Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

oladushek

Кавказец-самбист убил парня возле ночного клуба.

Recommended Posts

Вы почти правы! Но нанесение тяжких телесных должны тоже иметь умысел! Но в данной ситуации похоже умысла небыло никакого!

вот в этом и вся загвоздка. Адвокаты будут пытаться доказать отсутствие этого умысла, СК - наличие.

Плять! Вот скажи мне, логику прояви, да? Умеешь? Ну тогда поехали.

Ну вот предположим Иван был каким-то участником какой-то группировки. Зверь-чемпион, зная о этом, да ещё и в силу того, что Иван катил свои бандитские яйца к его тёлке, решил свершить самосуд над юным гангстером, и чуть чуть приложил ему по бошке? И тут сразу боксёр становится двойным чемпионом, которому ещё и медальку надо дать за голову 19 летнего гангстера? Да? Тоесть убийство гангстера при прочих равных спасает боксёра?

Плять, да ребёнок этот Иван ещё, такой же как и ты, ему всего 19 лет было, в машинки он в клубе игрался, детство в жопе было.

А ты продолжай искать причины, и смотри на свои ботинки, когда будут такие вот звери творить своё правосудие.

Ну погнали,теперь пожалуйста объясни мне в спокойном тоне без истерик почему "Зверь-чемпион"?Что такого особенного было бы в этой ситуации если бы он упал по другому и остался жив?Обычная бытовуха,да конечно возможно я соглашусь что он не должен применять свои умения в отношении 19 летнего парня,но и 19 летний парень уже должен соображать что и как говорить.Просто дело в том что все сводится к чурки,оборзели,убивать их надо и тд.А если допустить ситуацию что на месте Мирзаева был русский спортсмен был бы такой ажиотаж,ответ очивиден.

я уже говорил выше - не понимаю, при чем тут то, что Иван фигурировал в УД. Тем более что непонятно, в каком качестве - может быть, свидетелем проходил.

Мирзоев что, прочитал это в его глазах и решил устроить выездную сессию суда и тут же привести приговор в исполнение? Бред какой-то.

На его, Ивана, месте мог бы быть любой.

UPDATE: Костя опередил.

я уже говорил выше - не понимаю, при чем тут то, что Иван фигурировал в УД.

А при чем тут что Мирзоев кавказец и на это делается упор?

Обычная бытовуха

Речь не о том, что эта бытовуха необычная.

Речь о том, что обычной самой бытовухи, вот этой вот, стало запредельно много.

Ну погнали,теперь пожалуйста объясни мне в спокойном тоне без истерик почему "Зверь-чемпион"?Что такого особенного было бы в этой ситуации если бы он упал по другому и остался жив?Обычная бытовуха,да конечно возможно я соглашусь что он не должен применять свои умения в отношении 19 летнего парня,но и 19 летний парень уже должен соображать что и как говорить.Просто дело в том что все сводится к чурки,оборзели,убивать их надо и тд.А если допустить ситуацию что на месте Мирзаева был русский спортсмен был бы такой ажиотаж,ответ очивиден.

а) Потому, что человек не умеющий контролировать свои эмоции, который использует свою (надо сказать немалую) силу по отношению к заведомо более слабым - зверь.

б) Ничего такого, а что было бы если он не ударил? Смотри в причину, а не в следствие.

в) Ну если "ты возможно согласишься", что махать кулаками боксёрам хреново то...конечно круто.

г) А что он говорил, расскажи, а?

д) Тут разговор идёт о том, что эта субстанция должна понести наказание. Заслуженное, а не быть отпущено на свободу за условные бабки.

е) Ну ты почитай новостные ленты, вспомни сколько случаев было с русскими спортсменами.

http://www.newsru.com/crime/06sep2010/boxmwifesecdayspb.html

http://ria.ru/incidents/20080129/97976927.html

http://www.pgorod.ru/news/588

Речь не о том, что эта бытовуха необычная.

Речь о том, что обычной самой бытовухи, вот этой вот, стало запредельно много.

А спрашивается когда ее было мало?(только не надо мне ссср тыкать)

Упор ещё делается на то, что Мирзоев - спортсмен. Но почему-то здесь спортсмены не начинают "рубиться" с неспортсменами. А вот кавказцы...

ну вот есть точка зрения, что русский профессиональный боец так бы не среагировал.

Имхо но глупо как то звучит,все конкретно от индивида зависит и серьезности отношений с девушкой

речь идет о том, что его отпустили, хоть бы и под залог. И вот то, что в похожих случаях представителей определенных республик часто отпускают по не очень понятным причинам, внушает, как бы, сомнения.

серьезности отношений с девушкой

Бугагага! Ты прости, но ты просто лол. Всё, надо завязывать дискутировать с тобой....:D

а) Потому, что человек не умеющий контролировать свои эмоции, который использует свою (надо сказать немалую) силу по отношению к заведомо более слабым - зверь.

б) Ничего такого, а что было бы если он не ударил? Смотри в причину, а не в следствие.

в) Ну если "ты возможно согласишься", что махать кулаками боксёрам хреново то...конечно круто.

г) А что он говорил, расскажи, а?

д) Тут разговор идёт о том, что эта субстанция должна понести наказание. Заслуженное, а не быть отпущено на свободу за условные бабки.

е) Ну ты почитай новостные ленты, вспомни сколько случаев было с русскими спортсменами.

http://www.newsru.com/crime/06sep2010/boxmwifesecdayspb.html

http://ria.ru/incidents/20080129/97976927.html

http://www.pgorod.ru/news/588

а)удивительное определение слову "зверь"

б)так же можно и сказать что бы было если бы он не подкатил к девушке

в)у нас в стране вообще то в большинстве случаев боксерами становятся не для культуры,а для того что бы себя суметь защитить,то есть уметь кулаками махать

г)А это тебе никто точно не расскажет,друзья говорит что просто хотел прокатить,а девушка говорит что приставал и грубил

д)У каждого свое мнение о чем тут идет речь,у меня другой взгляд на эту тему

е)и что,каждая тема так бурно нациолистически обсуждалась?

А спрашивается когда ее было мало?(только не надо мне ссср тыкать)

Не волнуйся, я знаю куда и чем тебя надо потыкать.

Как видно, ты сам обо всём вполне догадываешься. Но втупую гнёшь своё. Видно есть причина...

Бугагага! Ты прости, но ты просто лол. Всё, надо завязывать дискутировать с тобой....:D

А что такого я сказал,учитывая если подумать конечно.Дело ваше мне не холодно от прекращения беседы с вами

Не волнуйся, я знаю куда и чем тебя надо потыкать.

Так что, как видно, ты сам обо всём неплохо догадываешься. Но втупую гнёшь своё. Видно есть причина...

Имхо,но дай бог что бы вам было мало лет,а то печальное впечатление о вас складывается тыкальщик.И пожалуйста просветите о чем я по вашей логике догадываюсь?Да я гну свою точку зрения и не собираюсь в угоду общественности менять ее.

речь идет о том, что его отпустили, хоть бы и под залог. И вот то, что в похожих случаях представителей определенных республик часто отпускают по не очень понятным причинам, внушает, как бы, сомнения.

А вы как думали,все в стране продается и все покупается,без этого не куда.

А вы как думали,все в стране продается и все покупается,без этого не куда.

Ну вот сиди, радуйся такому положению дел, и надейся (Дай то Бог), что это никогда не затронет тебя. Мораль российского народа нынче такова, моя жопа пока цела, а остальные проблемы других. Поэтому такое и происходит. Овощное государство.

Всё, на этом действительно мне твоя позиция стала ясна. А уж холодно тебе или нет, это пофигу.

Мораль российского народа нынче такова, моя жопа пока цела, а остальные проблемы других. Поэтому такое и происходит. Овощное государство.

А что я должен сделать что бы этого не было?Я пока не кому взятки не даю :D Хотя мне не понятно почему люди кричат о коррупции,а потом сами предлагают взятки гаишнику и еще кому нибудь,а потом начинают искать виновных в этом и тут как всегда президент рядом :)

Я пока не кому взятки не даю

Офтоп мод "он".

Интересно получается. Вот НИКТО взятки не даёт. А кто ж тогда их таки берёт и у кого?

Офтоп мод "оф".

Интересно получается. Вот НИКТО взятки не даёт. А кто ж тогда их таки берёт и у кого?

Так это как у Островского. Не те люди это говорят.

Не тупи читай внимательно! Умысла нет, деяние, повлекшее общественно опасное последствие, классифицируется 109 ст УК РФ, что предусматривает до 3-х лет ограничения свободы, либо лишением свободы на тот же срок! Т.к. преступление считается легкой тяжести! А злодей ведет общественно приемлемый образ жизни, имеет постоянное место жительства и работу, нет оснований что он будет скрывается от следствия, а значит нет оснований задерживать его на время следствия!

вот в этом и вся загвоздка. Адвокаты будут пытаться доказать отсутствие этого умысла, СК - наличие.

Наверняка "Объебона" пока нет! Говорить возможно рано! Но из личного опыта, за недоказанностью умысла никто обычно не классифицирует выше доказанного. А то потом после суда таких П*зд*лин от прокуратуры получить СК может!

P.S. Какой модератор злой тут...

... Говорить возможно рано! Но из личного опыта, за недоказанностью умысла никто обычно не классифицирует выше доказанного. А то потом после суда таких ... от прокуратуры получить СК может!

вообще тут была дискуссия насчет умысла и того, что ему нужно инкриминировать. Если хотите почитать; отмотайте на десяток-другой страниц обратно.

Мне вот очень интересно,что народ больше возмутило.

1)Что он с Кавказа?

2)Что он самбист и не бухарь?

3)Что одного удара хватило для летального исхода?

4)Или все таки,что его чуть не отпустили под залог?-

вообще тут была дискуссия насчет умысла и того, что ему нужно инкриминировать. Если хотите почитать; отмотайте на десяток-другой страниц обратно.

Обязательно почитаю! Сейчас говорю только на основании фактов которые видел!

Мне вот очень интересно,что народ больше возмутило.

1)Что он с Кавказа?

2)Что он самбист и не бухарь?

3)Что одного удара хватило для летального исхода?

4)Или все таки,что его чуть не отпустили под залог?-

Не знаю как весь остальной народ, но пьяное быдло возмутило бы по всем пунктам! Только из зависти...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.