Jump to content
ian_novak

Челябинск-контроль USCC

Recommended Posts

Восстанавливаюсь друзья! Вчера отработал интересную смену! Отдельное спасибо  BRZ101 порадовали! Надеюсь жалоба на экипаж не отразится на дальнейшей карьере :)

Собственно читайте о небольшом "событии" в реале, перенесенном в наше виртуальное небо! http://www.avsim.su/forum/topic/136280-очередную-тп-высадили-из-самолета/

Как в ОЛТУГЕ учеба?

Дорогие друзья сети VATSIM, с целью совершенствования практических навыков на позицию S2- старт/посадка, приглашаю сегодня всех c 13.30 -16.00 UTC в аэропорт Баландино г. Челябинск.
Теплый прием, горячие пирожки и ароматный кофе - гарантирую! B)

• Upvote 1

Дорогие друзья сети VATSIM, с целью совершенствования практических навыков на позицию S2- старт/посадка, приглашаю сегодня всех c 13.30 -16.00 UTC в аэропорт Баландино г. Челябинск.

Ах, если бы анонс вышел чуть раньше, то теплый боинг Романа Абрамовича непременно бы прибыл в Баландино на пирожки))

Постараюсь прилететь!

Ах, если бы анонс вышел чуть раньше, то теплый боинг Романа Абрамовича непременно бы прибыл в Баландино на пирожки))

Я для такого гостя даже пирожки оставила))

О дате и времени встречи сообщу ближе к выходным :rolleyes:

• Upvote 1

Ну что друзья, завтра 30.11.14 с 10 -12 UTC  состоится практический экзамен на позицию S2- старт/посадка. Приглашаю всех любителей виртуальных полетов в аэропорт Баландино г. Челябинск.

От себя по традиции - теплый прием с надеждой на плотный трафик))

Edited by Lady_Bird

буду, стояночку мне пожалуйте самую огромную под мою "маленькую" птичку - Антонов 225  :D

стояночку мне пожалуйте

28 специально для вас B)

Отлично сегодня полетали! С задором! :)

Столько народа давно в наших краях не видел.

• Upvote 1

Отлично слетал, порадовал трафик и эфир. Машунь, у тя все получится в будущем и придет с опытом, чувствовал твое волнение и напряженность. Ты молодца  :D

• Upvote 1

Всем огромное спасибо за насыщенные полетушки! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Даже не ожидала вчера такого количества бортов)))

0_16daae_bf31240e_XL.jpg

Огонь! Американец из Дубаёв в СФО шуровал, заранее вышел отчитался. А эти ребята смотрели схемы, и текстом забыли доложить вход в зону.

Нахер сидят диспы? Ради таких??? Пилотяга семейный. Вбил данные, потянул , взлетел, добрал сел?  Молоец 5! Сим именно для этого.

Видимо ещё и пилотами мнят. И 319 от 375 отличают.

0_16daae_bf31240e_XL.jpg

Огонь! Американец из Дубаёв в СФО шуровал, заранее вышел отчитался. А эти ребята смотрели схемы, и текстом забыли доложить вход в зону.

Нахер сидят диспы? Ради таких??? Пилотяга семейный. Вбил данные, потянул , взлетел, добрал сел?  Молоец 5! Сим именно для этого.

Видимо ещё и пилотами мнят. И 319 от 375 отличают.

Что-то непонятен Ваш посыл. Кого Вы считаете в этой ситуации поступившим некорректно?

Что-то непонятен Ваш посыл. Кого Вы считаете в этой ситуации поступившим некорректно?

Миша, видимо опять текстовики нервы мотают...))))))

Дорогие пилоты , летающие в Челябинск и Магнитогорск, приношу глубочайшие извинения за отсутствие контроля! Я нахожусь в Мск и пока наладить контроль не могу!

НО благодаря новой системе оповещения диспетчеров, я вижу ваши вылеты и прилёты у себя на телефоне в виде сообщений Telegram. 

Хочу сказать спасибо:

- Алексею Копову ЕНК9

-Николаю Осадчий АФЛ1428

-Петр Наумов АФЛ1830 

-Бородин Сергей СБИ522

-Лукошенко Олег УКР603

-Александр Баландин ВТК2012

-Илья Оброков ВТК102

И многие другие!

• Upvote 2

Поздравляем с днем рождения дорогого друга, пилота, ментора, талантливого человека, нашего "мегатрона, созданного на Челябинском Тракторном Заводе" Павла Лозгачева!

Паша, желаю тебе огромных сил в реализации всех задуманных проектов! Здоровья и удачи!

• Upvote 2

Паша, присоединяюсь к поздравлениям! Всего наилучшего! Надеюсь на дальнейшее продуктивное сотрудничество))

Приветствую ENKOR Airlines! Ребят, есть ещё полёты в Челябинске? Нужна информация: полёт по кругу USCC! Небольшое описание по точкам  поворотов? Короче - как выполнить упражнение на Boeing 767 с применением FMC , радиалов и точек FIX?  Спасибо!

CESSNA 172 S  ENKOR   Made in Alex Kopov (ENK9)..jpg