Jump to content
Sign in to follow this  
Jezz

Самолёты для X-Plane 10 – Новости разработки

Recommended Posts

Не подскажите как с этим Аном http://www.x-plane.com/2012/04/antonov-an-2/управлятся в 10-ке? Если его запустить под 64 бит то хотя бы по Ctrl+1 можно двигатель запустить зато авиагоризонт и указатель курса ни как не работают, но если его запустить под 32 бит то авиагоризонт и указатель курса работает тогда он глохнет и его уже не как не запустить.))))))

Это не Ан-2, это яд который убивает любовь к Ан-2. А вот это Ан-2!

опять же для 9ки всё это. В 10ке всё это работает через одно место.

ИЛ-14 лучше качайте этот:

http://forums.x-plane.org/index.php?app=downloads&showfile=21969

"compatible with XP10 64bit "

Обзор :http://asn-xp.aerosoft.com/?page_id=7897

Edited by Members_

Это заключение британских ученых? Конкретику плз и такой пример, чтобы я проникся, что-нибудь фришное уровня Б752 или А320 платных.

Все более-менее похожие на правду фришные модели с орга я перекачал, ни одной не осталось. Фуфло голимое.

Поэтому - или надо идти в магазин Орга, и закупаться за кэш, как делаю я, или надо идти в Гугл и тариться на рынке, если слегка сломанный товар уже выбросили в продажу.

В чем нужна конкретика? Уровень платных 752 и 320? А зачем? Мне вполне хватает ( пока ) купака и ан 148. Не меряйте все по себе. кайфонуть от ручной посадки я могу и на без платной модели, для этого не нужно 100500 проработанных систем. Еще раз, поймите, есть бюджетная шкода, есть премиум мерседес. Оба имеют право на существование.

Ну народ, шутники вы оказывается)))) Перепробовал туеву хучу фришных моделей, только 3 самолёта более менее - польский Ан-2, андреевский Ил и B17G. Из них под десятку адаптирован лишь последний. Да и он, если разобраться, сильно не дотягивает до нормальных платников. А то, что какая-то школота наделает чурбанов летающих и продаёт их на орге - совершенно не аргумент и не даёт права утверждать типа многие платники выглядят говёнее фришных. Отличайте трэш от нормальных платников.

Подождите, но если по факту добрая треть платников на орге это дефолт в красивой обертке, то простите как мне это назвать? Давайте будем называть вещи своими именами. Да, кстати, то что они дефолт в красивой обертке это не аргумент их гнобить. Далеко не каждый в этом топике сможет сделать нечто подобное. Так что давайте будем немного сдержанней в оценках и хоть немного уважать чужой труд.

"compatible with XP10 64bit "

Обзор :http://asn-xp.aerosoft.com/?page_id=7897

Никто не спорит, что он не совместим. Любой крафт с 9ки пойдёт на 10, главное обновить плагин на свежий 64 бита. но это не исправляет несоответствие тяги реалу. Как праило в 10ке все 9шные крафты в разы мощнее. И это только один аспект.

Подождите, но если по факту добрая треть платников на орге это дефолт в красивой обертке, то простите как мне это назвать? Давайте будем называть вещи своими именами. Да, кстати, то что они дефолт в красивой обертке это не аргумент их гнобить. Далеко не каждый в этом топике сможет сделать нечто подобное. Так что давайте будем немного сдержанней в оценках и хоть немного уважать чужой труд.

Вы меня не поняли. Про трэш-платники я имел в виду действительно трэш. Почему бы не продавать обёрнутый дефолт? Я не против этого.

Для незарегистрированных доступ закрыт. Скопипастите что там сюда.

Captains,

This thread will provide you with factual information related to PMDG's efforts to release products compatible with the Laminar Research Xplane10 platform.

General Status:
============
PMDG are currently developing a product to be released for the Laminar Research Xplane10 platform.  This product is the first product PMDG have developed for the Xplane platform and as such, details of the project are being kept in-house until the project has reached a sufficiently advanced stage and PMDG are comfortable with the overall quality and functionality of the product.

PMDG are using this first project as a "sandbox" from which to try out new and varied techniques in order to deliver the type of quality simulation experience that is desired by PMDG customers currently using our products in FSX.

Upon completion of this project, we will evaluate the market demand and the Xplane platform's viability as a platform for future growth of our PMDG BAe JS4100, PMDG 737NGX, PMDG 777 and PMDG 747-400v2.0 product lines with an eye toward making these products available to Xplane users.

PMDG does not intend to release any of our legacy products such as the PMDG MD-11 or PMDG 747-400X into the Xplane platform.

Products that enter development following the PMDG 747-400 v2.0 will be considered on a case-by-case basis depending upon their marketability on the Xplane platform.

Licensing and Use:
===============
Products offered on the Xplane platform will initially be offered only with a Home Entertainment licensing option.

Upon evaluation of the Xplane platform as a candidate for expanded licensing options, PMDG will evaluate offering expanded licensing models to cover the full range of non-entertainment applications for our products.

Customer Licensing for Xplane products will be handled directly through PMDG's current eCommerce portal.

Costs for licensing of Xplane based products will vary based upon the license model chosen and the desired use.  This will enable PMDG customers to choose a range of cost options based upon their needs and license requirements, from Home Entertainment up through PMDG Certified Training Solutions customized for specific airline customers.

TRAINING CENTER & AIRLINE CUSTOMIZATION:
=======================================
Training Centers and Airline customers desiring to use Xplane as a simulation platform are encouraged to speak with PMDG directly about making this option avilable in our future product releases for the Xplane platform.

Note: Training enabled licenses depend upon certification from Boeing and licensing by same.  This product line is not yet available.

ETA:
====
Currently, there are no PMDG products licensed for use with the Laminar Research Xplane platform.

We anticipate the release of our first product for use with Xplane will take place late in 1Q14, or possibly early 1Q15.

Once our first product has been released, we will begin working to convert one of the existing PMDG airliner simulations to Xplane compatibility, and details of that project will be made available at that time.

PRICING:
=======
Pricing for PMDG's new line of Xplane products will vary depending upon license type and intended use.  Airline customers are encouraged to contact PMDG directly in order that we can effectively recommend a solution to minimize direct and recurring costs.

Если IXEG захочет что-то получить за свою работу, они должны очень постараться выкатить свою классику до нового года. Я понимаю, что аддоны разные (я про 737), но как ни крути, а ПМДГ проверенная годами контора, большинство пробовали их самолёты в АЫЧе, а IXEG... Ну, вы поняли :) Неизвестно, что от них ждать, видео и скрины не являются доказательством качества.

а IXEG... Ну, вы поняли :) Неизвестно, что от них ждать, видео и скрины не являются доказательством качества.

Да... не являются. Но при таком количестве видео демонстраций на ютубе на их канале, сомнений очень мало, что продукт будет плохим. Это не просто трейлер или превьюшка. Там уже почти все мануалы по всем системам собраны по будущему крафту. Неужели Вы думаете, что на выходе будет хуже чем они показывают на видео?

Да... не являются. Но при таком количестве видео демонстраций на ютубе на их канале, сомнений очень мало, что продукт будет плохим. Это не просто трейлер или превьюшка. Там уже почти все мануалы по всем системам собраны по будущему крафту. Неужели Вы думаете, что на выходе будет хуже чем они показывают на видео?

Нет, не думаю, но если встанет выбор между ПМДГ с их опытом и репутацией и IXEG, то решение для многих, я думаю, будет очевидно. Хотя я и то и другое куплю :) Я просто к тому, что если ПМДГ выпустится раньше, IXEG потеряет приличную часть прибыли на и так не таком большом рынке, коим является X-Plane (по сравнению с рынком для АЫЧ/Препар).

. Хотя я и то и другое куплю :)

Я поступлю аналогично  :)  ибо X-plane мне и так обходится гораздо дешевле чем АЫЧ\П3Д,

После них, пара хороших крафтов купить уже и не особо напрягает.

Так. Может я с инглишем туплю. Что же они разрабатывают? Что за "продукт"?

Да все свои продукты, кроме MD11 и 747-400Х.

Что то совсем глухо с новинками, неужели ничего не выпустят до НГ  :(

Тоже мучает этот вопрос))) Звучал месяц сентябрь, а уж ноябрь! Жуть как хочется 737!

Роберт Рандазо написал, что будет в X-Plane B737NG, B747-400 и B777. Но написал, что в разном порядке.

Вот оригинал:

I can tell you that the long term plan is that you will see the NGX, 777 and 747v2.0 in Xplane...  That is where we are ultimately headed.... 

Оригинал тут.

Роберт Рандазо написал, что будет в X-Plane B737NG, B747-400 и B777. Но написал, что в разном порядке.

Вот оригинал:

Оригинал тут.

Лучше бы ничего не писали! :D  Я как слово PMDG вижу в иксплейновской ветке - так подпрыгиваю - неужели случилось?? Ан нет.. Все обещания - это они умеют, профи просто, завтраками кормить по году..

А я подпрыгиваю, когда в иксплейновской ветке вижу "Red Eyes".. И, при условии выбора - между пмдг и Red Eyes - выберу Red Eyes. Ибо, проверено.. А пмдг.. Ну, не знаю.. Я покупал их js41. Машинка хорошая, но.. Когда, при обледенении, у тебя покрывается только лобовое стекло, а боковые стекла нет, то начинаешь думать об отношении разрабов к своим работам. А к Red Eyes у меня никогда не было, нет, и не будет претензий. Мужики честно работают..

И, при этом, цены не загибают.

Edited by Jenya77
  • Upvote 3

Роберт Рандазо написал, что будет в X-Plane B737NG, B747-400 и B777.

Собссно, после процитированной фразы можно и не читать оригинал. Да и перевод тоже, буде такое случится.

Вопрос по B200 от carenado: пощелкав вот такой интересный прибор наткнулся на такую надпись. Где брать эту Terrain data? Или это нормально?
B6mnkMEVPIA.jpg

Пока не реализована эта фича...

а будет? интересно взглянуть на это

Да кто ж знает, будет или нет. У Дэна на орге поинтересуйся А чё на неё глядеть? Можно попробовать. На орге чувак на базе тренажёра гарминовского сделал GPS. Точнее- увязал тренажер гармина ( качается с их сайта) с симом. Из на орге. Как выглядит, можно посмотреть в моей ветке про кругосветку.