Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest pylon101

невозможно не спросить - о связи с avsim.com

4 posts in this topic

Я очень рад, что на avsim.su появился форум. Наконец, у нас два хороших флайтсимовских сайта и на обоих есть форумы.

Однако до боли знакомый интерфейс форума все равно заставляет задать вопрос о связи avsim.su с avsim.com

Меня, собственно, не волнует этот вопрос в общем плане, а исключительно в прикладном:

ЯВЛЯЮТСЯ ЛИ ПРАВИЛА ФОРУМОВ(писанные и неписанные), СУЩЕСТВУЮЩИЕ НА AVSIM.COM ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ДЛЯ AVSIM.RU?

Поскольку я не раз соорился с руководством и avsim.com и hosting forums (CaptainSim. PSS), то я задам вопрос еще конкретней:

Насколько применимы на этом форуме "правила политической корректности" в отношении КОММЕРЧЕСКИХ ПРОДУКТОВ, имеющих форумы на avsim.com?

Я прошу владельцев сайта и модераторов честно ответить - да или нет. Это позволит избежать недоразумений уже в ближайщем будущем.

0

Это автономный сайт, никакие правила других сайтов здесь не действуют. Все модераторы на этом сайте имеют права бана пользователя, при этом слово модератора решающее.

0

Спасибо, ZOOM.

Остается пожелать Вам лично и всем модераторам, чтобы грядущие неизбежные баталии были максимально

ZOOMED IN на предмет обсуждения - и

ZOOMED OUT в вопросе свободы слова.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.