Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

oladushek

Кавказец-самбист убил парня возле ночного клуба.

Recommended Posts

А в чем вообще выражается цивилизованное общество? По-подробнее.... Расскажите об этом, а потом расскажите в чем выражается цивилизованная Россия???

А вы не ровняйте всех под одну гребёнку. У нас в некоторых заведениях (коих ну ооочень мало к сожалению), если вы "подкатите" к даме у которой рядом кавалер, то вам сначала будет в более-менее культурной форме заявлено, что дама занята. Конечно, если вы проявите настойчивость, то шанс на мордобой резко возрастёт, но всё же...

Цивилизация понятие тоже относительное. И всё зависит от того, что вы в эти понятия вкладываете. В любой стране можно найти то, что трудно назвать признаками цивилизованного общества, правда надо покопаться хорошо.

А вы не ровняйте всех под одну гребёнку. У нас в некоторых заведениях (коих ну ооочень мало к сожалению), если вы "подкатите" к даме у которой рядом кавалер, то вам сначала будет в более-менее культурной форме заявлено, что дама занята. Конечно, если вы проявите настойчивость, то шанс на мордобой резко возрастёт, но всё же...

Цивилизация понятие тоже относительное. И всё зависит от того, что вы в эти понятия вкладываете. В любой стране можно найти то, что трудно назвать признаками цивилизованного общества, правда надо покопаться хорошо.

согласен. я не хочу копаться, я просто не согласен с высказываниями типа "мы тут мирно живем в России, а эти кавказцы как бараны спустились гор и не умеют себя вести в цивилизованном обществе.

я просто не согласен с высказываниями типа "мы тут мирно живем в России, а эти кавказцы как бараны спустились гор и не умеют себя вести в цивилизованном обществе.

Я тоже с ним не согласен. Бывал на Кавказе, правда не так много как хотелось бы. Мне там очень понравилось. Главное, не впадайте в крайности. Среди любого народа есть свои герои и злодеи.

Я тоже с ним не согласен. Бывал на Кавказе, правда не так много как хотелось бы. Мне там очень понравилось. Главное, не впадайте в крайности. Среди любого народа есть свои герои и злодеи.

Да. Только злодеи из Кавказа в Россию переехали. Не все, так большинство. А герои там остались.

Posted · Hidden by Ramirezzz_x, August 29, 2011 - No reason given
Hidden by Ramirezzz_x, August 29, 2011 - No reason given

Из за такого лица кавказкой национальности моя жена потеряла ребенка, и я буду всю жизнь призерать и ненавидеть этот народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Из за такого лица кавказкой национальности моя жена потеряла ребенка, и я буду всю жизнь призерать и ненавидеть этот народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Они всем народом лишили твою жену ребёнка? Как это могло быть? И что такое "этот народ", если в одном только Дагестане более пятидесяти национальностей?

А что означает множество восклицательных знаков? Истерику или тупоголовость?

А что такое "призерать"? Незнакомое слово.

А что означает твой ник? Что такое "айелрон"? Неспособность проверить себя? Иными словами - опять тупоголовость?

В общем и целом картина о тебе ясная.

Гладков засунь свою тупоголовость в жопу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А этот волосатый и горячий- полный беспредельщик-

Такое ощущение, что ты его минимум с детского сада лично знаешь...

Гладков " Aielron" так зовут мою жену - проверь себя !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Posted · Hidden by Roman74, August 30, 2011 - No reason given
Hidden by Roman74, August 30, 2011 - No reason given

Гладков " Aielron" так зовут мою жену...

Разве её зовут не Закырлок?

Гладков а я до сих пор думал ты нормальный человек. Но нет - ты точно тупоголовый!!!!!!!!!!!!!!!

А про Манежку то тут Свиридов сам-дурак... если он весь такой невиновный то что он там делал а... может в библиотеку шел... Я повторюсь, но мне жалко их Матерей...

действительно, что он там делал. ВИдать, что-то действительно ужасное, чтобы его отпинали толпой и расстреляли лежачего из травмушки.

Закрылок у тебя между ногами

Вот, типичный пример: мое!! кто тронет - убью.

Ты сидишь на скамейке с девушкой. К ней не обращая внимание на тебя начинает клеиться какой-то парень. Когда ты обращаешь его внимание на то, что ты как-бы тоже здесь, он умно/не умно/глупо шутит.

Твои действия?

"Милая, иди с ним покатайся, человек-то вроде хороший."?

Гладков а я до сих пор думал ты нормальный человек. Но нет - ты точно тупоголовый!!!!!!!!!!!!!!!

Клавиатуру поменяй, а то у тебя запятая не пропечатывается - получается бессмысленный набор слов. А непропечатываемая запятая в сочетании с тупостью даёт гремучую смесь.

Сломаймозгобэтоткоментаррийилилутшеможешьпойтиповесится

Ключевое слово во всей этой байде- "кавказец". Я бы тоже в рог залепил в такой ситуации.

Ты сидишь на скамейке с девушкой. К ней не обращая внимание на тебя начинает клеиться какой-то парень. Когда ты обращаешь его внимание на то, что ты как-бы тоже здесь, он умно/не умно/глупо шутит.

Твои действия?

"Милая, иди с ним покатайся, человек-то вроде хороший."?

До уровня мордобоя опускаться всё равно не надо. При желании можно человека заставить уйти и мирным путём.

Модераторы - убейте меня если гладков сейчас не унижает меня и имя моей жены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Таким сволочам не место на форумах

До уровня мордобоя опускаться всё равно не надо.

Это ты потом сам себе скажи, когда в такую ситуацию попадёшь.

Вина этого человека лишь в том, что в своё время ему поставили удар и оченно хорошо. А был-бы какой-нибудь студент-филолух на его месте, неизвестно чем бы ещё закончилось - его самого бы и отметелили.

ЛЮДИ!. хватит из себя строить культур-мультур высокоразвитое общество!!! Мы все одинаковые, мы все дадим в бубен тому кто начнет клеиться к нашей девушке, будь то 2-метровый Агафонов, студент Пупкин или Абдулмахмудович!!!! Коснулось лично нас - получи в морду!!!все!!!

McRousseaux красавец!!! смотришь правде в глаза!!! вот она жизнь - если не ты, то тебя!!! Мы живем в таком времени, где надо тупо выживать - кто сильнее тот выживет, кто слабый - утонет.... И кавказ тут не причем!!! Вы сами создали такое общество!!!!

Это ты потом сам себе скажи, когда в такую ситуацию попадёшь.

Вина этого человека лишь в том, что в своё время ему поставили удар и оченно хорошо. А был-бы какой-нибудь студент-филолух на его месте, неизвестно чем бы ещё закончилось - его самого бы и отметелили.

+100000000000000

Модераторы - убейте меня если гладков сейчас не унижает меня и имя моей жены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Таким сволочам не место на форумах

+1000000000000000000000000

Когда же у тебя нолики закончатся...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.