Jump to content
ian_novak

Челябинск-контроль USCC

Recommended Posts

Нам бы это объявление повесить в топ на главной странице авсима, что для этого сделать надо?

Денис, вчера обговорили, что надо сделать.

А тут уже люди самовольно вывешивают объявления, причём те, которые не причастны к созданию флайина, странные вы какие-то.

Edited by Ромыч

Как это не причастны? вполне себе причастны! Надо в курс всех ставить уже начинать! ну и как мы и говорили наберем смену тогда флайин нет так пробный сделаем, а 11 нормальный флайин!

• Upvote 1

Денис, вчера обговорили, что надо сделать.

А тут уже люди самовольно вывешивают объявления, причём те, которые не причастны к созданию флайина, странные вы какие-то.

Может быть объясните свои высказывания? Что то не дошло до меня,деятельный Вы наш...

• Upvote 1

Да легко. Создания флайина только на начальной стадии. А Вы, абсолютно не причастный к созданию флайина человек, уже объявляете о нём.

А Вы, абсолютно не причастный к созданию флайина человек, уже объявляете о нём.

Ром какой флайин????

Ну вот такой

Может я чего незнаю, но мы договаривались просто собрать контроль, сообщить время, места, дату. Что и сделал Володя.

Да легко. Создания флайина только на начальной стадии. А Вы, абсолютно не причастный к созданию флайина человек, уже объявляете о нём.

Вы что то путаете,уважаемый - слово "флайин" в анонсе не было озвучено вообще,речь идет о полетах с максимально возможным количеством диспетчеров и пилотов, а если вы страдаете шаролупием и не видите очевидных вещей - это Ваша беда.Много апломба на пустом месте - знаком с людьми подобного сорта. С моей стороны вопросов больше нет.

Сейчас последуют маты с моей стороны, ну что опять за говносрач то? а? Рома че нападаешь на человека, и с чего ты взял что он не причастен? Теперь по поводу флай ина, Если получится то сделаем на 3 или 4 число флай ин если разрешит руководство, если же нет, то как и планировали на 3 или 4 покрыть контролем большую зону от сибири до урала ну и обратно))) договоренности предварительные с диспетчерами уже есть вплоть до контроля, осталось только чтобы у всех со временем получилось, и торопиться не будем, Рома мы лучше проведем 3 или 4 контроль большой зоны а сам флай ин на 11 перенесем, если у народа получаться не будет, и теперь главное, если сейчас все пересрутся то ничего не выйдет, так что будем терпимее и не будем наезжать друг на друга!!! Каждый просто сделал выводы и все и я никого не защищаю и не оправдываю! Сейчас надо баннер сделать на предстоящее мероприятие, и народ кто готов лететь или контролить я бы попросил здесь отписываться! Спасибо!

Я как старший в зоне УСЦЦ, приказываю срачь прекратить!!! Дальнейшее ругательство будет пресекаться в грубой, неглаженой форме!!!

• Upvote 1

Я, собственно, уже говорил Денису, что 3 или 4 получится херь. Ибо эту ветку никто не читает, а даже если и читают, то половина отнесётся к этому несерьёзно. И в итоге будет от силы 10 бортов. И на это своё драгоценное время я тратить не хочу. Ну и никакого флайина не будет, пока будут разногласия. Надо определится чего хотим то.

LETUNCHIK, а мне вот собственно не понятно, что Вы сделали для флайина? Если уж даже мы с Денисом особо ничего не сделали. Общая задумка есть, а мелочи ещё не продуманы. Да и с руководством ватруса пока не согласовывали.

...речь идет о полетах с максимально возможным количеством диспетчеров и пилотов...

Ну дак это и есть флайин, по сути дела. И, если на ЧЛБ ещё есть народ, то на Новосибирск и Красноярск туговато. С Красноярском вроде как-то непонятно договорилось, а с Новосибирском ещё нет.

Рома хорош уже, а? Вова волшебный пендаль мне дал, что все это получило сначало его поддержку, затем остальных и приободрило! Поэтому я понял что моя идея не бред и стоит попробовать, а то что еще никто особо ничего не сделал, тут я согласен, пока что мелочи, но зато многие уже в курсе, все хорош цапаться!

Рома тормозни сам пока за тебя не взялись Челябинские. :angry2:

• Upvote 1
  • Downvote 2

Эйй, сибиряки, уральцы! Вы чего в самом деле? Не хватало еще из-за этого ругаться! 3 декабря флаин провести не получится однозначно. Есть нормативные документы дивизиона, есть политика партии и правительства Ватруса. :) Организация флаина - сложный процесс, к которому предъявляется ряд требования. Что правильно! Мероприятия под эгидой Ватруса должны проходить на высоком уровне.

Что касается 3 декабря, то была договоренность, что в этот день будут работать диспы на тех позициях, где смогут и захотят. А пилоты будут летать там, где захотят. Это как бы тренировка, рекогносцировка местности: где кого больше, кто активнее, где сложнее и т.п.

• Upvote 1

Что то как то стихло все, Надеюсь все остается в силе? 03.12.2011 с 09 зулу на контроле? Давайте уже отписываться кто где сидит! И кто готов полететь!

Ну ничего страшного я думаю! Портов же много))) Жаль я 3его не смогу поддержать, так как уеду. но организовать все помогу, все таки я же сгоношил всех)))

USCC_TWR беру на себя

Андрей - твой самолет сегодня в UNNT. Спасибо за контроль и компанию до Толмачейpost-68388-0-38075400-1322744579.jpg

Андрей - твой самолет сегодня в UNNT. Спасибо за контроль и компанию до Толмачей

Володь тебе спасибо! :drinks:

Всем для информации USCC_TWR в работе до 18 единого как минимум!

Просьба прочитать информацию о сегодняшних полетах на ветке UNNT !!!

Edited by LETUNCHIK