Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

SNICKERS

Туполев Ту-154 Вместо Туполев Ту-154

Recommended Posts

Разрешите пояснить.

Как всем уже известно, Туполев Ту-154 постепенно списывается с авиапрома России. Не смортя на это, Россия хочет заменить его другим, новым и безопасным Летательным Аппаратом.

Я задался вопросом, каким из всех требований Ту-154 не отвечает, и пришел к выводу: Только одному, году выпуска.

Так почему бы не воссоздать Ту-154 заново, а не строить новый самолет, просто создать заново Ту-154 но уже с новым и современным оборудованием, и движками чтобы меньше жрали вполне реальнее чем тратить еще время на проэктировку нового лайнера, и он будет соответствовать всем мировым стандартам и не уйдет легендой в прошлое..

Так сказать, Туполев Ту-154 2012 г.

post-65479-0-67262100-1315300705_thumb.jpg

Posted · Hidden by Roman74, September 6, 2011 - No reason given
Hidden by Roman74, September 6, 2011 - No reason given

Че за хунта?

Летать будет со скоростью 2М на эшелоне?

Ну у вас уже есть опыт в создании моделей, предложите свои услуги КБ Туполева.

Хосспадя, кому это говно мамонта сдалось, из-за года выпуска его бы не списывали, топлива жрёт много, везёт мало, в обслуживании дорог, экипаж из четырёх человек, авионика говно, шумный, трясучий. Меня, как потребителя этот самолёт не устраивает, перевозчиков - тоже, из этого следует, что пора ту5 списывать и переплавить на алюминиевые банки, всё больше пользы будет.

Хосспадя, кому это говно мамонта сдалось, из-за года выпуска его бы не списывали, топлива жрёт много, везёт мало, в обслуживании дорог, экипаж из четырёх человек, авионика говно, шумный, трясучий. Меня, как потребителя этот самолёт не устраивает, перевозчиков - тоже, из этого следует, что пора ту5 списывать и переплавить на алюминиевые банки, всё больше пользы будет.

зато машина красивая и легендарная!

зато машина красивая и легендарная!

Мне как-то на красивости и легендарности насрать, мне комфорт и безопасность важны, а в туполе они отсутствуют как класс.

Мне как-то на красивости и легендарности насрать, мне комфорт и безопасность важны, а в туполе они отсутствуют как класс.

А вот и нет...

А вот и нет...

Ты хоть на этом летал, раз так лестно отзываешься. Самый страшный момент в жизни я испытал. когда летел в ту5 над проливом босфор, трясло сумасшедшим образом.

Ты хоть на этом летал, раз так лестно отзываешься. Самый страшный момент в жизни я испытал. когда летел в ту5 над проливом босфор, трясло сумасшедшим образом.

трясло... ну вы же в небе, и от ветра и турбулнтности зависит.. и да я летал и не трясло ничего.. а на посадке само сабой тряска есть

трясло... ну вы же в небе, и от ветра и турбулнтности зависит.. и да я летал и не трясло ничего.. а на посадке само сабой тряска есть

Хочешь - летай на этом. Мало кто сделает выбор в пользу полёта на ту5, если есть вариант полететь на А или Б.

Хочешь - летай на этом. Мало кто сделает выбор в пользу полёта на ту5, если есть вариант полететь на А или Б.

ну это уже выбор каждого..

Не, надо что-то новое придумывать... технологии вперед идут, так что надо полностью использовать имеющийся потенциал.

Сотни умов думали над развитием авиапарка в России и тут сошла благодать в виде сникерса на землю,и принес он с собой предложение дивное.Зачем нас то посвящать,пишите сразу в ОКБ Туполев или президенту.

Туполев Ту-154М 2012 г. все еще будет Ту-154М.

Туполев Ту-154М 2012 г. все еще будет Ту-154М.

логично да.. но все-же...

Сотни умов думали над развитием авиапарка в России...

Странно, а мне кажется, что только один.

Странно, а мне кажется, что только один.

)))) это не я.. я не причем :))) я просто свое мнение высказал..

хм,допустим что эта бредовая идея реализованна.

Что имеем? Конструктивно старую машину, с новыми движками,авионикой, то сразу стает вопрос сертификации машины,посколько изменения глобальные..интересно сколько лет на это потребуется?

Второй момент, вы чью авионику туда засунете?арбуза или боинга? Судя по макету МС-21 что на максе был-там арбуз,суперджет-тоже не нашенское....

Момент третий-движки,для туполя есть готовые варианты?или тоже разработать еще надо?

момент четвертый,даже если машина готова, какова эксплуатационная стоимость будет?

Вы на эти вопросы себе сами сначала ответьте, а потом высказывайте бред. А то американская "тачка на прокачку" получается.....

Модель для FSX уже готова, как я понимаю? Заняться больше нечем?

хм,допустим что эта бредовая идея реализованна.

Что имеем? Конструктивно старую машину, с новыми движками,авионикой, то сразу стает вопрос сертификации машины,посколько изменения глобальные..интересно сколько лет на это потребуется?

Второй момент, вы чью авионику туда засунете?арбуза или боинга? Судя по макету МС-21 что на максе был-там арбуз,суперджет-тоже не нашенское....

Момент третий-движки,для туполя есть готовые варианты?или тоже разработать еще надо?

момент четвертый,даже если машина готова, какова эксплуатационная стоимость будет?

Вы на эти вопросы себе сами сначала ответьте, а потом высказывайте бред. А то американская "тачка на прокачку" получается.....

Поясню... построить его с нуля.. даже корпус новый, а движки это не моя проблема, я всего идею выдвенул не более

и что?предыдущий мой пост все равно остается открытым...

че открытым.. яж ответил :russian_ru:

Я все еще жду Tu-154M for FSX. Так что вперед, делать, а не разглагольствовать на форуме.

Так почему бы не воссоздать Ту-154 заново, а не строить новый самолет, просто создать заново Ту-154 но уже с новым и современным оборудованием, и движками чтобы меньше жрали вполне реальнее чем тратить еще время на проэктировку нового лайнера, и он будет соответствовать всем мировым стандартам и не уйдет легендой в прошлое..

Так сказать, Туполев Ту-154 2012 г.

post-65479-0-67262100-1315300705_thumb.jpg

Вы в курсе, что под новые движки нужно пол самолета переделать? Систем много, да и саму структуру пересмотреть.. И авионика так же... И что получаем? Правильно - дешевле новый самолет сделать.

А еще дешевле взять в лизинг А-320 или 737.. По этому никто ничего возрождать не будет.

Так почему бы не воссоздать Ту-154

Ты сначала создай для FSX :rolleyes:

А то все же ждут))

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...