Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

oladushek

Кавказец-самбист убил парня возле ночного клуба.

Recommended Posts

Все посты не читал, лень, извиняюсь, считаю, что подготовленный боец, какой бы национальности он не был, виноват тренер который его воспитал, должен ему внушить с кровью - не применяй свои умения против жизни и здоровья тех людей, которые не угрожают вашей жизни или здоровью..., А Нации сдесь абсолютно не причем.

А Нации сдесь абсолютно не причем.

Да и действительно. Отношение к остальным как к свиньям и уверенность в том, что за тебя заступится диаспора - это никак не отличительные черты представителей определенных наций...

Что же китайцы или армяне тут себя так не ведут (может осознают, что ни попали в другую культуру?) да не разъезжают по улицам, стреляя в прохожих и травматики?

Да и действительно. Отношение к остальным как к свиньям и уверенность в том, что за тебя заступится диаспора - это никак не отличительные черты представителей определенных наций...

Что же китайцы или армяне тут себя так не ведут (может осознают, что ни попали в другую культуру?) да не разъезжают по улицам, стреляя в прохожих и травматики?

Есть и Русские мастера, бьют так, что уже люди не поднимаются. дело не в национальности, а в ситуации, жаль конечно молодого парнишку, земля пухом, и бойца Мирзоева я конечно не оправдываю, обладая такими данными он был должен думать за сутки вперед(наверняка ему об этом говорили), мое мнение - ДОЛЖЕН СИДЕТЬ!!!

Есть и Русские мастера, бьют так, что уже люди не поднимаются. дело не в национальности, а в ситуации, жаль конечно молодого парнишку, земля пухом, и бойца Мирзоева я конечно не оправдываю, обладая такими данными он был должен думать за сутки вперед(наверняка ему об этом говорили), мое мнение - ДОЛЖЕН СИДЕТЬ!!!

Опять двадцать пять.:( Да есть, никто не спорит! Есть и дагестанцы порядочные, и чеченцы - я в этом уверен. Я лишь говорю о том, к сожалению, представители этих наций часто позволяют здесь творить беспредел. Опять же будучи уверенным, что в случае чего за тебя постоит диаспора в баблом. Не стал бы полностью исключать, что обсуждаемый случай - как раз такого рода, хотя утверждать ничего не могу.

Мне вот очень интересно,что народ больше возмутило.

1)Что он с Кавказа?

2)Что он самбист и не бухарь?

3)Что одного удара хватило для летального исхода?

4)Или все таки,что его чуть не отпустили под залог?-

Лично меня возмутило то, что его ХОТЕЛИ отпустить под залог. И отпустили бы, еслиб вовремя не почуяли, чем такое решение пахнет. И то, что это не первый случай преференций. И то обстоятельство, что он с Кавказа. Одновременно. Я не вижу ни одной причины почему кто-то должен отделять одно от другого. В реальности всё это присутствует, так почему мы должны избирательно о чём то "забыть"?

Каждое такое решение является сигналом, с далеко идущими последствиями - "Не бойтесь, ребята, если что, мы вас отмажем, вот вам синяя мигалка".

Чем занимается северный Кавказ? Шантажом. Если вы не будете нас содержать, не обеспечите преференции и особые, по сравнению с остальным населением права, то мы в силу удачных обстоятельств отделимся на своём маленьком клочке и будем подстрекать остальных к отделению, убивать на сопредельных территориях, грабить составы и заниматься работорговлей. Т.е. они попросту являются врагами. Они решили жить за счёт этого. Это их экологическая ниша.

Если колониальная администрация идёт на уступки и предоставляет им содержание и особые права в обмен на возможность спокойно откачивать ресурсы, если они там о чём то договорились и их устраивает жизнь за счёт постоянного ухудшения положения остальных, то это не значит что подобное соглашение устраивает русских.

И как результат предыдущих сигналов, в данный момент мы имеем Ивана, которому уже всё равно, потому что он мёртвый (интересно, что бы сейчас обо всём этом сказал нам он?), и Расула, который не мёртв (пересидит малёхо, или условку получит).

Заметьте, на него никто не будет охотиться, как на Буданова.

Логичным продолжением такого положения дел может стать реакция русских. Это логично.

Будет она в любом случае, вопрос о том в каком виде.

Опять двадцать пять.:( Да есть, никто не спорит! Есть и дагестанцы порядочные, и чеченцы - я в этом уверен. Я лишь говорю о том, к сожалению, представители этих наций часто позволяют здесь творить беспредел. Опять же будучи уверенным, что в случае чего за тебя постоит диаспора в баблом. Не стал бы полностью исключать, что обсуждаемый случай - как раз такого рода, хотя утверждать ничего не могу.

Да

э как раз Ваши утверждения насчет бабла и диаспоры на данный момент самые актуальные, они, представители кавказа приложат все силы что-бы выкупить своего из системы российского правосудия, я думаю, что это у них получится, принимая во внимание коррупционную составляющую нашего МЮ, или будет минимальный срок Мирзаеву, не связанный с лишением свободы или срок четыре года колонии-поселения. Вот такие дела...

Подведу черту...)

Надеюсь, позволите)

Складывается впечатление такое, многие выходцы с северного кавказа наглеют на территории Москвы, или просто сытно живут и это большую часть жителей России напрягает, ту часть, которая горбатится, а не видит своих трудов. И естественно, нужна только вспышка, для таких исходов, стычек и т.д. И все эти моменты исходят только от ненависти изначальной! При воспитании! Те люди, которые воспитаны нормально, видно по форуму, гнут палку только в правосудной манере, причем и на кавказцев тех и на свои суды и правозащитников!

Отсюда вывод, такие стычки часты не из-за большей наглости, а только из-за того, что многие начали отвечать, а другие пежониться!

Давайте заканчивать, и жить, каждый в свою силу, дружно!!!) :clapping:

Откланиваюсь) :)

P.S. Уверен, что когда с олиппиады тот же Дагестан приносит золотые медали, которых на посл олимп. почти не было, каждый 2-ой говорит, оооо, Мы первые) Задумайтесь! Просто этот чемпион, оказался БЫДЛОМ! Таких единицы!

Чем занимается северный Кавказ? Шантажом. Если вы не будете нас содержать, не обеспечите преференции и особые, по сравнению с остальным населением права, то мы в силу удачных обстоятельств отделимся на своём маленьком клочке и будем подстрекать остальных к отделению, убивать на сопредельных территориях, грабить составы и заниматься работорговлей. Т.е. они попросту являются врагами. Они решили жить за счёт этого.

А на мой взгляд,это кремль откупается,засыпая бесконтрольно деньгами северный Кавказ,вместо того,что бы реально переломить ситуацию в экономике.

P.S. Уверен, что когда с олиппиады тот же Дагестан приносит золотые медали, которых на посл олимп. почти не было, каждый 2-ой говорит, оооо, Мы первые) Задумайтесь! Просто этот чемпион, оказался БЫДЛОМ! Таких единицы!

Если этот дагестанский спортсмен в душе считает русских свиньями, то нафиг такие медали не нужны.

Если этот дагестанский спортсмен в душе считает русских свиньями, то нафиг такие медали не нужны.

А для этого стоит посмотреть матчи из Грозного, чтобы понять - под гимн России они не встают, и вообще это единственный стадион где играется гимн республики после российского.

А уж что творит Гаджи Муслимович в Махачкале вообще...

А вот вам и конституция и закон гор оказывается.

А на мой взгляд,это кремль откупается,засыпая бесконтрольно деньгами северный Кавказ,вместо того,что бы реально переломить ситуацию в экономике.

Посмотрите на карту России, кавказ - пыль собачья, но это наше государство, хочешь ни хочешь - это наша страна, поэтому как дебильных детей мы и должны воспринимать эти кавказкие республикм, но ребята целостность государства Российского должна быть неизменна, берутся за калаши там чечены, дагестанцы, буряты, якуты т.д. их просто нужно успокоить, дать конфетку и все будет ровно. Наша сила в единстве!!!

Посмотрите на карту России, кавказ - пыль собачья, но это наше государство, хочешь ни хочешь - это наша страна, поэтому как дебильных детей мы и должны воспринимать эти кавказкие республикм, но ребята целостность государства Российского должна быть неизменна, берутся за калаши там чечены, дагестанцы, буряты, якуты т.д. их просто нужно успокоить, дать конфетку и все будет ровно. Наша сила в единстве!!!

Человека убили, а им конфетку. А по головке их погладить не надо?

Да

э как раз Ваши утверждения насчет бабла и диаспоры на данный момент самые актуальные, они, представители кавказа приложат все силы что-бы выкупить своего из системы российского правосудия, я думаю, что это у них получится, принимая во внимание коррупционную составляющую нашего МЮ, или будет минимальный срок Мирзаеву, не связанный с лишением свободы или срок четыре года колонии-поселения. Вот такие дела...

вряд ли. Дело вызвало слишком большой общественный резонанс, ни один сотрудник (начиная от опера и заканчивая судьей) не подпишется на это... слишком рискованно... скорее всего боец получит по полной (в большей степени для того, чтобы доказать народу, какие они там в органах честные, справедливые, и никогда не берут взяток). потом возможно (да не возможно а так оно и есть), через полгода парень выйдет на свободу. Скорее всего откупят но уже просто заплатив прокуратуре и начальнику тюрьмы...

абсолютно точно. точнее сказать не откупается, а тупо шлет все деньги туда (сразу уточню, чтоб опять не цеплялись к словам - когда я говорю туда я имею ввиду Чечню, Дагестан, потому что я живу в Ставропольском крае, ныне СКФО и край тоже считался кавказом, но до нас ни копейки не доходит)... Чечня купается в деньгах России. Там их уже чересчур много (гляньте в сети на машины Кадырова - это ж очуметь можно!!!) Дошло до того, что рядом с моим городом в селе построили целый квартал новых частных домов для приезжих чеченцев....

абсолютно точно. точнее сказать не откупается, а тупо шлет все деньги туда (сразу уточню, чтоб опять не цеплялись к словам - когда я говорю туда я имею ввиду Чечню, Дагестан, потому что я живу в Ставропольском крае, ныне СКФО и край тоже считался кавказом, но до нас ни копейки не доходит)... Чечня купается в деньгах России. Там их уже чересчур много (гляньте в сети на машины Кадырова - это ж очуметь можно!!!) Дошло до того, что рядом с моим городом в селе построили целый квартал новых частных домов для приезжих чеченцев....

Конечно братан prorok19 обидно, как никто другой я тебя понимаю, но поверь это не навсегда, за калаш не только чечены умеют братся, казаки тоже не лыком шиты..., и не думай что остались только донские, есть ещё ЗАБАЙКАЛЬСКИЕ!!!

Конечно братан prorok19 обидно, как никто другой я тебя понимаю, но поверь это не навсегда, за калаш не только чечены умеют братся, казаки тоже не лыком шиты..., и не думай что остались только донские, есть ещё ЗАБАЙКАЛЬСКИЕ!!!

Ну уж если и браться за калаш,то идти на кремль надо и на офисы ЕР.

у нас в крае Терские ))))))

Ну уж если и браться за калаш,то идти на кремль надо и на офисы ЕР.

Толку с этих походов на Кремль, они давно уже за наши бабаки купили себе острова. виллы и т. д. чуть что наши же русские пилоты их вывезут на частных самолетах из страны на те места какие они себе приготовили.А мы сдесь будем как пауки в банке делить то не зная что. ИМХО.

http://infosud.ru/moscourts_news/20110825/254897665.html

Читаем и удивляемся какие подробности открываются про другое дело.

А мы продолжаем верить в добрые глаза и невиновность боксёра чемпиона.

Толку с этих походов на Кремль, они давно уже за наши бабаки купили себе острова. виллы и т. д. чуть что наши же русские пилоты их вывезут на частных самолетах из страны на те места какие они себе приготовили.А мы сдесь будем как пауки в банке делить то не зная что. ИМХО.

Ога давайте еще подождем,и сами друг друга сожрем.

http://infosud.ru/moscourts_news/20110825/254897665.html

Читаем и удивляемся какие подробности открываются про другое дело.

А мы продолжаем верить в добрые глаза и невиновность боксёра чемпиона.

вот тебе и горский кодекс чести. По лежачему парню из пистолета в упор.

Что вы воду льёте? Ответьте без боязни на этот пост... Или Ссыте? (Для тех кто на бронепоезде - бабаки это деньги...)

Что вы воду льёте? Ответьте без боязни на этот пост... Или Ссыте? (Для тех кто на бронепоезде - бабаки это деньги...)

Прпагандюк,что-ли? Ты когда здесь?

Прпагандюк,что-ли? Ты когда здесь?

Конечно сдесь... Ты сам не зная на руку пендосам да чайнам пишешь хрень всякую, подумай дружок, РОССИЯ одна, и такие как Чечня, Дагестан, и т.д. никогда нашему народу хребет переломить не смогут. Запомни, я старый русский солдат и за свою землю я буду стоять НАСМЕРТЬ!!!

Нас имеют, а мы продолжаем защищать зверей убийц (из за толерантности) и закрывать глаза на полное беззаконие по отношению к выходцам из этих регионов.

Костя, по-моему ты путаешь два понятия: толерантность и беззаконие. Ты где "толерантность к лкн" разглядел?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.