Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

oladushek

Кавказец-самбист убил парня возле ночного клуба.

Recommended Posts

Posted · Hidden by Roman74, August 30, 2011 - No reason given
Hidden by Roman74, August 30, 2011 - No reason given

...убейте меня...

эвтаназия запрещена законом, так что уж как-нибудь сам. Стен в городе вроде много, свою найдёшь.

Никогда!!! 0000000000000000000000

Ты сидишь на скамейке с девушкой. К ней не обращая внимание на тебя начинает клеиться какой-то парень. Когда ты обращаешь его внимание на то, что ты как-бы тоже здесь, он умно/не умно/глупо шутит.

Твои действия?

"Милая, иди с ним покатайся, человек-то вроде хороший."?

Можно умно/не умно\глупо пошутить. Например так: "Извини друг, мы всё понимаем, но давай завтра?" В 99% случаев срабатывает.

Никогда!!! 0000000000000000000000

Жаль.

Любая мысль, будь она хоть триста раз правильной, обличённая в форму худших образцов всяких-разных жежешечек вызывает рефлекторное отторжение. Поэтому настоятельно рекомендуется изучить материал по данной ссылке:

http://lurkmore.ru/111

а также уделите внимание закладке "Частное" вот в здесь:

http://lurkmore.ru/%D0%9B%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B0

Особо заострите внимание на (цитирую): "В движок Лепрозория встроен парсер, который заменяет 15 идущих подряд восклицательных знаков на фразу «! я идиот! убейте меня, кто-нибудь!»"

Можно умно/не умно\глупо пошутить. Например так: "Извини друг, мы всё понимаем, но давай завтра?" В 99% случаев срабатывает.

Можно. Можно всё что угодно писать в интернетах, попивая чай/кофе/пиво/вискарь перед монитором.

Кстати, про 99%... Были проведены соответствующие статистические исследования, чтобы так ответственно это заявлять?

Ко мне сегодня приехал родной брат (армянин) из Москвы. Он сам не москвич, поехал туда по работе на несколько месяцев. Рассказал как он вечером на остановке сцепился с с дагестанцами(!). Вроде тоже кавказцы - "братья".... однако ж нет. Ситуация чем-то даже схожа с обсуждаемой. Мой брат в 11 вечера сидел на остановке. Подошли два дага и в грубой форме сказали (цитирую):" слышь подвинься мы сядем". Брат ответил соответственно: "вы чё, тут же полно места на лавке" (там реально было место где сесть). Ему ответили "слышь,..ты чё..крутой такой....". тут вступает девушка брата - "ребят, ну что вы в самом деле, тут ведь реально много места". Последовал ответ от них - " слышь, ты овца, ты вообще заткнись". Брат молча встал и коротким ударом положил одного на землю (тож кстасти бывший спортсмен), тут же рыпнулся второй и тоже после удара упал на землю. После они встали, отряхнулись, фраза - "братан, ну чё ты, мы ж свои". на что мой брат (армянин - кавказец)в таких ситуациях всегда отвечает "ты мне не свой....".......

ЛЮДИ!. хватит из себя строить культур-мультур высокоразвитое общество!!! Мы все одинаковые, мы все дадим в бубен тому кто начнет клеиться к нашей девушке, будь то 2-метровый Агафонов, студент Пупкин или Абдулмахмудович!!!! Коснулось лично нас - получи в морду!!!все!!!

McRousseaux красавец!!! смотришь правде в глаза!!! вот она жизнь - если не ты, то тебя!!! Мы живем в таком времени, где надо тупо выживать - кто сильнее тот выживет, кто слабый - утонет.... И кавказ тут не причем!!! Вы сами создали такое общество!!!!

Мы все разные.И я лично хочу жить в культурном обществе,в котором при общении пользуются словами,а не кулаками или оружием,в обществе,где "отличившегося" судят по статьям УК РФ, а не по "закону гор".Говорите сильнейший выживает?Это уже пахнет "законом джунглей".Так где вы сами хотите жить?В горах?Джунглях?Или в культурном обществе?Вы как-то писали,что шли,а на Ваших глазах били человека.Правильно,вы прошли мимо,ибо чувство самосохранения у Вас развито.Вам доводилось бросаться в толпу дерущихся,чтобы разнять противников?Согласен-это страшно.Можно с 2-х сторон получить.А вот мне,поверьте,приходилось.Приходилось по долгу службы.Хорошо,что хоть форма на меня одетая немного отрезвляла людей.Но не всех можно формой напугать.Иногда приходилось спиной вперёд из квартир выходить,потому что страшно к таким людям спиной поворачиваться.И это были не славяне.Это были живущие по "законам гор".

Ещё пример приведу и на этом закончу.Довелось как-то следить за общественным порядком в одном столичном ночном клубе.Там,мадам,(русская и якобы жена помощника депутата) пережрала горячительных напитков и стала агрессивно вести себя по отношению к молодым армянам(2 парня и 2 девушки).Одному уже успела расцарапать лицо.Я этих ребят в подсобку запихнул,сам в дверях встал и пока ждал вызванный наряд,сдерживал атаки этой фурии.Как она рвалась к ним...А сколько всего услышал о себе...Самое безобидное,что мне пророчили,что я свои погоны утром жрать буду(как только муж её узнает).

Так вот сейчас читаю эту тему и поражаюсь,что до сих пор люди носят в себе звериные инстинкты.

Сижу и думаю,а как бы я себя сейчас чувствовал,если минут на 10 я тогда покурить бы на улицу вышел?

мне тоже приходилось драться в толпе.... это на мой взгляд к делу не относится. хотите жить в культурном обществе, так создавайте его. я тоже хочу жить в культурном обществе, но приходится жить по закону джунглей, "гор". Потому что законов нет, их нарушают, их переступают, их обходят, их в конце концов покупают......и мы будем так жить, пока не будет одного закона на всех!

мне тоже приходилось драться в толпе.... это на мой взгляд к делу не относится. хотите жить в культурном обществе, так создавайте его. я тоже хочу жить в культурном обществе, но приходится жить по закону джунглей, "гор". Потому что законов нет, их нарушают, их переступают, их обходят, их в конце концов покупают......и мы будем так жить, пока не будет одного закона на всех!

Вы не внимательны.Где я писал,что дрался в толпе?Я писал,что мне приходилось разнимать дерущихся.Драться и разнимать-это,кажется, разные вещи.И если вы хотите жить в культурном обществе,то и сами что-то предпринимайте.Не ждите,пока для Вас кто-то что-то создаст.Культура в обществе зависит от самосознания людей,живущих в нём.Законы есть,просто на них плюют те,кто живёт другими законами.И видя это,Вы стараетесь себя утешить тем,что пока не заставят соблюдать законы тех,кто на них плюёт,и Вам можно жить по "закону джунглей".Поменяйте немного своё мировоззрение.Избегайте в дальнейшем от высказывания хотя бы на этом форуме,что "выживает сильнейший",так как мы сейчас живём в бардаке этой несовершенной страны.Хотя бы с этого начните.Порой от Ваших постов веет агрессией.А разве это нормально?

А вот мне кажется, учитывая провал мультикультурализма и "дружбы народов", и опыт СССР (геноцид русских и армян в Азербайджане, резня в Чечне, Дагестане, Ингушетии и т.д.) или Европы ("Сомали" в Англии и Франции), что вся эта история ещё может получить продолжение (этот конкретный случай лишь отражает общие настроения и подыгрывает вынужденной ответной реакции русских). Какая-то из следующих подхваченных разборок может стать поводом к очень печальным событиям. А реальные предпосылки для них могут создаться уже осенью следующего года по экономическим причинам. Когда орде гастарбайтеров будет нечего есть из-за гиперинфляции по доллару и падения цены на нефть. Ведь причина по которой все они сюда налетели в том, что у них самих-то там есть по большому нечего (т.е. возвращаться незачем). Так что вполне может получиться Лондон №2 (если уж в благополучном Лондоне случилось, почему бы не в Москве? Если тут уже Куйрам-Байрам справляют. Легко). Ну или наоборот. Или и то и другое вместе. Так что готовиться к этому надо.

вот прочитал:

Пишет А.И.:

Разжигаем - за российский спорт.

Поговорим о российском спорте. В частности о том его виде, к которому относится небезызветсный ныне Расул Мирзаев - о боевом самбо.

К примеру, вы знаете, кто побеждал на последнем чемпионате России по боевому самбо? Может быть, это были Петр Иванов или, к примеру, Иван Сидоров? Хм, нет, вы неправы. Это были Шамиль Магомедов, Абсалутдин Муташов, Магомед Алхасов, Ислам Мамедов, Абдулмажид Магомедов, Руслан Хасханов и Ахмадшаих Гелегаев. Но может, вы спросите, где-то там затесался какой-нибудь Петров? Ах, да, вот в категории до 57 кг на четвертое место вышел Андрей Зуев. Но вот беда - он из Северной Осетии! Поищем еще... Боже мой, Дмитрий Стифулин занял второе место в категории до 82 кг! Видимо, это случайность... Вы уже понимаете, к чему я?

Но, может быть, российские спортсмены блещут на чемпионате мира и не отвлекаются на второстепенные соревнования? Посмотрим на результаты последнего ЧМ по боевому самбо... Блядь. Давайте не будем. Знаете почему? Там ВООБЩЕ нет ни одного этнического русского среди победителей.

Я ни в коей мере ни в чем не обвиняю этих хороших горячих ребят с Кавказа. Я ни в чем не обвиняю и тех немногочисленых Ивановых и Петровых, пробившихся в основном на третьи-четвертые места. Я просто хочу, чтоб вы осознали, в какой жопе находится спорт, когда даже в своем национальном - НАЦИОНАЛЬНОМ! - его виде Россию не представляют русские.

Ах да, и если вы вдруг думаете, что в спортивном самбо что-то отличается - вы так не думайте.

Вот, наткнулся на статью http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/478309

«Я ТУТ ТЕЛОК СНИМАЮ»

Со свидетелями мы встретились возле входа в «Гараж».

– Дело был под утро, возможно около пяти часов, -- вспоминает Каха. -- Мы уже прощались и стояли возле вот этого самого столба (три метра вправо по диагонали от входной двери).

-- Сколько вас было?

Артем: – Семь человек: я, Каха, Расул и еще трое ребят.

-- Получается шесть.

К: – Да, и девушка Расула Алла. Мы спокойно разговаривали, все ребята были трезвые. Вокруг стояло очень много народу. Может быть, человек сто. Летом тут всегда так. Мы часто бываем в «Гараже», нас знает весь персонал клуба. До того дня конфликтных ситуаций ни разу не было.

-- Где стояла компания Ивана?

А: -- На другой стороне улицы – метрах в двадцати от нас. Они вели себя не то чтобы вызывающе, но привлекали к себе внимание. Из машины громко играла музыка, слышались крики, но здесь такое бывает часто.

-- Как возле вас оказался Агафонов?

А: -- Хочется действительно, чтобы люди знали правду, а не говорили, что мы просто пытаемся выгородить друга. Иван играл со своей машинкой, подъезжая почти к каждой компании. Мимо нас он проходил несколько раз. Я обратил на него внимание, когда он задел меня. Один из наших еще сказал, мол, отшвырни ты его от себя. Но я не стал провоцировать конфликт. Ходит пьяный парень, ну пусть себе ходит.

К: -- Парень же встал на середину пешеходного перехода, в нескольких метрах от нас. Направил машинку к Алле и четко сказал: «Можно я тебя сниму»? Алла ответила, что она с парнем.

-- Если можно, рассказывайте дальше максимально подробно.

А: Мы все повернулись в сторону Ивана, который в это время сделал шаг в сторону от Аллы. Подошел его друг, как позже я узнал, его зовут Батыр. Он спросил, мол, Ванька, что ты тут делаешь? На что Агафонов ответил: «Я тут телку снимаю». Расулу это не понравилось, и он сказал, что это его девушка. В это время Иван и Батыр направились в сторону своей компании, но Агафонов резко поменял направление и начал заходить мне за спину, кинув зло Мирзаеву: «Ну и что, я и тебя сниму».

------------------------------------------------------

Если честно, мне было даже смешно читать, через три недели друзья кавказца рассказали о новых никому неизвестных подробностях :sarcastic:

И все выставляется так, что господин из Кавказа уже защищал свою честь и чуть ли не самооборонялся. Вспоминаю убийство болельщика на Водном, там тоже господа с Кавказа заявляли, что охраняли честь своей семьи выстрелами из пистолета. Получаются бедные приезжие, перемещаются по городу большими компаниями с ножами и пистолетами, вдруг кто обидит их честь...

НТВ уже шоу сделали из этого, мать vs мать.... Совесть есть у людей.... Что за страна...

.... Что за страна...
Ну мы же все когда-то хотели 40 сортов колбасы.

Ну вот колбасу на все остальное променяли.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.