Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Паштет

Авиационный английский язык

Recommended Posts

Всем привет!

Всем известно что и по трафику и по количеству дополнений мешов и сценариев Россия уступает зарубежным странам. Я год летаю в ВАТСИМЕ, но только по России, но хотелось бы полетать в Европе, проблема банальна - незнание английского языка. Хожу на курсы в колледже, учу, так то есть словарный запас и правила знаю, вот хотел бы поискать материал самоучителя по английскому языку с уклонам на авиационную тематику, некто не знает таких учебников?

Это специально для онлайна.

Хожу на курсы в колледже, учу, так то есть словарный запас и правила знаю, вот хотел бы поискать материал самоучителя по английскому языку с уклонам на авиационную тематику, некто не знает таких учебников?

Кстати, неплохо бы и на курсы русского записаться.

Это специально для онлайна.

Тоже вспомнил про это чудо. Но я бы не советовал, уже ,если честно, не помню чем мне этот "курс" не понравился (давно было). Но пользы от него мало. Брошюрку еще можно пролистать, но аудио очень уныло.

Ооо! Спасибо! Давно искал что-то подобное... Английским владею в совершенстве, но в авиационных терминах много пробелов.

Ооо! Спасибо! Давно искал что-то подобное... Английским владею в совершенстве, но в авиационных терминах много пробелов.

в таком случае страничка training.unnt.ru должна стать для вас домашней ;)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.