Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

старскрим

Подскажите, какая это игра?

Recommended Posts

Братцы, вот наткнулся недавно на такое интересное видео

http://www.youtube.com/watch?v=YV2JTnvbxnc

Как видно из данного - это Миг-21, но вот что странно- там все полностью кликабельно, а послушайте какие звуки. Уши радуются не нарадуются . Так вот какой вопрос- что это за игра? Может кто знает.

Судя по буквам DCS это от создателей лок она, кликабельный кокпит там появился в "Ка-50 Черная Акула", а так же присутствует в "А-10C Warthog". Значит что-то из этих двух.

UPD: так в комментах и написано "mod for A-10c"

Судя по буквам DCS это от создателей лок она, кликабельный кокпит там появился в "Ка-50 Черная Акула", а так же присутствует в "А-10C Warthog". Значит что-то из этих двух.

UPD: так в комментах и написано "mod for A-10c"

Тоесть это просто скачанный самолет для A-10C. Обидно, а я уже думал, что новая игра какая-то разрабатывается.

Ну нету в локоне кликабельного кокпита! :ranting2: DCS: A10С это, второй раз пишу. :glare:

То что это не лок он - однозначно, так как там в принципе невозможно запуститься в закрытом укрытии ( по крайней мере мне не разу не удалось). Да и как-то слишком хорошая графа для лок он, и там действительно нет кликабельных самолетов (что очень жалко)

Ну нету в локоне кликабельного кокпита! :ranting2: DCS: A10С это, второй раз пишу. :glare:

Ребята я был не прав, пользователь

nikmiller прав. Пройдите по его ссылке, а потом по ссылке на канал YouTube, и там Вы все увидите!!!

Это мод для А-10, но он есть и для ЛокОна, естественно, без кликабельный:)

"АварийнИй сброс фонаря?"

Кто-нибудь устанавливал, как оно?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...