за объявления пользователей. Приобретая софт или предметы, вы действуете на свой страх и риск! В случае обмана администрация не проводит расследования инцидентов! ×
Внимание! Администрация сайта не несёт ответственности за объявления пользователей. Приобретая софт или предметы, вы действуете на свой страх и риск! В случае обмана администрация не проводит расследования инцидентов!
GVL224

Соберу контроллеры GVL224-4000-8, MJoy16, MJoy8, МагРезы.

Recommended Posts

WildCat

Политику тут не разводим. Для этого есть специальное место.

Pavel_Kh

Вас так беспокоят расстояния на моих платах? может вас еще и "мои" размеры интересуют?

Что вам еще показать?

Цена такая как я ценю свое время на сборку радиодеталей вкучу! вы чтото имеете против?

Окупанты тут ни причем, такая цена на  МагРез уже несколько лет.

Еще вас чтото беспокоит?

Методика измерений заявленного угла работы датчика - я же сразу написал, что мне слова не нужны, мне надо понимать каким методом высчитаны заявленные характеристики.

Pavel_Kh
Небольшое пояснение.

ВКБ первыми разработало и стало применять датчики этого функционала аж в далеком 2005 году.

Мы разработали и производили комплекты для замены электроники в джойстиках Thrusmaster Cougar, Saitek Х45 и Х52 и CH.

Эти датчики мы использовали и в качестве датчиков колесных тормозов наших педалей.

Естественно, как первые разработчики этого типа датчиков, нам пришлось сделать огромное количество тестов, мы получали отзывы от наших клиентов устанавливавших датчики в свои кастомные джойстики.

Думаю вряд ли найдутся люди, имеющие бОльший опыт работы с магниторезисторами, чем мы.

За 9 лет мы произвели десятки тысяч магниторезистивных датчиков, как для единичных заказов так и для серийных изделий.

Предоставленные здесь характеристики отличаются от наших.

Economist

Небольшое пояснение.
ВКБ первыми разработало и стало применять датчики этого функционала аж в далеком 2005 году.
Мы разработали и производили комплекты для замены электроники в джойстиках Thrusmaster Cougar, Saitek Х45 и Х52 и CH.
Эти датчики мы использовали и в качестве датчиков колесных тормозов наших педалей.
Естественно, как первые разработчики этого типа датчиков, нам пришлось сделать огромное количество тестов, мы получали отзывы от наших клиентов устанавливавших датчики в свои кастомные джойстики.
Думаю вряд ли найдутся люди, имеющие бОльший опыт работы с магниторезисторами, чем мы.
За 9 лет мы произвели десятки тысяч магниторезистивных датчиков, как для единичных заказов так и для серийных изделий.
Предоставленные здесь характеристики отличаются от наших.

Где купить чудо-датчики?

GVL224

Предложение в силе.

Dendiro

На днях, а конкретно 28.07.14, получил очередной контроллер от Виталия. Все как всегда в отличном состоянии. Заводские платы радуют подробными подписями и выглядят очень акуратно. Всем рекомендую.

prorok19

Что будет стоить MJoy16 с пересылкой в Ставропольский край ?

GVL224

Что будет стоить MJoy16 с пересылкой в Ставропольский край ?

25 евро сам контроллер + 5 евро пересылка почтой. = 30 евро.

Playrocker

Благодарю за оперативность и хорошую работу. Все получил, всем доволен))

alvish

Некоторое время назад получил от Виталия контроллер + магрезы. Наконец-то дошли руки установить все это в штурвал. Хочется отметить отличное качество изготовления, продуманность, 100%-ную работоспособность. Виталий, спасибо! Работает, как часы. Всем рекомендую!!!

GVL224

Спасибо за положительные отзывы!!!

XXV

Здравствуйте. Подскажите, ваш Магниторезистор (MagRez) на основе датчика KMZ41 для механики БРД совместим с электроникой РУСа  Сайтек Х52? То есть, можно ли ими заменить холлы на Х52? 

DimSimracing

Добрый вечер! Нужна простейшая плата - к которой можно будет подключить потенциометр. Нужна будет только одна ось. Возможно ли такое произвести на заказ и сколько это будет стоить?

GVL224

Здравствуйте. Подскажите, ваш Магниторезистор (MagRez) на основе датчика KMZ41 для механики БРД совместим с электроникой РУСа  Сайтек Х52? То есть, можно ли ими заменить холлы на Х52? 

Доброго.

Если Это модель с использованием по одном ДХ на ось то можно, если та где используются по два ДХ на ось - незнаю не пробовал.

Добрый вечер! Нужна простейшая плата - к которой можно будет подключить потенциометр. Нужна будет только одна ось. Возможно ли такое произвести на заказ и сколько это будет стоить?

Доброго.

Могу предложить МДжой8 без диодной матрици, цена 15 евро + стоимость пересылки.

AIRgun

Привет Виталий, сколько сейчас стоят МагРезы?

GVL224

Привет Виталий, сколько сейчас стоят МагРезы?

Привет.

По старому. 10 евро.

XXV

Извините, что такое ДХ?   Я дорабатывал свой Х52 по схеме подсказанной в сети для убирания нелинейности, один магнит на датчик, сейчас жду механику от Баура, хочу совмеcтить её с электроникой Х52,  Высылаете ли вы по прежнему датчики в Россию? Если да как с вами связаться?

GVL224

Извините, что такое ДХ?   Я дорабатывал свой Х52 по схеме подсказанной в сети для убирания нелинейности, один магнит на датчик, сейчас жду механику от Баура, хочу совмеcтить её с электроникой Х52,  Высылаете ли вы по прежнему датчики в Россию? Если да как с вами связаться?

ДХ это Датчик Холла.

Да, высылаю, лучше по электронке gvl224@ukr.net

MaxUSTR

Виталий, получил от вас очередной MJoy. Все отлично. Спасибо.

GVL224

Виталий, получил от вас очередной MJoy. Все отлично. Спасибо.

Пожалуйста.

VanWhite

Виталий, здравствуйте.

Заранее извиняюсь, в личку Вам не смог написать.

У меня небольшая проблема, ндежда только на вас.

Я тут купил отличного качества самодельные педали, 3х осевые на вашем мжой8 и магрезе кмз. при подключении к ноутбуку все нормально, а вот когда подключаю к своему системнику- происходит бешенное дерганье 2-ох осей (основной и левого тормоза).Что интересно, при нажатии левой педали до упора когда ^хрестик^(в свойствах у-ва) становится в крайнее левое положение - дрожание не наблюдается. Все три оси реагируют на нажатия и повороты, но на заднем плане всегда остается дерганье 2-х осей.

Ставил разные сборки винды, (win7 32 и 64 бит, winXP), обновл биос, подкл/откл юсб удлинитель, купил новый кабель - все без толку.

Прошу помочь , посоветуйте где копать, может быть разьем юсб дает повышенное напряжение , хотя в биосе 5В датчик показывает 5.16В.

Заранее благодарю, с ув.Анатолий

GVL224

Виталий, здравствуйте.

Заранее извиняюсь, в личку Вам не смог написать.

У меня небольшая проблема, ндежда только на вас.

Я тут купил отличного качества самодельные педали, 3х осевые на вашем мжой8 и магрезе кмз. при подключении к ноутбуку все нормально, а вот когда подключаю к своему системнику- происходит бешенное дерганье 2-ох осей (основной и левого тормоза).Что интересно, при нажатии левой педали до упора когда ^хрестик^(в свойствах у-ва) становится в крайнее левое положение - дрожание не наблюдается. Все три оси реагируют на нажатия и повороты, но на заднем плане всегда остается дерганье 2-х осей.

Ставил разные сборки винды, (win7 32 и 64 бит, winXP), обновл биос, подкл/откл юсб удлинитель, купил новый кабель - все без толку.

Прошу помочь , посоветуйте где копать, может быть разьем юсб дает повышенное напряжение , хотя в биосе 5В датчик показывает 5.16В.

Заранее благодарю, с ув.Анатолий

Анатолий, только сегодня увидел это сообщение... но как я понял мы с вами эту проблему обсудили на другом форуме...

У вас чтото получилось на вашем системнике?

GVL224

Все предложения в силе, цены снижены на 2-5 баксов.

Sceler

Добрый вечер , Виталий , пока в личку написать не могу , вопрос : есть кобра м5 , первых партий (1.11) , работает пока отлично , но хотелось бы к ней собрать отдельным блоком РУД несложный который бы за "компанию" обрабатывал и сигнал с педалей (механику педалей сейчас собираю) , что бы вы посоветовали ? Спасибо .

GVL224

Добрый вечер , Виталий , пока в личку написать не могу , вопрос : есть кобра м5 , первых партий (1.11) , работает пока отлично , но хотелось бы к ней собрать отдельным блоком РУД несложный который бы за "компанию" обрабатывал и сигнал с педалей (механику педалей сейчас собираю) , что бы вы посоветовали ? Спасибо .

Доброго.

Если хватит шесть осей на все и 28 кнопок то МДжой8 за 18 баксов .