Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

NeshRik

Ту-204 / 214 панель

Recommended Posts

NeshRik
Posted · Hidden by WildCat, November 17, 2011 - No reason given
Hidden by WildCat, November 17, 2011 - No reason given

Если кого и стОит здесь банить так это вас в первую очередь за:

А что такого? Если вы владеете техникой обратного чтения флаг вам в руки... а так... несоответствие одного символа в команде оператора и ... ничего :)

Avest

Дружок, мне как-то срать что тут о мне думают. Я имею право выражать своё мнение? Не тебе решать, что мне делать, а что нет.

Да я как то не указывал что вам делать,всего лишь попросил.А вот на счет "дружка" вы так со своей собакой разговаривайте,а то возрастом трясти не очень умно

Nick_D

4. Требования к сообщениям

4.1 Сообщения не должны содержать:

4.1.1 нецензурные слова или выражения, а также иные последовательности символов, вызывающие достаточно очевидные ассоциации с нецензурными словами или выражениями в том контексте, где употреблены эти последовательности символов;

Впрочем это уже оффтоп.

arseniy5

Да я как то не указывал что вам делать,всего лишь попросил.А вот на счет "дружка" вы так со своей собакой разговаривайте,а то возрастом трясти не очень умно

Дружок, я сам решу как мне тебя называть.

WildCat

Джентльмены - остыньте.

NeshRik, не баню только из уважения к как к автору, и человеку делающему нужные и полезные вещи. Но это - на первый раз. Еще раз замечу тут флуд и разборки с применением нецензурщины в любом виде - отправлю в отпуск.

rudnoff

Уважаемый автор панели, а вы не задумывались над тем, что Вашу панель могут использовать люди, которые исповедуют Ислам, или буддизм, или какие-либо другие религии?

Вам не кажется правильным сделать В ДОПОЛНЕНИЕ к панели - иконку, для особо религиозных товарищей? А оригинал оставить универсальный, родной.

Про ваш эмоциональный всплеск "РОДИП, АКУС и.т.п" я просто промолчу. Иконка бы ваших слов не одобрила.

С наилучшими пожеланиями,

Виктор

WildCat

Джентльмены - остыньте!

NeshRik - не баню только из уважения к Вам как к автору панели. Но это - на первый раз, еще раз увижу тут разборки и флуд (с нецензурщиной или без) - отправлю в отпуск и Вас, и всех участвующих.

Спасибо за понимание.

icebear

авсим в своем репертуаре :) блин думал кто-то чет посоветует, а тут еще стебаются

Это рабочая версия, и судить не здесь а выложенных файлах (когда доделаю) тема создана для тех кто ждет ту-204/214

Приборы рабочие и делаются по РЛЭ...

Ответь мне пожалуйста только на один вопрос - это твои приборы?

ryabov912
Posted · Hidden by UEMJ, November 17, 2011 - No reason given
Hidden by UEMJ, November 17, 2011 - No reason given

Что-то захотелось полетать на хорошем "Туполе"

Поэтому начал делать панель...

План по панели следующий:

Максимально приблизить к реальной (для этого будем следовать "оф" документации что подрузамевает под собой использование оригинальных приборов)

Панель наверное выдет в двух вариантах

сначала дефолтный запуск двигателей, потом по РЛЭ и РТЭ...

вот первые наработки:

кнопки, свичи, тумблеры ..."все анимированны" и будут озвучены...

озвучка коснеться всего:

переговоры в кабине, работа бортпроводников и т.д.

будет немного "фэнтэзи" типа дисплея триммирования или конвектора...

Красавчик! Что еще сказать, Удачи !

Денис Минаев

Будет панель, эх ещё бы модель нормальную.... А то та что есть ТУ-204-300 и то убогая.

Да модель то есть! А вот панели хорошей нет.

arseniy5

Специально для чОтких посонов с ***.

58e4577fb740.jpg

Trifoon-oof
Posted · Hidden by Jeka_M, November 18, 2011 - Семенищев
Hidden by Jeka_M, November 18, 2011 - Семенищев
Ну зачем-же сразу в лоб?

ТС' date=' приборы случаем не Батьки Черномора? [/quote']

Тут к бабке ходить не надо, посмотрите на малом авсиме, они там общаются и судя по всему меняются гаугами, как я понял ИРДшка которая давече появилась в файлах декомпилированная от B-757 PSS EADR и адаптированная под Ту-204. Вот и пусть там сами делают а здесь их надо банить беспощадно, что б не рекламировали свои продукты.

RAID

arseniy5, почитав ваши комментарии, появилось устойчивое ощущение, что вы соскучились по плюшкам.

посмотрите на малом авсиме, Вот и пусть там сами делают а здесь их надо банить беспощадно, что б не рекламировали свои продукты.

оу... "малый авсим"... сильно :)

а где здесь реклама?

Семенищева здесь банят регулярно (ака Батька Черномор), а если человек решил сделать свою панель используя черноморовскую "заготовку" - это его право. Посмотрим что из этого выйдет.

Окажется лазутчиком Семенищева - уйдет в перманент, как и остальные клоны.

А сделает хорошую качественную работу - получит почет, уважение и благодарности от пользователей авсима ;)

WildCat

arseniy5 - БАН 10 дней, для начала.

NeshRik

Тут к бабке ходить не надо, посмотрите на малом авсиме, они там общаются и судя по всему меняются гаугами, как я понял ИРДшка которая давече появилась в файлах декомпилированная от B-757 PSS EADR и адаптированная под Ту-204. Вот и пусть там сами делают а здесь их надо банить беспощадно, что б не рекламировали свои продукты.

ИРД кстати делалась из Кеновского кода...

Гуги почти все делаются под Туполь заново...а то что операторы одинаковые, так это не русский язык - прилагательных нет...

Кстати о какой рекламе вы говорите если продукт бесплатный? и я затеял панель изначально только для себя (отсюда и икона)?

Ну не нравятся мне ранее сделанные панели... просто хотелось увидеть адекватные замечания в НОРМАЛЬНОМ изложении... и может попросить помощи...или задать вопрос по существу...

а панель буду делать под реал... хоть год...

И насчет "малого авиасима" - да мы общаемся и ДЕЛАЕМ Тушку... у Кирилла своя панель, а про обмен... ЕСЛИ ЭТО ТОЛЬКО ИДЕТ НА ПОЛЬЗУ ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО???

Kirill Konovalov

У Вас в профиле написано, что Вам 34 года... А я с каждым Вашим постом, я начинаю убеждаться, что либо это не так... Либо это толстый троллинг.

Кстати, панель "под реал" как Вы выразились, 3 человека делают уже третий год... так что "хоть год" когда это у Вас 3-я панель это даже не смешно...

WildCat

Господин Кирилл, Вас не затруднит не "тыкать" вашему оппоненту? К Вам обращаются вежливо, и на "Вы", будьте любезны не хамить.

Спасибо.

NeshRik

мне 34 действительно :) но в симе я меньше года...

icebear
Posted · Hidden by WildCat, November 18, 2011 - No reason given
Hidden by WildCat, November 18, 2011 - No reason given

Кстати, панель "под реал" как Вы выразились, 3 человека делают уже третий год... так что "хоть год" когда это у Вас 3-я панель это даже не смешно...

Ну вот не надо, ты уж нас совсем выставил тут :)

Tian

мне 34 действительно :) но в симе я меньше года...

Возможно поэтому Вы немного недооцениваете масштаб работы, за которую взялись. А скорей всего сильно недооцениваете.

Попробуйте побеседовать с кем-нибудь из ПроТу, это немного остудит пыл.

Хотя благие начинания надо поддерживать.

Letal

Будет панель, эх ещё бы модель нормальную.... А то та что есть ТУ-204-300 и то убогая.

300? А где та моделька лежит? Пожалуйста...

Kirill Konovalov

Господин Кирилл, Вас не затруднит не "тыкать" вашему оппоненту? К Вам обращаются вежливо, и на "Вы", будьте любезны не хамить.

Спасибо.

Не затруднит, но человек сам обратился ко мне в личке на ты. Извините, исправлюсь...

Alex-psk
Да модель то есть! А вот панели хорошей нет.

Где ? Как ее можно получить? Если она приватна, и в общем доступе ее нет, то правильнее будет сказать что ее нет, типа одной известной кошки, одновременно и есть, и нет )

Kirill Konovalov

Ладно, ребят, я очень устал от всего этого, мне вообще похоже вредно стало заходить на этот форум... Извините... Устал. Пожалуй, я больше сюда заходить не буду. Вообще. Получать по шапке я с каждым днем стал все больше а желания с кем-либо тут разговаривать- все меньше. Прошу прощения... Искренне.

Paulsoft
Posted · Hidden by WildCat, November 18, 2011 - No reason given
Hidden by WildCat, November 18, 2011 - No reason given

Кирилл- в таком мнении вы не одиноки, увы...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...