Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Elliond

Battlefield 3

72 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

kdv

эти разрабы настоящие разводилы. Сначала купил Батлу 3, потом потребовалось купить Возвращение в Карканд, а сейчас еще целый пакет докупать, в котором кстати уже есть приобретенный Карканд. Все это очень и очень недешево. Если не покупать, то на серваки не пускает, ублюдки.

Если ты фанат данной игры, коим я являюсь, то приходится раскошеливаться, никуда не деться :sarcastic:

Frost 77

нет, я не фанат, признаю. Но тем не менее, откровенный развод на бабло напрягает, тем более когда разводят своих же фанатов.

Хрен с этой батлой, одного поклонника они пусть вычеркнут. Пойду куплю себе какую нибудь вертолетку.

Jeka_M

Апну топик.

Дебютное видео Battlefield 4. Релиз намечен на осень 2013 года.

25 марта 2013 года происходит очередная утечка условий получения доступа в бета-версии игры — его получат все обладатели Premium подписок для игры Battlefield 3. Информация впервые появляется в русской версии сервиса Origin, в котором при покупке цифровой Premium-версии игры Battlefield 3 в списке доступных дополнений отображается бета-версия Battlefield 4.

27 марта 2013 года после официальной презентации игры и открытия приёма предзаказов на игру становится известно, что доступ к бета-версии получат также те, кто предзакажет "Эксклюзивное цифровое издание" игры в версии для PC.

Rost

Впечатляет, я думал FC3 жесток, ан нет... :)

Merol

Апну топик.

Дебютное видео Battlefield 4. Релиз намечен на осень 2013 года.

ОГО!Скорее бы...Правда чувствую придёться мне компьютер менять...

Dlee

Я вот стаю на распутье,помогите с выбором,имею бтатлу 3 без допов,вот и думаю, купить все допы к 3тей,или батлу 4)?

DiamanRus-97

Уже играю)

Я вот стаю на распутье,помогите с выбором,имею бтатлу 3 без допов,вот и думаю, купить все допы к 3тей,или батлу 4)?

4 бери уже, только посмотри что бы пошла у тебя.

B-7

У меня трёшка, и переходить на 4 не собираюсь. А вот Hardline всерьёз жду.

• Create New...