Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

FireFly

Катастрофа теплохода на Волге

Recommended Posts

Да всё равно детский сад.Они давно научились организовывать в выборы так, что все эти голоса пофиг.

Моё предложение в сообщении 257 остаётся в силе. Даже ещё крепнет.

Хорошо, запрещать старье не будем. Пусть бьется дальше.

Есть неуловимая разница между старьём по возрасту и старьём по сотстоянию. Для ощущения этой разницы требуются недюжинные мозги.

Летающего и плавающего хлама (по состоянию) более чем дохера, но с него стригут капусту. К примеру, в прошлом году такой 3-дневный круиз нашей компании из 4 человек обошелся в 30 тыщ. И пока на этом хламе рубют бапки, его будут держать. Никого не колышит возраст хлама и его состояние. Его просто жадно эксплуатируют, надеясь, что в очередной раз пронесет. И неужели вы, уважаемый FireFly, правда верите в то, что в этом бардаке можно как-то навести порядок? Да нихрена. Либо закрыть глаза, либо разогнать к чертям.

Допустим я не верю, что в уже имеющемся бардаке можно навести порядок. Допустим я гарант. Следует ли из этого, что моё верие или неверие имеет под собой нечто большее нежели чисто субъективное восприятие и нужно непременно бежать делать "одобрямс"? Гаранту как бы такие телодвижения не к лицу, равно как и его речи.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.