Jump to content
Sign in to follow this  
Miracle

Полеты на виртуальной Северке (FS9, FSX)

Recommended Posts

Приоритет имеется в виду то, что будет видно в симе, а не порядок загрузки. Порядок загрузки - "снизу вверх", а приоритет выше у той сцены, которая выше по списку (читай - загрузится позже).

Золотые слова, их и хотел услышать!! Теперь все ясно))

Раз уж с этим помогли разобраться, теперь все же осмелюсь повторить вопрос:

Настраиваю FSX, дошел до сцен, начинаю с Северки. Сцена, как понимаю, до сих пор для 10-ки одна, от Игната. Надо ли для ПВП к ней ставить дополнительные меши, ландклассы? Так, мне рекомендовали поставить ЭТО (1) и вот ЭТО (2).

Если надо, то в какой последовательности все это должно быть прописано в списке сценариев согласно приоритету?

Мои эксперименты с этими двумя лендклассами здесь. Есть ли мысли на этот счет у господ офицеров?

Вчера 19 мая 2014 начал своё участие в соревнованиях ещё один пилот: Небесный Дракон, он же Ужас, летящий на крыльях Cessna 172 – Ne-le-ga-а-аl !!!!
Мы обосновано ожидали, что ему покорится до селе заколдованный первый заход на посадку, который не смогли выполнить предыдущие участники, и с замиранием сердца следили за полетом!

Со всей ответственностью Nelegal подошел к первому заходу на оценку, предварительно сделав пару тренировочных кругов и один заход на рампу в тренировочном режиме. И… !!!
Провалил первую попытку, как и предыдущие участники.

Таким образом, на сегодняшний момент в соревнованиях клуба In-Sky на точность посадки первая попытка захода на оценку остается непокоренной ни одному из участников.

Что ж, тем интереснее будет наблюдать дальнейший ход соревнований.
Кто сможет выполнить первую попытку и получить положительную оценку? Участник под именем Boris-ka? Rkon? Megazoid?
А может быть ты?!!

Регистрируйся в клубе In-Sky, участвуй в соревнованиях на точность посадки и выигрывай приз!

:help:  :sad:  :facepalm:  :facepalm: Всем доброго времени суток, Народ у меня вот такая проблема давно не летал в сети и вот решил полетать и возниклая такая проблема? а летать очень хочется пмогите кто может очень прошу за ранее спасибо!!!

post-61549-0-16405000-1412246951_thumb.png

:help:  :sad:  :facepalm:  :facepalm: Всем доброго времени суток, Народ у меня вот такая проблема давно не летал в сети и вот решил полетать и возниклая такая проблема? а летать очень хочется пмогите кто может очень прошу за ранее спасибо!!!

Где-то проблемы с регистрацией компонентов при установке FSInn. FSInn очень капризная прога, ставить надо строго по мануалу, рекомендую http://www.protu-154.org/forum/viewtopic.php?t=7820 Попробуйте переставить. Все указания выполнять ТОЧНО!

Ребята нужны материалы по Северке, строю новый сценарий.

Вот тут всё начиналось, но как-то.. приостановилось. Хотя нужно обратиться с сценостроителям, возможно у них что-то и движется.

Повторюсь еще раз, ребята нужны фото по Северке! 

Для примера, вверху мои новые обьекты, ниже обьекты старой сцены.

Edited by tailorone

Повторюсь еще раз, ребята нужны фото по Северке! 

Для примера, вверху мои новые обьекты, ниже обьекты старой сцены.

А что именно нужно? У меня много, но старых фото, из нового ничего нет почти.

А что именно нужно? У меня много, но старых фото, из нового ничего нет почти.

Нужно все, даже старые фото очень помогут.

Нужно все, даже старые фото очень помогут.

Хорошо, я попробую собрать все в кучу и выложить куда-нибудь. Если я, конечно, не снес еще все )

Ребята нужны материалы по Северке, строю новый сценарий.

у меня есть фотоматериалы кой-какие по Северке, не совсем свежие, года 4 назад, если надо, то могу скинуть.

Edited by DAR

Добрый день. Поздравляю Вас с Новым годом!

Подскажите, добрые люди,  в какой зоне на "Северке" можно покрутить высший пилотаж на су-26? Высота до FL040.

• Downvote 1

Добрый день. Поздравляю Вас с Новым годом!

Подскажите, добрые люди,  в какой зоне на "Северке" можно покрутить высший пилотаж на су-26? Высота до FL040.

И вас с Новым Годом, уважаемый!

Крутите в любой, в которой сможете, соблюдая границы и высоты.

post-2125-0-84775000-1317901248_thumb.jp

Добрый день! Коллеги, подскажите, пожалуйста: как установить сценарии аэродромов в FSX?

Давно уже ничем подобным не занимался..

Я скопировал архив со сценариями отсюда; распаковал в папку D:\FSX\Addon Scenery\Severka; но чего делать дальше - не понятно. Вручную в библиотеку FSX добавить не получается...

Добрый день! Коллеги, подскажите, пожалуйста: как установить сценарии аэродромов в FSX?

Давно уже ничем подобным не занимался..

Я скопировал архив со сценариями отсюда; распаковал в папку D:\FSX\Addon Scenery\Severka; но чего делать дальше - не понятно. Вручную в библиотеку FSX добавить не получается...

Там три папки, их можно и  не сваливать в одну. В папке Addon Scenery обычно помещают папки со сценами одну за одной. В каждой папке должно быть две основных подпапки: Scenery и Texture, тогда ее можно подключить (добавить) в FSX. В папке Severka есть еще папка Effects, там лежит один файл, его надо кинуть в папку сима с названием Effects. 

Там три папки, их можно и  не сваливать в одну. В папке Addon Scenery обычно помещают папки со сценами одну за одной. В каждой папке должно быть две основных подпапки: Scenery и Texture, тогда ее можно подключить (добавить) в FSX. В папке Severka есть еще папка Effects, там лежит один файл, его надо кинуть в папку сима с названием Effects. 

я так и сделал. Но не удается добавить сцену в библиотеке FSX: "no items match your search"

В какой-то из версий 10-ки, надо было делать хитрые манипуляции, чтобы добавить сценарий в библиотеку. Вот уже не помню что именно, но вроде надо было нажать "добавить сценарий",  зайти в папку со сценарием на жать правую клавишу мыши  на белом поле рядом с папками Scenery и  Texture. Или как-то еще так. можно погуглить.

Edited by titaneg
  • Upvote 1

В какой-то из версий 10-ки, надо было делать хитрые манипуляции, чтобы добавить сценарий в библиотеку. Вот уже не помню что именно, но вроде надо было нажать "добавить сценарий",  зайти в папку со сценарием на жать правую клавишу мыши  на белом поле рядом с папками Scenery и  Texture. Или как-то еще так. можно погуглить.

Это, насколько я помню, не с симом связано, а в версией Windows. Вроде как начиная с 7-ки такой "хитрый" метод применяется. Делается так:

1) Добавить сценарий, идем в стандартном режиме по папкам, пока не зайдем в нужную, допустим, это папка Severka

2) в окошке выбора при этом будут отображены 2 папки - Scenery и Texture

3) жмем ОК (ничего не происходит якобы)

4) жмем левой кнопкой мышки по белому полю рядом с папками Scenery и Texture

Должно добавиться.

• Upvote 1

действительно, хитрые!

P.S. ненавижу windows 8 :ranting2:

Это, насколько я помню, не с симом связано, а в версией Windows. Вроде как начиная с 7-ки такой "хитрый" метод применяется. Делается так:

1) Добавить сценарий, идем в стандартном режиме по папкам, пока не зайдем в нужную, допустим, это папка Severka

2) в окошке выбора при этом будут отображены 2 папки - Scenery и Texture

3) жмем ОК (ничего не происходит якобы)

4) жмем левой кнопкой мышки по белому полю рядом с папками Scenery и Texture

Должно добавиться.

Так и есть! Большое спасибо Вам за информацию! :drinks:

Всем привет! А вообще на Северке бывает контроль и пилоты? Или проект потихоньку угас? Очень хотелось бы присоединиться.....Или летать в одиночестве через Ватсим?

Всем привет! А вообще на Северке бывает контроль и пилоты? Или проект потихоньку угас? Очень хотелось бы присоединиться.....Или летать в одиночестве через Ватсим?

Бывает. Зарегистрируйтесь и подпишитесь на уведомления о контроле. Если желаете быть в курсе.

Edited by Raspr