Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Nikdunaev

Будет ли новая версия ПТ Ту-154 для FS2004?

Recommended Posts

А картинку с GPS-а взять можно? Только отметку на ней ставить не по реальным координатам, а по данным НВУ (тупо смещением окна, где рисуется карта).

Не вариант?

... отметку на ней ставить не по реальным координатам, а по данным НВУ (тупо смещением окна, где рисуется карта).

Не вариант?

Очень сожно, как мне кажется. Т.к. изначально,мы не вводим географических координат,которые принимаем за ноль. К тому же, в полете с НВУ много всяких приемов, свключение,выключение счисления.Я например включаю счисление над первым ППМом,а иногда и в середине ВПП на разбеге,а когда то вовсе отключаю его за долго до схемы подхода, двигаясь по другим нав.средствам, готовя НВУ к схеме захода. Сложно будет дать понять ЖПСу, когда какую точку показывать.

А с GPS пойдет только кусок карты, сдвигаемый туда-сюда (это же возможно?). Отметка положения самолета и всё прочее - тупо картинкой поверх.

Михаил, тогда проще использовать ЖПС. Сами понимаете почему. :)

О! Новые делают? Я только про одно обновление слышал. Разница конечно небольшая, но сам летаю по родному файлику и со старыми РНК. Правда только off-line, поэтому необходимости обновлять РНК нет.

Здравствуйте. Извините, что опоздал.

Лёша, думал ты знаешь, я вроде где-то об этом уже писал, есть программка позволяющая создать magdec.bgl со склонениями любого года, от 2005-го до 2015-го. Сайт вроде как умер, поэтому выкладываю архивчик.

MagDec_Update.rar - 224 KB

Вам тут это несколько дней пытаются растолковать

В течении третьего февраля - несколько дней? Уважаемые ТендерКэт, Вам корона не давит?

В течении третьего февраля - несколько дней? Уважаемые ТендерКэт, Вам корона не давит?

1 февраля:

А что, прибор на Туполе тоже был в виде трапеции с полукруглыми сторонами? И их надо обязательно в такой проекции рисовать?

2 февраля

И потом, вам суть важно, что бы исходные карты были в поликонической проекции? Вы уж разберитесь, вам шашечки или ехать

3 февраля

Отлично, но зачем ехать по поликонической карте? Или вот так спрошу: эти карты должны быть поликоническими в симе?

Почему трудно действительно взять и нарезать полосы и склеить их в картинку, как предлагалось в начале темы?

На каждый вопрос Вам давали подробнейшие ответы, даже с картинками. И после всего этого

Не надо стучаться апстену, откуда же мне такое знать? :russian_ru:

И при чем тут корона?

Posted · Hidden by Roman74, February 10, 2012 - No reason given
Hidden by Roman74, February 10, 2012 - No reason given
На каждый вопрос Вам давали подробнейшие ответы, даже с картинками. И после всего этого

На каждый, подробнейшие да ещё и с картинками? ТендерКэт, Вам охота со мной посраться? Давайте, перед сном у меня время будет. В следующий раз только не притягивайте одно, второе и третье за уши.

И при чем тут корона?

Да как бы давит в последнее время, нет?

Уважаемый ТендерКэт, посмотрите внимательно, о чём речь шла 1 и 2 и о чём 3-го.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...