Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

oladushek

Кавказец-самбист убил парня возле ночного клуба.

Recommended Posts

Что вы воду льёте? Ответьте без боязни на этот пост... Или Ссыте? (Для тех кто на бронепоезде - бабаки это деньги...)

А в том потоке сознания содержался вопрос? Я не заметил.

Что вы воду льёте? Ответьте без боязни на этот пост... Или Ссыте? (Для тех кто на бронепоезде - бабаки это деньги...)

А чего тут ссать? Ну и скатертью дорога.

Носитель без паразита легко проживёт, а вот паразит без носителя...

Во первых, их красивых, там никто не ждёт. Во вторых это здесь они короли, а там они никто. За что на них работать будут, за красивые глаза? Отнимут самолёты а самих на сахарные плантации сошлют. Придётся по старинке, мотыгу в руки и сеять да пахать. Это страшно.

Так что не все побегут. Некуда, да и незачем. Они лучше умрут, чем работать начнут, не умеют. Будут сидеть до последнего. Ну и пожалуйста. Землю они отсюда с собой не вывезут, ископаемые тоже, а бумажки печатаются на раз-два. Без их опустошительного влияния промышленность очень быстро отстроится заново, да ещё краше. Главное ж не то, что ты получишь контроль над процессами, а то, что его утеряют они. И некому будет покрывать чеченских и ингушских бандитов. Всеж втихаря только и ждут, чтобы появился кто-нибудь, способный дать им под дых. Только вот опять очередные паразиты ломиться будут с идеями о "независимости", "либерализации" и "свободном рынке", кого-то из боевиков проплатят прямо, кто-то как дурак купится на обещания красивой жизни, кто-то просто испугается. Уже проходили в 1991.

А чего тут ссать? Ну и скатертью дорога.

Носитель без паразита легко проживёт, а вот паразит без носителя...

Во первых, их красивых, там никто не ждёт. Во вторых это здесь они короли, а там они никто. За что на них работать будут, за красивые глаза? Отнимут самолёты а самих на сахарные плантации сошлют. Придётся по старинке, мотыгу в руки и сеять да пахать. Это страшно.

Так что не все побегут. Некуда, да и незачем. Они лучше умрут, чем работать начнут, не умеют. Будут сидеть до последнего. Ну и пожалуйста. Землю они отсюда с собой не вывезут, ископаемые тоже, а бумажки печатаются на раз-два. Без их опустошительного влияния промышленность очень быстро отстроится заново, да ещё краше. Главное ж не то, что ты получишь контроль над процессами, а то, что его утеряют они. И некому будет покрывать чеченских и ингушских бандитов. Всеж втихаря только и ждут, чтобы появился кто-нибудь, способный дать им под дых. Только вот опять очередные паразиты ломиться будут с идеями о "независимости", "либерализации" и "свободном рынке", кого-то из боевиков проплатят прямо, кто-то как дурак купится на обещания красивой жизни, кто-то просто испугается. Уже проходили в 1991.

Написано очень красиво, без поллитра сразу не разберешь, я говорю еще раз друзья прежде чем спорить на кухне с диктором какого-то канала прислушайтесь к тому что говорит народ во дворе - это наша страна. Не на правах рекламы говорю - переживем ребята и будет у нас все нормально не ссыте это я вам говорю - старый русский солдат...

Вот еще интересные подробности из жизни погибшего:

Моя ссылка

Думается, если б не чемпион этот, то встретился бы кто то другой.

Вот еще интересные подробности из жизни погибшего:

Моя ссылка

Думается, если б не чемпион этот, то встретился бы кто то другой.

Что это меняет? Подождите,сейчас еще из пальца высосут,что он - националист. У нас это любят.

А можно сказать: "Он помешал правосудию восторжествовать, убив преступника выпущенного под подписку". Каково, а?

Организатор похорон, кстати, - Жириновский. Найдут же, где пропиариться.

Что это меняет? Подождите,сейчас еще из пальца высосут,что он - националист. У нас это любят.

А можно сказать: "Он помешал правосудию восторжествовать, убив преступника выпущенного под подписку". Каково, а?

Что это меняет? Ну, для меня, как минимум, это говорит о том, что истерию которую раздули вокруг убийства "бедного несчастного маленького мальчика", пытаются повернуть намеренно в национальную плоскость. Все говорят о бандите и убийце-чемпоине кавказской национальности, но никто не говорит о том, что погибший вполне-таки мог этот удар "выпросить". И второй момент, что с подобным образом жизни Иван рано или поздно нашел бы себе другие приключения.

Еще раз почеркну, не оправдываю ни в коей мере этого бойца. Натворил дел (намеренно или нет) - должен ответить. Все тут верещат, что у нас нет справедливости и проч., а вот когда Ивана отпустили под подписку это справедливо? Ведь он совершил общественно опасное деяние - разбой. Наверняка родители подсуетились. Поэтому я за справедливое наказание для всех преступивших закон невзирая на национальные, религиозные и прочие признаки.

бедного несчастного маленького мальчика

Хорошо. Тогда - богатого счастливого здоровенного мужчину. Что изменилось? Он воскрес? - Нет! Тогда какая разница?

пытаются повернуть намеренно в национальную плоскость

Отнюдь. В национальную плоскость её переводят те, кто пытался выпустить подозреваемого на свободу под залог, и лояльничает с ним из-за регалий и, собственно, - национальности.

И второй момент, что с подобным образом жизни Иван рано или поздно нашел бы себе другие приключения.

Как вы это определили? К гадалке ходили? То есть,по вашему: "пусть лучше сейчас сдохнет,все равно путного из него ничего не получилось бы,так?

бандите и убийце-чемпоине кавказской национальности.

О бандите речи пока не было.

Он чемпион? Чемпион! Это и бесит больше всего.

Убийца или нет - решит суд.

То, что он кавказской национальности -- очевидно. Не говорить же о нем,как о "Чемпионе Бельгийского происхождения. :sarcastic:

погибший вполне-таки мог этот удар "выпросить"

Это не оправдание для суда.

Еще раз почеркну, не оправдываю ни в коей мере этого бойца. Натворил дел (намеренно или нет) - должен ответить. Все тут верещат, что у нас нет справедливости и проч., а вот когда Ивана отпустили под подписку это справедливо? Ведь он совершил общественно опасное деяние - разбой. Наверняка родители подсуетились. Поэтому я за справедливое наказание для всех преступивших закон невзирая на национальные, религиозные и прочие признаки.

А выглядит так,что оправдываете - "Иван рано или поздно нашел бы себе другие приключения"

Отправить под подписку Мирзаева - вот это несправедливо.

Взирают на национальные и религиозные признаки - следственные органы, а не мы.

А давайте мы представим что это Славянин стоял с девушкой а кавказец начал её клеить (и не секрет что так бывает)я думаю последствия не изменились бы , они обнаглели в корне , у меня сосед приехал (С кавказа) ходил шугался от всех , а потом приехал весь его сброд и теперь ходит нос к солнцу аж не верится и терроризирует малолеток и деньги сшибают ! И моё мнение приехал гостем веди себя прилично и уважай наши законы ты в России а не в горах баранов водишь ! У нас женщины это люди а не вещи как вы считаете "У СЕБЯ" !!!

А вот примеры :

http://www.youtube.com/watch?v=h5jewKaikJM

http://www.youtube.com/watch?v=VF8_DTwupEg&feature=related

ЭТО МАЛАЯ ЧАСТЬ ТОГО ЧТО ОНИ ТВОРЯТ ! Вывод ? Дикари !!!!!!!

Совсем нас за людей не принимают, мне насрать на национальность но я только и слышу кавказцы тут ограбили тут убили тут отпинали тут таджики изнасиловали продали наркоту тут узбеки натворили что то, не говорю как в армии к русским относятся ! наша проблеиа что мы не сильно дружим друг с другом у них проще они всегда вместе и все друг за друга и только толпой , а у нас будут убивать мимо пройдут и не пикнут! Обидно за Россию

А статья УКРФ 111 ч 4 не предполагает подписки , там мера пресечения это заключение под стражу ! Тем более лицо кавказкой национальности (ТАК КАК МОЖЕТ СКРЫТЬСЯ И ОКАЗЫВАТЬ ДАВЛЕНИЕ НА СВИДЕТЕЛЕЙ)! Я ПРОСТО В ШОКЕ !

ХОТЯ ГОВОРЯТ ЧТО ОН ПОД СТРАЖЕЙ , Прокуратура опротестовала решение суда отпустить под залог в 5 млн рублей чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений 19-летнему студенту Ивану Агафонову, умершему после стычки со спортсменом.

«В суд поступил кассационный протест помощника прокурора Замоскворецкой прокуратуры, в котором он просит отменить решение о выпуске Мирзаева под залог, а ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения направить на новое рассмотрение», – сообщила пресс-секретарь Замоскворецкого суда Евгения Пазухина.

Таким образом, решение районного суда Москвы пока не вступило в законную силу, и Мирзаев не будет освобожден из-под стражи пока Мосгорсуд не рассмотрит кассационное представление. Дата заседания по протесту прокуратуры пока не назначена.

Кроме того, во вторник решением Всероссийской федерации самбо Расул Мирзаев был дисквалифицирован и снят с подготовки к чемпионату мира по боевому самбо, который состоится в период с 10 по 14 ноября в Вильнюсе. "Газета.ру"

Хорошо. Тогда - богатого счастливого здоровенного мужчину. Что изменилось? Он воскрес? - Нет! Тогда какая разница?

Нет, но разница есть. Мой тренер ввсегда говорил, будь ты хоть Гераклом, но если есть возможность, лучше пройти на 1 км больше но по освещенной улице, чем срезать доргу через темный сквер где собирается местная гопота. Вот и все. Инстинкт самосохранения должен работать всегда. К сожалению, в нашей стране клубы - место сбора не самых милых и доброжелательных людей. А по сему, свое поведение в них надо контролировать в два раза сильнее, чтобы не найти на свою пятую точку приключения как в данном случае.

Отнюдь. В национальную плоскость её переводят те, кто пытался выпустить подозреваемого на свободу под залог, и лояльничает с ним из-за регалий и, собственно, - национальности.

Ну уж... Освобождение под залог - не повод перевода проблемы в национальную плоскость. А если бы на месте этого чемпиона был бы русский сын какого-нибудь чинуши с деньгами? Его так же бы отпустили? Наверняка! А если почитаете внимательно ветку, то поймете, что главный раздражитель для народа не это, а то что чемпион другой национальности.

Как вы это определили? К гадалке ходили? То есть,по вашему: "пусть лучше сейчас сдохнет,все равно путного из него ничего не получилось бы,так?

Жизненный опыт у меня богатый, и он показывает, что люди с подобным образом жизни либо умирают не своей смертью, либо изолируются на долгие годы.

А по поводу "пусть лучше сейчас сдохнет,все равно путного из него ничего не получилось бы,так?" это вы перегнули. Я такого не говорил и не имел в виду. Но при этом и сочувствия никакого не испытываю ни к нему, ни к его оппоненту.

О бандите речи пока не было.

Он чемпион? Чемпион! Это и бесит больше всего.

Убийца или нет - решит суд.

То что он кавказской национальности - это очевидно. Не говорить же о нем,как о "Чемпионе -Бельгийского происхождения. :sarcastic:

Ну как же... Почитайте ветку повнимательней, там прямым текстом пишут некоторые товарищи, что бандит и убийца.

Отправить под подписку Мирзаева - вот это несправедливо.

А вы мне не ответили на вопрос. А отпускать Ивана после разбоя под подписку спрведливо? Общественно опасное деяние как-никак. Почему в отношении него это справедливо, а в отношении спортсмена несправелдиво?

Posted · Hidden by Roman74, August 26, 2011 - No reason given
Hidden by Roman74, August 26, 2011 - No reason given

МИМО ПРОЙДУТ И НЕ ПИКНУТ!

пройдут не потому что боятся "этих", а потому что русским в любом случае вражескую геноцидную 282ю статью пришьют. вспомните как в Сагре было, когда вооруженное стадо из 40 черных рыл 4ро деревенских с 2 обрезами распугали, так их же еще шлюхи мусорские крайними сделать пытались :diablo:

Жизненный опыт у меня богатый, и он показывает, что люди с подобным образом жизни либо умирают не своей смертью, либо изолируются на долгие годы.

Да это хулиганство. Слышал как парня закрыли по малолетке за диск, украл диск. У всех такое было. Мешок картошки украл и тебя закрыли. Это не миллиарды, которые перед носом проплывают. Это не убийство. Это не ОПГ. Это студент.

Уверен, что и у Расула, следуя букве закона буквально, найдётся за что закрыть, уверен и в том, что Расул убивать не собирался, и знай он о последствиях, обошёл бы (как Вы сказали), за километр.

Но только всё это никак не отменяет вышеозвученные реалии. Они никуда не делись. Никуда не испарились ни предатели с мигалками, ни чечены с калашами, ни Жириновский.

Вы мне напомнили пословицу "нас censored, а мы крепчаем", извините за мой французский.

Самое ужасное в этой истории что наш народ так легко разводится на нациковские штуки. Оговорюсь: я русский, и вовсе не испытываю особой горячей любви к кавказцам. Но в ДАННОЙ СИТУАЦИИ. Мирзаев очень сильный парень 1.6 метра ростом. К его девушке подкатывает двухметровый . Я не стану обсуждать личность погибшего. Но вот фактура же такая! Да? И что? Любой нормальный парень как минимум потребует извинений перед собой и перед девушкой. Если погибший не извинился, то с мужской точки зрения вполне логичным было и по-мужски поговорить с человеком, который затронул в общем-то вопрос чести. Разве пытаться склеить девушку которая находится рядом с тобой это не хамство? И вот Мирзаев поговорил. Он никого не избивал. Он ударил один раз. Причём ударил явно не со всей силы. Иначе лицевые кости бы точно целы не остались. Смертельная травма случилась в результате падения. Причём я то уверен что где-нибудь в Германии Агафонова бы спасли. Но дело происходит в России... И случилась трагедия. И Мирзаев совершенно по-мужски не сбежал. Он здесь, и его будут судить. Выпустить его под залог совершенно нормальная мера. В этом деле речи о предумышленном убийстве и быть не может. Да. Бытовуха. Но вот что печально. Вместо того, чтобы задуматься о том, что стоит ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ что и кому ты говоришь, КАК ТЫ СЕБЯ ВЕДЁШЬ, и кем может оказаться простой с виду человек которому ты свысока решаешь нахамить, все начинают скулить о кавказе и прочем... Ребята, каждому нужно научиться отвечать за себя. Получить в морду в такой ситуации вполне нормально! Получить в морду, а не умереть. (Так и Мирзаев убивать не хотел...)Вся эта солидарная хрень не спасёт никого из нас когда придётся ответить за слова, сказанные кому-либо спьяну ли, или по трезвому...

Кавказ да. Большая проблема для нас. Но притягивание к ЭТОМУ делу национального вопроса только признак абсолютной слабости. Слабости перед тем, что стоило бы увидеть в этой трагичной и очень печальной истории.

Думаю, будет условный срок. Считаю, что в этой бытовой истории Мирзаев попросту не должен был себя вести так, как могут позволить вести себя обыватели. Парадокс, но бойцы должны быть куда толерантнее обычных людей. Для них это сложно, что для русских, что для кавказцев, что для кубинцев или китайцев...

С Уважением ко всем мнениям!

А руками махать не слабость ? Люди уже давно просто разговаривают а не машут клешнями да так что последствия печальны , можно было быть умнее и живя в цивилизованном обществе понимать адекватность человека и попросить извинений и нормально объяснить что это не приятно и эта дама с тобой , на крайняк можно развернуть и дать пенка и попросить идти куда дальше ,А уважаемый вы откуда знаете характер повреждений у парня ?! Вот я думаю что это было причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего ибо мало вероятно что так можно упасть с высоты собственного роста (но это уже эксперт будет решать , но решение понятно будет какое, раз залог составляет 5 лямов , на них можно и прокурорских купить)

Да это хулиганство. Слышал как парня закрыли по малолетке за диск, украл диск. У всех такое было. Мешок картошки украл и тебя закрыли. Это не миллиарды, которые перед носом проплывают. Это не убийство. Это не ОПГ. Это студент.

Вы что хулиганством называете? Уголовное дело по котому Иван проходил? Вы не правы, это разбой чистейшей воды, причем совершенный группой лиц по предварительному сговору.

У всех бывает? Не знаю не знаю... меня например, как и многих, с детства учили чужое не брать без спроса, даже конфеты. Так что не надо.

Уверен, что и у Расула, следуя букве закона буквально, найдётся за что закрыть, уверен и в том, что Расул убивать не собирался, и знай он о последствиях, обошёл бы (как Вы сказали), за километр.

Лично меня зинтересовал вопрос об уголовном деле на Ивана вот почему: если бы он тупо как вы говорите диск украл, то это одно. Другое дело, когда человек идет на групповой разбой. Для этого нужен другой склад характера, наглость, самоуверенность. Исходя из криминальной биографии я так полагаю, у покойного были эти качества, поэтому, "обходить" он Рассула не захотел. Случилось то что случилось.

Но только всё это никак не отменяет вышеозвученные реалии. Они никуда не делись. Никуда не испарились ни предатели с мигалками, ни чечены с калашами, ни Жириновский.

В том то и вопрос, что из обычной бытовухи пытаются сделать политику. А проститука Жириновкий... тут вообще комментарии излишни.

Вы мне напомнили пословицу "нас censored, а мы крепчаем", извините за мой французский.

Поверте, я не отношусь к категории людей, которые получив по одной щеке, подставляют вторую. В ответ я всегда бью, бью так чтобы никому и никогда больше не хотелось "нас censored".

Самое ужасное в этой истории что наш народ так легко разводится на нациковские штуки. Оговорюсь: я русский, и вовсе не испытываю особой горячей любви к кавказцам. Но в ДАННОЙ СИТУАЦИИ. Мирзаев очень сильный парень 1.6 метра ростом. К его девушке подкатывает двухметровый . Я не стану обсуждать личность погибшего. Но вот фактура же такая! Да? И что? Любой нормальный парень как минимум потребует извинений перед собой и перед девушкой. Если погибший не извинился, то с мужской точки зрения вполне логичным было и по-мужски поговорить с человеком, который затронул в общем-то вопрос чести. Разве пытаться склеить девушку которая находится рядом с тобой это не хамство? И вот Мирзаев поговорил. Он никого не избивал. Он ударил один раз. Причём ударил явно не со всей силы. Иначе лицевые кости бы точно целы не остались. Смертельная травма случилась в результате падения. Причём я то уверен что где-нибудь в Германии Агафонова бы спасли. Но дело происходит в России... И случилась трагедия. И Мирзаев совершенно по-мужски не сбежал. Он здесь, и его будут судить. Выпустить его под залог совершенно нормальная мера. В этом деле речи о предумышленном убийстве и быть не может. Да. Бытовуха. Но вот что печально. Вместо того, чтобы задуматься о том, что стоит ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ что и кому ты говоришь, КАК ТЫ СЕБЯ ВЕДЁШЬ, и кем может оказаться простой с виду человек которому ты свысока решаешь нахамить, все начинают скулить о кавказе и прочем... Ребята, каждому нужно научиться отвечать за себя. Получить в морду в такой ситуации вполне нормально! Получить в морду, а не умереть. (Так и Мирзаев убивать не хотел...)Вся эта солидарная хрень не спасёт никого из нас когда придётся ответить за слова, сказанные кому-либо спьяну ли, или по трезвому...

Кавказ да. Большая проблема для нас. Но притягивание к ЭТОМУ делу национального вопроса только признак абсолютной слабости. Слабости перед тем, что стоило бы увидеть в этой трагичной и очень печальной истории.

Думаю, будет условный срок. Считаю, что в этой бытовой истории Мирзаев попросту не должен был себя вести так, как могут позволить вести себя обыватели. Парадокс, но бойцы должны быть куда толерантнее обычных людей. Для них это сложно, что для русских, что для кавказцев, что для кубинцев или китайцев...

С Уважением ко всем мнениям!

Двумя руками поддерживаю вас.

А руками махать не слабость ? Люди уже давно просто разговаривают а не машут клешнями да так что последствия печальны , можно было быть умнее и живя в цивилизованном обществе понимать адекватность человека и попросить извинений и нормально объяснить что это не приятно и эта дама с тобой , на крайняк можно развернуть и дать пенка и попросить идти куда дальше ,А уважаемый вы откуда знаете характер повреждений у парня ?! Вот я думаю что это было причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего ибо мало вероятно что так можно упасть с высоты собственного роста (но это уже эксперт будет решать , но решение понятно будет какое, раз залог составляет 5 лямов , на них можно и прокурорских купить)

Жаль что не видно, откуда вы. Если из Мск, попробуйте отъехать км на 150, доколупаться до чужой девушки, а потом разговоры поразговаривать. Сомневаюсь что получится.

И что вам всем не дают покоя эти 5 лямов? Прям какая-то зависть маячит...

Я провинциал но бывал не далеко от МСК там город смешной есть Ликино - Дулёво (извиняюсь если ошибся), да нет у меня завести , у меня есть жена любимая , достойная работа (служба) денег тоже хватает , просто я реалист и понимаю что в тюрьму он не сядет да ещё и будет потом при ссорах со своей девушкой говорить я за тебя убил а вот ты так поступаешь ! очевидно всё ! посмотрите кто в основной массе начальники СКП, МВД , УВД , ФСКН и всё встанет на свои места !

Все бы ничего, но источник информации о Иване Агафонове (LifeNews)как-то не заслуживает доверия.

Я провинциал но бывал не далеко от МСК там город смешной есть Ликино - Дулёво (извиняюсь если ошибся), да нет у меня завести , у меня есть жена любимая , достойная работа (служба) денег тоже хватает , просто я реалист и понимаю что в тюрьму он не сядет да ещё и будет потом при ссорах со своей девушкой говорить я за тебя убил а вот ты так поступаешь ! очевидно всё ! посмотрите кто в основной массе начальники СКП, МВД , УВД , ФСКН и всё встанет на свои места !

Та что, мужики, приплыли. Не на кого надеяться. Всё.

Вот вы это всё, что есть.

http://ridus-news.livejournal.com/344860.html

репорт с акции.

Блин, ну когда наши люди поймут, что вот такими демонстрациями, с пивом, драками и битьем машин\узбеков они делают только хуже, усиливают имидж тупых, агрессивных и спившихся ублюдков (славян)!! Ну вышли бы цивильно, в костюмах, с нормальными плакатами с требованиями, не мешали бы прохожим, не били бы машины...

Так разьве проблема того что он возможно не сядет, что в силовых структурах бардак и рулят мутные личности виноват Расул? Или Иван? Или кто? Причем тут это? То что система провосудия у нас не работает, так это не только в отношении кавказцев. Могу вам 1000 и 1 пример привести, как разного рода граждане в т.ч. и русской национальности спокойненько откупались и от более тяжелых преступлений.

Блин, ну когда наши люди поймут, что вот такими демонстрациями, с пивом, драками и битьем машин\узбеков они делают только хуже, усиливают имидж тупых, агрессивных и спившихся ублюдков (славян)!! Ну вышли бы цивильно, в костюмах, с нормальными плакатами с требованиями, не мешали бы прохожим, не били бы машины...

Лондон культурный город? Там тоже, - "цивильно" вышли. По-цивильнее будет,чем в Москве,раз в двадцать... Так-что... Радует, что хоть в чем-то похожи на Лондон. Окультуриваемся по-европейски, что вам не нравится? Радуйтесь,что хоть они вышли,что хоть кто-то, вышел.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.