Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

oladushek

Кавказец-самбист убил парня возле ночного клуба.

Recommended Posts

Друзья. Я живу на кавказе уже лет 20. Могу сказать что дело было не только в машинке. От национальности ничего не зависит, все зависит от парня. К твоей девушке подошел парень и не обращая внимания на тебя предлагает ей покататься. Вот скажите ваша реакция? Не знаю как у славянцев, но у нас за это просто голову снесут не разбираясь. Девушка моя и не одна тварь не смеет подходить к ней!!! Я считаю что так и должно быть.....

Ну вот и в ваш кишлак провели интернет...

ХДа ещё я не понимаю выражения: тролль и трололо-что это какие то школьные детские дразнилки и что означает?Просто я школу давно закончил и в школе у нас так не говорили.Можно вещи называть по взрослому ,что бы взрослым было понятно.Заранее спасибо.

Это Авсим. Очень на вброс было похоже. Крупным шрифтом и текст в духе лозунга. "Проверка на вшивость".

От национальности ничего не зависит, все зависит от парня

Да, если бы не:

Не знаю как у славянцев, но у нас за это...

Сами и опровергли.

Просто ни один цивилизованный человек не станет бить просто так! Мы же не в диком обществе живем?

В отчасти дикой стране , с отчасти диким обществом .

и еще: если кто-то тут считает, что зверь может любить Россиию, то это зря:

http://www.youtube.com/watch?v=W3bX9kiN7Lk

нас они воспринимают как нелюдей, быдло, "иванов", потенциальных жертв. Они - волки, вышедшие из леса спустившиеся с гор, а мы овцы. Осюда и насилие с таким исходом даже в пустяковых ситуациях.

Просто ни один цивилизованный человек не станет бить просто так! Мы же не в диком обществе живем?

Очнитесь уже, в Рашке 50% населения хачи ЛКН, так что дикое общество у вас почти...

Вы даже представить себе не можете, сколько "чудаков" к подобным шуткам относятся чрезвычайно серьёзно.

Да уж... Психиатрам у нас в стране работы много. Кстати, по статистике каждый 10-й в мире нуждается в лечении у психиатра. Однако....

То, что этот уродец ударил парнишку - плохо. Свои нравы надо сдерживать. Москва ведь не Махачкала. Ничего не имею против Дагестана, но надо же понимать, что отношения в Москве отличаются от отношений в Махачкале.

Мало ли кто как пошутил....

Но а с правовой точки зрения, похоже, дело будет сложное. Причинно-следственные связи между ударом и смертью еще надо доказать.

Не стоит забывать, что кавказ это всего лишь часть России! А часть не может победить целое!

Очнитесь уже, в Рашке 50% населения хачи ЛКН, так что дикое общество у вас почти...

Ты, гражданин с дуба свалился? Очередной западный засланец?

Мы со своими кавказцами разберемся.

Не надо забывать, кстати, что этот парень сам пришел в полицию и сознался. Так что это тоже поступок.

Ну вот и в ваш кишлак провели интернет...

эй... Потише... парень из Минвод. Ты моих земляков потише, не обижай. Парень не прав, но и оскорблять его не надо.

и еще: если кто-то тут считает, что зверь может любить Россиию, то это зря:

нас они воспринимают как нелюдей, быдло, "иванов", потенциальных жертв. Они - волки, вышедшие из леса спустившиеся с гор, а мы овцы. Осюда и насилие с таким исходом даже в пустяковых ситуациях.

Это саакашвилиевская пропаганда.

Ты, гражданин с дуба свалился? Очередной западный засланец?

Причем тут западный засланец?

Мы со своими кавказцами разберемся.

Много раз такое слышал, а в итоге?

Не надо забывать, кстати, что этот парень сам пришел в полицию и сознался. Так что это тоже поступок.

Я думаю он пришел по той причине, чтобы срок скостили ему, за сознательность, а не из-за того что раскаялся...

А насколько можно быть уверенным что это правда? Может быть это нам так говорят...

Раз его отпустили под залог за 5 лямов, значит парень не простой и явно имеет связи с так называемыми "диаспорами", так что в СМИ могут и не то наговорить. и менты подтвердят

Я считаю, что со спортсмена,который представлял Россию на международных соревнованиях, спрос за такое, должен быть тройной.

Приезжай из Канады и привози Канадцев подметать дворы тогда чтоли - может понаехавшие уедут.

А по теме - надо конкретнее смотреть - есть взгляд что кавказец просто так навалял, а может парень действительно подкатывал и заплыл за буйки.

2Lancellot, у "них", в отличии от "нас" - очень крепкие диаспоры. А у нас нах?! посылают своих же.

Это саакашвилиевская пропаганда.

вы это маме убитого мажора объясните

Не стоит забывать, что кавказ это всего лишь часть России! А часть не может победить целое!

шутник :sarcastic: это при нормальном раскладе, когда все по-честному, а не в условиях, когда наше так называемые лидеры продали нас Западу, уничтожают нашу культуру, нашу честь, навязывают нам "дружбу" с "этими", на самом деле пытаясь отравить кровь нашего русского народа.

Свои нравы надо сдерживать. Москва ведь не Махачкала. Ничего не имею против Дагестана, но надо же понимать, что отношения в Москве отличаются от отношений в Махачкале.

+1

Ну надо ещё понимать всем людям,что УК РФ одинаково действует как в Москве,так и в Махачкале.К сожалению об этом люди иногда забывают.Или не знают этого совсем.

+1

Ну надо ещё понимать всем людям,что УК РФ одинаково действует как в Москве,так и в Махачкале.К сожалению об этом люди иногда забывают.Или не знают этого совсем.

У Фемиды завязаны глаза,но не заткнуты уши. И она хорошо слышит, где звенят монеты...

Вообще парень сам виноват, с хачами людьми кавказкой нац. шутить нельзя, они шуток не понимают.

Не понял... Шутить нельзя где? На Кавказе? Или везде, где ИМ захочется?

P.S. По старой памяти отношусь с огромным уважением к ребятам - грузинам, армянам, азербайджанцам (есть хорошие знакомые, да простят они меня)... Но, никогда, хоть и пытался, не смог представить себе украинца (или россиянина), который в Грузии (Армении, Азербайджане) будет так-же высокомерно относиться к местным без риска в мучениях уйти в небытиё.

Да и вообще, представить (живьём) хохла или кацапа продавцом на рынке в Баку....

P.S.S. ИМХО, "политкорректность" - синоним фраз: "расизм" (только - наизнанку) и "свободу педерастам".

Приезжай из Канады и привози Канадцев подметать дворы тогда чтоли - может понаехавшие уедут.

Зачем кого-то привозить?blink.gif

Нужно начать с себя, вот и все.

Не понял... Шутить нельзя где? На Кавказе? Или везде, где ИМ захочется?

Нельзя шутить с людьми с Кавказа, не поймут.

Раз его отпустили под залог за 5 лямов, значит парень не простой и явно имеет связи с так называемыми "диаспорами"

Вот это ты нам сейчас просто глаза открыл.

Зачем кого-то привозить?blink.gif

Нужно начать с себя, вот и все.

Хорошо, завтра же бросаем работу, школу, вузы... идем подметать улицы. Начнем с себя! А там может и кавказцы подтянутся.

А если серьезно, начинать меняться нужно всем. И мы гостям не рады, и они чувствуют себя как дома.

вы это маме убитого мажора объясните

Да маме то объяснять уже ничего не надо. :( Увы... Но факт остается фактом: кавказцев целенаправленно настраивают против России.

Друзья. Я живу на кавказе уже лет 20. Могу сказать что дело было не только в машинке. От национальности ничего не зависит, все зависит от парня. К твоей девушке подошел парень и не обращая внимания на тебя предлагает ей покататься. Вот скажите ваша реакция? Не знаю как у славянцев, но у нас за это просто голову снесут не разбираясь. Девушка моя и не одна тварь не смеет подходить к ней!!! Я считаю что так и должно быть.....

С большим уважением отвечаю (к сожалению, вопросом)! Где, в какой стране, произошли события? Почему вы требуете уважения к вашим традициям, не считаясь с традициям Страны, в которой обитаете?!! Почему в России (на Украине) Кавказцу позволено то, что нельзя делать представителю коренной нации? Потому что мы, "славянцы" - быдло-по-определению?..

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...