Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

KAI-KSTU-NRU

Выбор автомобиля

Recommended Posts

50e45b55ac65.jpga9c316d3c6d6.jpg42094ac717b1.jpge2d25e2b7ca2.jpg

Октавия рулит. 1.8 турбо+DSG то самое сочетание, после которого ни в один из вышеупомянутых не сядешь.

Смысл темы?

Помочь человеку выбрать автомобиль

Аффтар - Опель бери:)

Я бы посоветовал Джетту:

А я лично за форд, сам катаюсь на C-Max предпоследнем, собран в Германии, отличная машина, надеюсь новый фокус не собирают в России. Товарищ взял Астру, тоже хорошая машина, но лично для меня сильно перегружен центральный блок (много кнопочек=)))) Шкода, как машина не плохая, но они вроде все Калужские, Хонда так вообще на любителя. Вы тест-драйвы возьмите и сами поймёте, машина как брюки, у каждого свой размер и вкус.

сивика бери, шустрый и красивый! торпеда тоже не обычная, минус мало места внутри!

Хонду или Шкоду

P.S. **Все машины когда-нибудь превращаются в Опель** :buy2:

Ксюшу бери...

на кой тебе такие мощностя в городе? или ты собрался на цепи брёвна на дачу таскать?

:facepalm:

ни разу не тонированный! :sarcastic:

ростовский стандарт :tease:

Только внедорожник.

В городе незаменимая вещь :sarcastic::new_russian:

А если выбирать из предложенного, то Опель. Кузов один в один как у мазды 3, двиг турбовый, мб качество чуть лучше. Но зато у японки есть Bose :sarcastic:

Опель с Маздой либо дружат, либо "...дят" друг у друга :crazy: :

88cd39307485d9a2-large.jpg

88ce014fe60ea9d4-large.jpg

Вообще для чего машина нужна? Чтоб зад возить от точки до точки? Бери экономичную. Если погонять на светофорах - бери заряженную турбовую. Если вместительную - то универсал/комби (надо же какое слово вспомнил) Из предложенного списка проголосовал за форда

Моя, мазду-3 любит.:) В голосовании, какие то машинки, не самые популярные у нас в городе.

Мазду 3 сейчас взять надо сильно болевши: японское железо+фордовская начинка+цена фольксвагена+стоимость КАСКО как у тойоты. Ни капли не холивара ради: сам ездил на япах раньше, но при нынешних ценах, надо очень сильно фанатеть чтоб купить.

Мазду 3 сейчас взять надо сильно болевши: японское железо+фордовская начинка+цена фольксвагена+стоимость КАСКО как у тойоты. Ни капли не холивара ради: сам ездил на япах раньше, но при нынешних ценах, надо очень сильно фанатеть чтоб купить.

цена идентична с опелем... :unsure:

m5VCN90f.jpg

SRNFtUkB.jpg

А если посмотреть фарш и стоимость каско и нормочаса?

UPD: Да и машины разных классов. Не надо покупаться на внешний вид. Достаточно тест-драйва.

А если посмотреть фарш и стоимость каско и нормочаса?

UPD: Да и машины разных классов. Не надо покупаться на внешний вид. Достаточно тест-драйва.

гольф класс и то, и то, не? а тест-драйв - оно и понятно 180 турбовых коней будут веселее ехать.

гольф класс и то, и то, не? а тест-драйв - оно и понятно 180 турбовых коней будут веселее ехать.

Так сравнивать, лада приора тоже гольф класс, не? И совсем не в 180 конях дело.

Похеру, моя!:P

добавь к опелю еще тысяч 50 и возьми сoлидный автромобиль с двигателем v6 и вариатором

nissan teana

после нее ни в одно из выше упомянутых корыт больше никогда не сядешь да и на дороге будут уважать поболее =))

добавь к опелю еще тысяч 50 и возьми сoлидный автромобиль с двигателем v6 и вариатором

nissan teana

после нее ни в одно из выше упомянутых корыт больше никогда не сядешь да и на дороге будут уважать поболее =))

В чём то согласен, только не будем переводить тему, в плоскость - "уважения на дороге". Так как иногда езжу с женой на "демио" и не напрягаюсь по поводу кто там, на чём тупит, на "теане" или "ровере".:)

В "За рулем" читал рейтинги б/у гольф класса. Лучше взять подержанную 3-5 летку за полцены от новой! Сейчас этот китайско-корейско-российский ширпотреб быстро в цене падает

Можно брать всё из выше перечисленного опроса

НО НЕ Шкоду !!!!! она начнёт сыпаться через 2 года

появилось 2 лидера.опель или шкода?.кого же выбрать?.кто же победит?

P.s. был вопрос насчет "для чего нужна машина" и "лучше внедорожник". машина нужна для поездок по городу(30-50 км в день),за город (400 км(в основном),2000 км-до Калининграда,может и дальше),ну и на природу выезды(рыбалка,грибы,ягоды,фотография),покупки в магазинах(тоже не много,3-4 пакета),хотелось бы,конечно,чтобы сзади коленям было свободно,т.к. я ростом 185,впереди мне будет хорошо и пассажиру рядом,а если сзади рослый сядет?-вот проблема-то...доски возить не собираюсь,так что универсалы можно отмести,внедорожников новых,хороших, за цену этих машин не найти,поэтому их отметаю.для семьи пока не надо,т.к. ее нет-беру для себя,ну и для своей второй половинки,родителей иной раз подвезти(это редко,когда уж совсем приспичит, т.к. у них есть kia ceed sw универсал)ну и иной раз позажигать на светофорах(совсем редко,не хочу ее насиловать)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...