Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Nik-ita

UWWW для FSX

Recommended Posts

Я уже год жду, обещали много, прислали ноль.

Как обычно. Всем надо, но никто не хочет и пальцем о палец. :glare:

Я хочу этот сценарий сделать во первых я живу в Самаре во вторых задолбал меня этот серый курумоч без сценария мне только помощи немного надо будет

:excl: Ник ита, вам знакомы слова "точка" и "запятая"?

имхо, сцену uwww должны делать москвичи - им проще и быстрее собрать инфу - да и "наметки" на глаз четче будут.

Местный всегда заметит больше деталей, чем гость. Потому что чаще может там побывать, чтобы осмотреть эти детали с разных ракурсов.

имхо, сцену uwww должны делать москвичи - им проще и быстрее собрать инфу - да и "наметки" на глаз четче будут.

Местный всегда заметит больше деталей, чем гость. Потому что чаще может там побывать, чтобы осмотреть эти детали с разных ракурсов.

Согласен. Посему сцену uuww делают москали, uwww - самаритяне :)

RAID, Внучку с Курумочем перепутал :)

Присылайте Фотки терминалов

...

Я хочу этот сценарий сделать во первых я живу в Самаре во вторых задолбал меня этот серый курумоч без сценария мне только помощи немного надо будет

...

Я на этих выходных уже начну ждите фоток :)

В заголовке темы написано "скоро сделаю", потом оказалось нужны фото, потом помощь, не дружит с русским (как следствие с английским совсем беда), всего три поста и возраст 13 лет.

Юноша, сначала хоть что-то сделайте в 3D, смонтируйте по координатам в Курумоче и покажите скриншоты, а не фотографии. :)

P.S. Модераторам, поиском не нашёл тему "UWWW - сбор информации". Там много чего было, чтобы пригодилось автору нового проекта.

P.P.S. Топикстартеру, Удачи от соавтора предыдущего проекта!

Пост был, я помню. Но все фото уже практически не актуальны- много чего изменилось. Я делаю под девятку, но материала ноль. Обещались отфотать, прислать- ноль. Работа встала практически. Сделал только фотоподложку да антенны РЦ-2, правда, в реале их уже нет.

Вот МОЯ ТЕМА

Паша материала ноль!?Ну тебе ехать 40 минут до Березы ну как так?Смешно просто.А на счет изменений да,я согласен с тобой,делать нет смысла,к 18-ому году будет совершенно новый аэропорт и терминалы.Но я думаю в симе уже другие будут летать)мне вот в 18-ом году будет уже 32,как бы не до симуляторов)за последние три года два раза в сети и раз 5 может от силы в оффлайне и то пару кругов и все

Будем делать Самару?Аэропорт хороший сделали.и рельеф интересный.горы.река Волга...с террайном было бы конечно круто.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.