Jump to content

Recommended Posts

V_A_D Может поясните что такое виртуальное адресное пространство? ну своим языком попроще

V_A_D Может поясните что такое виртуальное адресное пространство? ну своим языком попроще

Сергей, я не являюсь продвинутым спецом в таких вопросах, и тут, на форуме, и в этой ветке в том числе, есть ребята покомпетентнее. Может они прокомментируют?

Я вот нашёл такую статейку. Но, имеет ли она прямое отношение к принципу работы ХР, затрудняюсь сказать. Скорее всего, имеет, т.к. там описаны основные принципы.

Edited by V_A_D

Как отключить квадрат управления мышью? Который в центре экрана. При переключении кнопок в полете вечно попадаю в него - самолет резко получает управление мышью и разваливается. Можно это сделать на одну кнопку, как в MSFS?

Столкнулся с непонятным глюком-пропало освещение городов,дороги есть,то есть освещаются,а город как раньше нет.Нет осветительных фонарей.Кто нибуть с таким сталкивался?

Столкнулся с непонятным глюком-пропало освещение городов,дороги есть,то есть освещаются,а город как раньше нет.Нет осветительных фонарей.Кто нибуть с таким сталкивался?

Я сталкивался, и сталкиваюсь. А как лечить не знаю. Уже спрыгнул обратно с 10-ки на 9-ку...

А как лечить не знаю.

Я уже понял-просто потому что дороги по-идиотски оптимизированы количество дорог убрал до деффолта,а для того что бы освещались улицы нужно выставлять большие значения.
Уже спрыгнул обратно с 10-ки на 9-ку...

Напрасно,хотя Вам виднее,я же тупо снёс 9-ку,всю.Пока занимаюсь подгонкой сцен для десятки,так что летаю редко.Надеюсь что разрабы работают над проблеммой оптимизации дорог,а потому жду очередных обновлений

жду очередных обновлений

Поговаривают 10.10 будет много изменений приятных. Скоро, вернее уже должна быть была в эту пятницу)))

Поговаривают 10.10 будет много изменений приятных

а где об этом пишут?

Здравствуйте.У меня вопрос, в аэропортах здания самолёты на перроне размытые искажённые,нет резкости,что и как нужно настроить?

че-то я поторопился... как мне кажется. Все тормозит силно. И ответов пчти нет. Может девятку надо было купить? Подожду... Пока летаем в FSX, но явно - будующее за x-plane. Вопрос - какое далекое это будующее.

А как отключить трафик?

Не серьёзно как-то. А столица Австралии без google? Полазь по вкладкам,пригодиться-там есть!

Здравствуйте, господа!

У меня такой вопросик: есть ли в 10-ке опция, аналогичная "auto-set rendering options from master" в 9 версии?

Ура! Купил! FSX - на пенсию... А пока едет, буду демку мучать на предмет оптимальных настроек. И уже почти нашёл, только один вопрос остался - можно ли в симе включить вертикальную синхронизацию?

Edited by Poganka92

Ура! Купил! FSX - на пенсию... А пока едет, буду демку мучать на предмет оптимальных настроек. И уже почти нашёл, только один вопрос остался - можно ли в симе включить вертикальную синхронизацию?

Поздравляю, классно вам наверное! В настройках сима есть включение-выключение вертикальной синхронизации!

В настройках сима есть включение-выключение вертикальной синхронизации!

Я это подозревал! :sarcastic: А если серьёзно, не могу найти эту галку или что там в настройках.

Окно настроек не мое, нашел в гугле, но думаю понятно.

post-8859-0-44552600-1340985578.png

В настройках сима есть включение-выключение вертикальной синхронизации!

Ребят,а что она дает,вроде как изменений не увидел.

Вопрос такой: Как бороться со сносом самолёта с ВПП? Есть какие то настройки или нет? в Девятке такого не было, а в 10ке ужас просто, при боковом ветре 10 узлов, самолёт заканчивает взлёт уже сильно правее или левее ВПП, при посадке, как только коснулись все стойки, самолёт сразу уносит с полосы в сторону. Как будто полоса из полированного льда, где реализм?? ЧТО с этим делать??

Скажите как сделать вывод ФПС на экран?

Settings->Data input & output

fps-out.jpg

Спасибо.Насчёт сноса,этот вопрос поднимался неоднократно и завсегдатаи этого форума все в один голос заявляют что у них ничего не сносит,у меня в 9ке сносило и в 10ке сносит жутко как в ураган сильнейший при 10 узлах по полосе зигзагами с визгом колёс,здесь спрашивать бесполезно это Остина надо спросить,я поставил ветер на нуль и вообще погоду отключил с такими торнадо при 10узлах и облаками от палёной резины,пока так изредка летаю а там может к X-Plane12 Остин разует глаза на свои косяки.

Ага понятно, ну чтож будем леатать без погоды:)