Jump to content

Recommended Posts

У меня был в личном кабинете на симмаркете, доступен для скачивания. В самом инсталяторе крафта - нет.

Понял, спасибо. А то искал искал))))

А кто подскажет: на каких высотах и какой дальности обычно используют DHC-6? И как выбрать оптимальную высоту полета для определенной дальности маршрута?

Вот нашел неплохой ролик.

• Upvote 1

А есть процедура повторного запуска двигателей в полете после срыва пламени (не включил сепараторы - обледенение - заглох)? И какая скорость планирования - что-то не могу найти?

Сейчас скидка у Аэрософта на этот самолет.

Стоит брать?

самолёт, безусловно, интересный: позволяет взлетать и садиться на весьма скромные по размерам площадки. При этом, крейсерская скорость и грузоподъемность - вполне приличные. Есть противообледенительная система. И реализован аэрософтом очень хорошо. Как по мне, он интереснее Дюка от реалэйр.

Из минусов: аэрософт забросили его. Скажем, народ их просит внедрить поддержку  Flight One Garmin GTN 750/650. Но они отказываются, мотивируя тем, что у них нет коммерческого интереса для этого.

Короче, если скидка хорошая - взять можно.

• Upvote 1

Подтверждаю, прекрасный саломёт! Только на нём и летаю ПВП.

И обледенение чудесно на нём реализовано. Если вы привыкли относиться к обледенению наплевательски на других крафтах, то Твинь может вам однажды подарить несколько незабываемых минут. Когда только что всё было хорошо, а теперь вроде тоже всё хорошо, но что-то идёт не так, только нифига не понятно что именно. И в процессе это "не так" становится всё больше и заметнее. Вы начинаете бешенно скакать по приборам и выискивать какую-то проблемму, а тем временем вам уже даже взлётный режим не помогает удераться в ГП и вы вдруг неожиданно понимаете, что это ваш последний полёт и сделать уже ничего нельзя...

Вобщем забавный пепелац. Я бы взял.

ПС. К стати, на счёт "забросили его". Крайний фикс 1-4 от 15 апреля 2015. Значит ещё не забросили окончательно.

Edited by RomanNV
  • Upvote 1

Нет, не значит. Выше я привёл пример - почему.

Тем не менее, и самолёт, сам по себе, действительно интересен, и модель реализована на высоком уровне.

Кстати, для этой модели, выпущен sound pack.

• Upvote 1

Ребята, поделитесь пэйнт-китом для 400ки пожалуйста.

Ребята, поделитесь пэйнт-китом для 400ки пожалуйста.

+1

господа у кого есть купленный Twin Otter Extended, могли бы в личку пэйнт кит  кинуть или ссылку дать? Нужный  крафт для Авроры,надо делать а ..............

• Upvote 1

Аналогичное желание, но похоже, что купили его единицы. Где только не спрашивал, "нэ дают".

Аналогичное желание, но похоже, что купили его единицы. Где только не спрашивал, "нэ дают".

походу всё купили в "одном" магазине

господа у кого есть купленный Twin Otter Extended, могли бы в личку пэйнт кит  кинуть или ссылку дать? Нужный  крафт для Авроры,надо делать а ..............

привет. Разрабы ответили что-то в духе "нелегалам не даем, извините..." :(

привет. Разрабы ответили что-то в духе "нелегалам не даем, извините..." :(

Напоминают девочек с объездной..  Не хотите шкурку Авроры, как хотите.

Напоминают девочек с объездной..  Не хотите шкурку Авроры, как хотите.

Есть крайний вариант. Купить крафт "вскладчину".

Есть крайний вариант. Купить крафт "вскладчину".

То же вариант, но, по моему, ради одной шкурки не стоит того. Чего нибудь придумаем..

У Авроры модификация 400, которой нет у данного разработчика..... Так что ливрея неуместна немного

У Авроры модификация 400, которой нет у данного разработчика..... Так что ливрея неуместна немного

По моему, там только в оборудованиии отличия, внешних не заметил.

Вот нарисовал, скоро в файлах.

post-31059-0-26364000-1449420553_thumb.jpg

post-31059-0-91088600-1449420572_thumb.jpg

post-31059-0-27938600-1449420591_thumb.jpg

post-31059-0-47756300-1449420605_thumb.jpg

post-31059-0-71957900-1449420622_thumb.jpg

• Upvote 2

Друзья, с наступающим Рождеством.

Решил в каникулы полетать на этом самолете и мне понравилось. Нашел на форуме поддержки последние патчи, купил набор звуков, набрал заданий в ФС экономике, Ванкувер, Виктория ... - хорошо!

Воодушевляет, что на форуме поддержки общается с симерами реальный пилот Capt.Crash и он использует четырехлопастный вариант модели  для тренировок.

Более того, этот хороший человек настроил модель систем для большего соответствия оригиналу и выложил результат своего труда на форуме с разрешения Аэрософта.

http://forum.aerosoft.com/index.php?/topic/94799-fsx-p3d-v1-dhc-6-300-wheels-alternative-fde-and-engine-simulation/&page=NaN

Далее о грустном (

У меня не заработало. Может у кого то получилось? Хотелось бы пообщаться на эту тему.

У меня после копирования с заменой файлов и последующей заменой panel.cfg на тот, что из архива, чеклист не вызывается.

Если использовать исходный  panel.cfg (патч 1-4 установлен), то чеклист вызвать можно, но при активации пункта меню по установке состояния готовности к взлету заводится только правый двигатель.

PS Я использую FSX Acceleration, Win10Pro 64bit

Edited by GLC004
  • Upvote 3

Отличная ливрея!

Тоже смотрю на этот самолет, но останавливает только отсутствие портов в Приморье, куда он летает :( 

Отличная ливрея!

Тоже смотрю на этот самолет, но останавливает только отсутствие портов в Приморье, куда он летает :(

вроде пластун и кавалерово есть в файлах

вроде пластун и кавалерово есть в файлах

Странно, но я найти не смог.