Jump to content
Sign in to follow this  
SKYMAX929

Какой Airbus выбрать для MFS X?

Recommended Posts

Доброго всем времени суток. Подскажите, Airbus 320 какого производителя (например wilco итд...) самый лучший на данный момент для MFS X. Заранее благодарен.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Доброго всем времени суток. Подскажите, Airbus 320 какого производителя (например wilco итд...) самый лучший на данный момент для MFS X. Заранее благодарен.

Думаю,для FSX,Aerosoft самая лучшая тема.

Как ни печально да, арбуз от асофта наиболее приятный, хотя и уровня дефолта в некоторых вещах. Правда летать нормально получится только на 2-х мониторах, чтоб на второй Flight sim commander запустить для нормальной навигации.

Какие критерии для вас "лучшести"? Если добротная вк и визуалка в приоритете то - Aerosoft, если системы, то старенькая Wilco :(

Тоже фанат арбузов.

Какой посоветуете выбрать мне, что бы ФПС меньше жрал?

Ну так какой же все таки выбрать? Wilco или Aerosoft? Важно меньшее просаживание ФПС!

Конечно не хороший совет, но попробуйте пощупать "демку" от аэрософта. если с фпс норм, то покупайте.

Садится в угэшный кокпит вилки после аэросфота как-то не очень...

Ребята, я так и не понял, каким образом обновляется AIRAC для Airbus X от Aerosoft? На форуме аэрософта пишут, что, мол, AIRAC можно обновить без SID/STAR, ну и хрен бы с ним. Но как?

Aerosoft Airbus X не поддерживает AIRAC'и.

Необходимо обновлять MCDU с их сайта.

Если хотите функционал берите Вилко, если вам пофигу функционал и хотите только визуалку, тогда Аэрософт.

Я летаю на вилке эволюшн и не собираюсь с нее уходить, меня меньше всего интересует красота, по большему счету реализация систем, да и аирак для вилки есть без проблем с сидами и старами.

Если хотите функционал берите Вилко, если вам пофигу функционал и хотите только визуалку, тогда Аэрософт.

Я летаю на вилке эволюшн и не собираюсь с нее уходить, меня меньше всего интересует красота, по большему счету реализация систем, да и аирак для вилки есть без проблем с сидами и старами.

Wilco - вне всяких, модель отличная, да. Хотя SID/STAR приходится "крутить" вручную, ибо пропускает точки, блуждает, не понимает, даже если через OVFL заставляешь пройти.

Парни, те, кто с Эирбасом давно - модель PSS была хорошо сделана с точки зрения FMGS? Или Wilco лучшее, что есть из семейства А320 за всю историю сима? :)

Вынужден несогласиться. Когда попробовал его, первое время сам был такого мнения, но потом все же красивости отошли на второй план по важности, а по функционалу Вилка лучше. Плюс Аэрософт как-то криво летает "на руках". Вернулся в итоге на Вилку.

Ну так какой же все таки выбрать? Wilco или Aerosoft? Важно меньшее просаживание ФПС!

ФПС они едят примерно одинаково. Наверно Аэрософт слегонца по-тяжелее.

Парни, те, кто с Эирбасом давно - модель PSS была хорошо сделана с точки зрения FMGS? Или Wilco лучшее, что есть из семейства А320 за всю историю сима? :)

FMS-ка у Вилко и ПСС одного уровня по функционалу. У Вилко чуть красивше, но у ПСС менее глючная.

Я остался не много не доволен серией Airbus X. На счет реализации приборов. Или просто не понимаю. Где вбивать точки полосы и саму полосу для подхода и снижения! Визуалка и ВК у Аэрософта лучше.

И добавлю. В принципе если человек с умом. Он сможет совместить визуалку от PA или от того же Аэрософта :new_russian:

каждый раз, одно и тоже. Какой арбуз, а какие критерии по самый лучший и т.п. как это уже надоело...

Есть поиск и им надо пользоваться!

Edited by winged

Никакой. От них всех воротит, потому что "летать" на них - одно мучение. Один с 200 футов норовит в землю направиться, другой мимо полосы при боковом ветре садится и FBW работает мистическим образом (другими словами не работает).

Из ныне имеющихся, мой выбор - Вилка. У Аэрософта одно преимущество - визуалка (модель + ВК), во всем остальном Вилка лучше (функционал+динамика). По-моему выбор между ними предельно прост, кому важнее первое, берет Аэрософт, кому второе - Вилку.