Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

oladushek

Кавказец-самбист убил парня возле ночного клуба.

Recommended Posts

А у нас по вечерам часто слышу как приезжие из соседних республик (таджики вероятно) через динамик телефона на всю громкость слушают свою национальную музыку....

Рассмешил) Одна формулировка чего стоит - через динамик телефона на всю громкость)))))))) Да понятное дело на всю, иначе они ели её услышат)

А по делу, и что? Вы не можете уснуть?) Прислушайтесь, может и не такая плохая. Русскую же музыку все слушают и не потому что она лучше той, что из динамика. Классику Я не имею ввиду!

Когда у человека неприязнь, по какой причине уже не имеет значение, то ему любой фактор будет неприятен, даже такой смехотворный.

А у нас по вечерам часто слышу как приезжие из соседних республик (таджики вероятно) через динамик телефона на всю громкость слушают свою национальную музыку....

+ миллион.

По возвращению из штатов (живу на Нагатинской набережной) обнаружил, что сосед сверху сдал квартиру таджикам, которые (как говорят соседи) за месяц из 2 человек "расплодились" до 12. То водой заливают, то "ахалай-махалай" в субботу с утра. 2 раза предупреждал. Вызывал участкового - им пофиг. Под конец неделю назад главе семейства культурно обещал морду набить и выселить. Вроде приутихли. Я не расист, но и терпеть не собираюсь.

P.S. Чтобы кое-кто не начал возбухать про национальность: года два назад то-же самое устроили соседу снизу, который имел привычку устраивать ночные гулянки. Причем тогда ему (после одного предупреждения) парой ударов в жбан объяснили что так делать нехорошо. Парень наш, русский. С теперешними пока что ограничились нереальным терпением и 3 предупреждениями - наверно потому что мы плохие.

Рассмешил) Одна формулировка чего стоит - через динамик телефона на всю громкость)))))))) Да понятное дело на всю, иначе они ели её услышат)

А по делу, и что? Вы не можете уснуть?) Прислушайтесь, может и не такая плохая. Русскую же музыку все слушают и не потому что она лучше той, что из динамика. Классику Я не имею ввиду!

Когда у человека неприязнь, по какой причине уже не имеет значение, то ему любой фактор будет неприятен, даже такой смехотворный.

Насмешил. Смехотворный фактор говоришь? Как-же

+ миллион.

По возвращению из штатов (живу на Нагатинской набережной) обнаружил,

на Коломенской всегда с этим туговато было. ДАвным-давно, когда еще вся остальная Москва смутно представляла себе, что есть таджикские песнопляски в подьездах, на Затонной и Судостроительной вовсю жгли группировки из молодых людей южных национальностей. От этого страдали как нормальные люди из этих республик, так и сами русские, естественно.

Из-за этого, кстати, процент правых, сильно правых ака скинов на автозаводской-коломенской всегда зашкаливал.

пока наши собственные суды, на 95% состоящие из представителей титульной нации, будут выпускать в громких делах представителей солнечных республик без надлежащих оснований, вражда будет только усиливаться. Представьте, что бы было с русским парнем, убившем чеченца в Грозном по тем или иным причинам. Выпустили б его под залог? Чтобы ему башку на след день открутили?

мы живем в одной стране. Но когда собственная судебная система, на содержание которой мы платим налоги, делает такое...

Стравить русских с другими национальностями это самая важная доктрина США.

Есть среди "патриотов" очень не мало проплаченных людишек которые пытаются вдолбить "Россия для русских! Москва для москвичей" а молодежь которая не может думать своим мозгом ввиду пока еще отсутствия оного начинает подхватывать это даже не понимаю, что отделив Кавказ Россия очень быстро рассыпется на маленькие государства и потеряется в истории.

А суды наши со своими продажными судьями им фактически помогают.

Зачем с кем то воевать когда можно убить противника его же руками.

Одна продажная сука выпускает преступника (кавказца)за бабло а шавки на прикормке у штатов это разносят на всю страну и поднимают кипишь. А если такого же преступника но русского за такое же бабло та же сука выпускает то этого никто не знает и получается, что молодежь которая мозга еще не имеет думает, что это только кавказцем все позволено.

Но и кавказкая молодежь так начинает считать, что им все позволено.

Выход один - справедливые суды. Пока суды будут продажны... мы будем продолжать двигаться в никуда

на Коломенской всегда с этим туговато было. ДАвным-давно, когда еще вся остальная Москва смутно представляла себе, что есть таджикские песнопляски в подьездах, на Затонной и Судостроительной вовсю жгли группировки из молодых людей южной национальностей. От этого страдали как нормальные люди из этих республик, так и сами русские, естественно.

Из-за этого, кстати, процент правых, сильно правых ака скинов на автозаводской-коломенской всегда зашкаливал.

Да, было и есть такое. Щас просто нереал - такое чувство что в таджикистане живу, чесслово.... Еще и на набережной снесли парковую зону и начали застройки делать (в районе 12го дома) - так количество гостей из дружественных республик подскочило на порядок.

И опять-же - их никто не трогает, хотя иногда бесят нереально. Просто в один момент лопнет и как начнут мочить - и понесутся крики что "фашисты, расисты".

Абсолютно верно, Костя!

И то что нам рассказывают и как на самом деле - две разные вещи.

Просто когда человек пишет, особенно в первых постах, "мол ребят, не надо вот тут разжигать, хачики, кавказцы не все плохие" и после этого ещё много красивых слов, может быть воспринято малолеткой неправильно. Из-за одних только хачиков, мол и они так думают, нууу... Что уже и происходило по ответам)

А вобще, пора закрывать эту тему, если на форуме вобще есть реальные модераторы, а не просто должности)

А то оскорблений, и всякой херни тут достаточно уже, а на это внимание не обращается. А ведёте себя так, как буд-то эта тема выгодна :acute:

Верхушка - она всегда ведет себя уважаемо...)

Не хочу обидеть Вас, но уже наведите порядок.

Спасибо)

Насмешил. Смехотворный фактор говоришь? Как-же

Не путайте нахальство и какое-то там сопение из динамика мобильного на полную громкость :sarcastic:

...а эту новость я разместил здесь с той целью, чтобы в очередной раз показать отношение власти к человеку в нашей стране, и к сожалению, в одиночку я не в силах повлиять на восстановление истины и правосудия, и если я позвоню по этим телефонам, то это ничего не изменит, вы же это прекрасно понимаете. А вот вы я вижу знакомы с военным прокурором, раз знаете его биографию, может быть вам обратиться к нему? P.S. Насчёт масла в огонь, не я создал эту тему на сайте, посвящённом любителям авиации.

Ну откуда, скажите пожалуйста, такая уверенность, что Ваш звонок ничего не изменит? Вы позвоните и сделайте такое заявление. Быть может именно Вы дадите этой информации новый виток и расследование дела в отношении солдата будет прекращено, а виновные найдены и наказаны. Откуда Вам известно, как на него отреагируют? А? Вот так всегда. На авиационный форум - пожалуйста, а туда, куда надо - давайте лучше кто-нить другой. А я посмотрю. А мож еще и похихикаю. И на ботинки свои посмотрю...

Я могу быть с кем угодно знаком, но эта информация открыта и есть на сайте Генпрокуратуры и Главной военной прокуратуры.

Вот так всегда. На авиационный форум - пожалуйста, а туда, куда надо - давайте лучше кто-нить другой. А я посмотрю. А мож еще и похихикаю. И на ботинки свои посмотрю...

Что и требовалось доказать!

Ну откуда, скажите пожалуйста, такая уверенность, что Ваш звонок ничего не изменит? Вы позвоните и сделайте такое заявление. Быть может именно Вы дадите этой информации новый виток и расследование дела в отношении солдата будет прекращено, а виновные найдены и наказаны. Откуда Вам известно, как на него отреагируют? А? Вот так всегда. На авиационный форум - пожалуйста, а туда, куда надо - давайте лучше кто-нить другой. А я посмотрю. А мож еще и похихикаю. И на ботинки свои посмотрю...

Я могу быть с кем угодно знаком, но эта информация открыта и есть на сайте Генпрокуратуры и Главной военной прокуратуры.

C чего вы взяли, что я над чем-то здесь как вы выразились, хихикаю? И какое заявление мне, простите сделать, я же вам ясно сказал для чего я разместил здесь эту новость, для того чтобы люди в очередной раз убедились и сделали для себя выводы, вот и всё. Здесь много людей высказываются против действий Расула Мирзаева, им тоже нужно куда-то звонить, или на ботинки свои смотреть?

Какая доля? Об этом и речь, Я в чем виноват, если приеду посмотреть Москву, встретить друзей, и получу, как вы выражаетесь дрозда?

Хотя бы в том, что приехали, зная об обстановке. Ну, а если уж получили дрозда - то не жалуйтесь. Толпа не разбирает хороших и плохих. И бьет не по паспорту.

Бунт, это не собрать толпу и мочить всех подряд! Хотите поставить бакланов на место? Делайте это в обычной жизни, в метро столкнулись, дайте отпор, на улице... Один кавказец че то там шипит, так рядом минимум 3-4 славянина, ну так покажите им что вы хозяева. В толпе все РЕМБО!

Вы знаете чем Россия отличается от других стран? Тем, что государство для русских - если не враг, то противник. И уж как минимум не друг и не помощник. Если в России трое-четверо русских поставят кавказца на место, русские уедут в места не столь отдаленные, возможно на весьма длительный срок. В Сагре народ поставил бандитов (не важно, какой национальности) на место. И каков результат? Если бы не огласка дела и не общественный резонанс, поехали бы жители Сагры лес валить. Да и так неизвестно, чем все закончится - страсти уже поутихли.

Хотя бы в том, что приехали, зная об обстановке. Ну, а если уж получили дрозда - то не жалуйтесь. Толпа не разбирает хороших и плохих. И бьет не по паспорту.

Опять 25!

То что Я приехал, Я ни в чем не виноват, то что бардак в стране, виноваты все жители РОССИИ!

Но суть не в этом, вы с уверенностью сказали, что получат кавказцы, а те кто спокойные, тоже могут получить, так как они тоже не без вины. вот Я и спрашиваю, с чего вы взяли?? лично у меня какая вина? или у того же туриста южной внешности? Или вы мне будете указывать куда ездить, а куда нет? Я согласен, что получить в тыкву во время волнений, это сам виноват, что сунулся. Но утверждать, что каждый южанин в той или иной степени виноват, оправдывая себя, это по крайней мере некрасиво! За слова надо отвечать! Думаю этой темы не было бы, если бы каждый умел правильно подбирать слова)

Опять 25!

То что Я приехал, Я ни в чем не виноват, то что бардак в стране, виноваты все жители РОССИИ!

Ну вот, валим с больной головы на здоровую. Теперь уже жители России виноваты. Ну, то есть виноваты, конечно. Тем, что долго терпели. Но это уже совсем другой вопрос, к данной теме отношения не имеющий.

Но суть не в этом, вы с уверенностью сказали, что получат кавказцы, а те кто спокойные, тоже могут получить, так как они тоже не без вины.

Я сказал - что разбирать не будут, кто в чем виноват. И это факт. И я сказал, что "спокойные" кавказцы тоже не без вины - они ничего не сделали, чтобы хоть как-то остановить беспредел со стороны своих собратьев. И это тоже факт. Может быть, у "спокойных" кавказцев не было возможности - я бы мог в это поверить. Если бы они хотя бы попытались что-то сделать. Но я, блджад, ни разу не видел даже такой простой вещи, как выступление по ТВ какого-нить кавказца, который говорил бы о том, что надо толерантнее относиться к русским. А кто вообще сказал, что толерантность - штука односторонняя?

вот Я и спрашиваю, с чего вы взяли?? лично у меня какая вина? или у того же туриста южной внешности? Или вы мне будете указывать куда ездить, а куда нет?

О, нет. Я Вам указывать не буду. Просто если волнения таки пойдут и Вы получите дрозда - сердитесь только на самого себя. Толпа она не разбирает турист Вы или "беспредельщик".

В Англии полицейский подстрелил паренька эмигранта и Британия пребывала в хаосе не один день. Вспомним совсем недавно Франция "получила" от все того же эмигрантского населения, чуть ранее в Германии были беспорядки основой которым были этнические разногласия. Это страны принявшие и создавшие условия для проживания и работы иностранным гражданам. Вообще можно предположить, что преступления подобные недавней трагедии случались и ранее. Но реагировали на них не так болезненно (может специально все это муссируется?) что причина такой реакции? Частое упоминание в СМИ - сами хотели гласности. Понятно что если что то подобное сделает тракторист - это одно, а если (допустим) космонавт то это другое. Может как то ограничивать подобную информацию, народ нервный стал, от былого понятия дружественности братства и солидарности ничего неосталось. Злые взгляды, оскорбительные слова, чья тут больше вина? Вообще считаю все межнациональные, межэтнические и (тем более) религиозные распри полным бредом. Вот Авсим тоже вписался в тему но кто прав, кто виноват, какова мера вины, какова причина никто никогда не скажет. Взаимные претензии, упреки, оправдания, обвинения да и оскарбления. Все это сложно. Мы люди - видать природа у нас такая. Жаль.

Ваш ангелок Агафонов состоял в преступной группировке.http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=9468&nnn_id=15121022

И хватит разжигать межнациональную ненависть. Это проблемы вашей Москвы и только! У нас на кавказе все мирно живут друг с другом и такого не происходит

Стравить русских с другими национальностями это самая важная доктрина США.

Мировой заговор? Я так и знал...

Ваш ангелок Агафонов состоял в преступной группировке.http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=9468&nnn_id=15121022

И хватит разжигать межнациональную ненависть. Это проблемы вашей Москвы и только! У нас на кавказе все мирно живут друг с другом и такого не происходит

Ну да иногда всякие теракты а так мирно конечно.

Пророк спорит о том, что так бы поступил и он, и кто либо другой, и что вообще это норма.

И когда это я говорил что это норма? Никто из нас там рядом не стоял и не слышал разговора, кто что там кому сказал.... Я не спорил, что парень виноват а боец прав... я просто против дискриминации. я за дружбу.

Подтекста про армян я вообще не понимаю, народ православный, никогда в конфликты с Россией не вступал, горла от уха до уха не резал.

вот именно. а когда дело касается кавказа, то никто никого не выделяет, говорят за всех сразу - кавказцы, хачики (между прочим чисто армянское слово), чурки....

все хотят чтобы тема закрылась, но пока мы будем продолжать сюда бессмысленно писать, модеры не закроют тему. Надо собрать всю волю в кулак и перестать писать. все, собрался,собрался, взял себя в руки....

У нас на кавказе все мирно живут друг с другом и такого не происходит

А главное, что это всем давно известно. :lol:

Ваш ангелок Агафонов состоял в преступной группировке.

Ты его видел, Агафонова-то? Нет? Ну посмотри.

Если этот человек состоял в преступной группировке, то я балерина Большого Театра.

И когда это я говорил что это норма? Никто из нас там рядом не стоял и не слышал разговора, кто что там кому сказал.... Я не спорил, что парень виноват а боец прав... я просто против дискриминации. я за дружбу.

А вот это что?

Девушка моя и не одна тварь не смеет подходить к ней!!! Я считаю что так и должно быть.....

вот именно. а когда дело касается кавказа, то никто никого не выделяет, говорят за всех сразу - кавказцы, хачики (между прочим чисто армянское слово), чурки....

Не переживай ты так. К армянам и грузинам большинство нормально относится. Нетерпимость вызывают другие, которые мусульмане и которые прозомбированы были у себя в родных краях в течение длительного времени, что русские - это плохо и русские - это быдло.

Ты его видел, Агафонова-то? Нет? Ну посмотри.

Если этот человек состоял в преступной группировке, то я балерина Большого Театра.

Хм,никогда не думал что на нашем форуме есть балерины Большого театра

Хм,никогда не думал что на нашем форуме есть балерины Большого театра

Плять! Вот скажи мне, логику прояви, да? Умеешь? Ну тогда поехали.

Ну вот предположим Иван был каким-то участником какой-то группировки. Зверь-чемпион, зная о этом, да ещё и в силу того, что Иван катил свои бандитские яйца к его тёлке, решил свершить самосуд над юным гангстером, и чуть чуть приложил ему по бошке? И тут сразу боксёр становится двойным чемпионом, которому ещё и медальку надо дать за голову 19 летнего гангстера? Да? Тоесть убийство гангстера при прочих равных спасает боксёра?

Плять, да ребёнок этот Иван ещё, такой же как и ты, ему всего 19 лет было, в машинки он в клубе игрался, детство в жопе было.

А ты продолжай искать причины, и смотри на свои ботинки, когда будут такие вот звери творить своё правосудие.

Я не юрист, но умышленное приченение вреда здоровью -- это собственно состав преступления, а не отягчающее обстоятельство. И причинение вреда здоровью без умысла лишить человека жизни -- это с юридической точки зрения таки не убийство, а нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших за собой смерть. Другая статья и другие срока.

Вы почти правы! Но нанесение тяжких телесных должны тоже иметь умысел! Но в данной ситуации похоже умысла небыло никакого! Он не продолжил его избивать! Он его 1 раз ударил! Этот состав тенят на "причинение смерти по не осторожности"! И не путайте это с "тяжкими телесными повлекшие смерть"... Разные Умыслы - Разный Срок!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...