Jump to content
Sign in to follow this  
bugzilla

Ту-134 под Петрозаводском

Recommended Posts

модератор, а почему удалили мой пост в ответ на пост bomba_flanker?

что в нем было нарушено?

Paulsoft , вы примерно представляете о чем я говорю? в моем понятии списывать нужно все , которому уже больше 30 лет. Сравнивать можете совсем , если боенгу больше 30 его тоже нужно списывать!

ICanFlyMan , можно спросить почему здесь все спрашивают про возраст? давайте лично пообщаемся в скайпе и узнаем сколько мне лет? возраст здесь причем.

а по поводу сертификатов , я могу много что вам написать. У скайэкспреса тоже на боенги были сертификаты летной годности , однако при рулении в Ростове у него шасси отвались , вот именно отвались.

Моя молчать-))) Вы большой спешиалист!

Нет, к счастью, я не представляю, о чем вы говорите. И не имею желания представлять.

А вы на мой поставленный вопрос как ответили?

Edited by Paulsoft
  • Upvote 3

В связи с продолжающимися в средствах массовой информации, со ссылками на заместителя Председателя МАК А.Н. Морозова, публикациями версий о причинах катастрофы самолета Ту-134 RA-65691, происшедшей 20 июня 2011 года в районе аэропорта г. Петрозаводска, МАК официально заявляет, что А.Н. Морозов никаких заявлений о возможных причинах данной катастрофы не делал. Комиссия МАК по расследованию данной катастрофы продолжает полевой этап расследования на месте авиационного происшествия. Председатель Комиссии – Мельник И.И.

Вся информация о ходе и результатах расследования публикуется и будет публиковаться на официальном web-сайте МАК.

Заехавшему в деревню гостю (не журналисту) будет интереснее слушать тракториста. Причем, после того, как он разберется. Гостю будет неинтересен галдеж и пустой треп доярок.

Ну, а пока тракторист не разобрался даже галдеж доярок будет лучше гробового молчания.

Эту фразу надо в перлы. У нас есть тут один форумчанин, который коллекционирует подобные шедевры. :)

Помните Холмса и Ватсона? Холмс говорил - "Ватсон, Ваши неправильные выводы для меня бесценны - они помогают мне сделать нужные выводы".

Таким же образом получается, что к бабушкам у подъезда тоже стоит прислушиваться?

Стоит, конечно. Нужно только "фильтровать базар".

• Upvote 2

модератор, а почему удалили мой пост в ответ на пост bomba_flanker?

что в нем было нарушено?

Я тоже возмущён. Без таких, как ты, форум стал бы скучным, а вы своим безумным неадекватным бредом здорово оживляете его.

По поводу оборудования полосы ОВИ (взято отсюда):

1. The RWY numbers were changed last year. It was NOTAM'd, but, apparently, still hasn't made it into the AIP:

В крайнем AIP всё это есть

Уважаемые администраторы , и поклонники отечесвенного авиапрома. Не нужно удалять пожалуйста мои сообщения! Если вы уважаете Ту-134 летайте на нем.

Еще раз повторюсь , самолет пора списывать! а не летать на нем!

Госдодин, Артём. Вы можете открыть ветку "Почему Ту-134 и иже с ними ещё летают" в другом месте. А в данном разделе обсуждаются иные вещи.

Edited by FireFly

в моем понятии списывать нужно все , которому уже больше 30 лет...

Если жить с таким "понятием" - надо возить с собой пистолет, и увидев в зеркале пусть и блестящую, но древнюю 21-ю Волгу - выходить из машины, простреливать колеса ей и посылать на свалку.

Пилотам современных лайнеров действовать аналогично - при рулежке мимо древних пепелацев - открывать форточку и шмалять из базуки :sarcastic:

И превед Анархия.

Вам уже не раз писали - дело не в возрасте. Та же старая Волга в руках человека прослужит еще десяток лет, а какой-нить недалекий идиот на Мазде, не содержав ее в исправном виде, налетит на автобусную остановку и раскатает с десяток человек. Мораль ясна?

...в моем понятии списывать нужно все , которому уже больше 30 лет. Сравнивать можете совсем , если боенгу больше 30 его тоже нужно списывать!

Какое отношение к данной катастрофе имеет это твоё сугубо частное мнение?

• Upvote 1
  • Downvote 1

Это мое мнение. Последний раз когда я на нем летел ( я про Ту 134 ) у него не открылись шасси , 20 минут кружили чтобы чудо произошло)

Edited by Artem-SM
  • Upvote 1
  • Downvote 4

Модераторы, умоляю- не удаляйте посты Гладкова. Пусть он нарушает правила форума, но он более чем адекватен. К тому же люди должны знать, как они выглядят со стороны.

Олег, прошу, не останавливайтесь! Ваши посты читаю с упоением, они мне прибавляют жизненной энергии! Уверен, что не только мне.

Edited by Paulsoft
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Ну, а пока тракторист не разобрался даже галдеж доярок будет лучше гробового молчания.

Я так не думаю. Ибо у нас тут в топике нет ни свидетелей, ни специалистов. Заметьте, все более-менее знающие люди не высказываются по сути вопроса. Ибо знают, что пока мало пищи для размышлений. Один только FireFly изредка появляется. Да и то он больше троллит, чем по сути пишет. А что еще делать? По сути пока писать и нечего особо. Все, что пока можно, написано уже в нескольких постах.

Помните Холмса и Ватсона? Холмс говорил - "Ватсон, Ваши неправильные выводы для меня бесценны - они помогают мне сделать нужные выводы".

Ватсон имел доступ к фактам. А какие у нас тут факты можно узнать сидя за компом?

Стоит, конечно. Нужно только "фильтровать базар".

Да, стоит. Еще раз повторюсь, что нужны факты. Из речей этих самых бабок нужно вылавливать факты. Хоть они и врут много.

ICanFlyMan , можно спросить почему здесь все спрашивают про возраст?

Чтобы при детях не сквернословить. Edited by ICanFlyMan
  • Upvote 2

Модераторы, умоляю- не удаляйте посты Гладкова. Пусть он нарушает правила форума, но он более чем адекватен. К тому же люди должны знать, как они выглядят со стороны.

Олег, прошу, не останавливайтесь! Ваши посты читаю с упоением, они мне прибавляют жизненной энергии! Уверен, что не только мне.

С каждым словом согласен. :umnik2:

Это мое мнение. Последний раз когда я на нем летел ( я про Ту 134 ) у него не открылись шасси)

Я повторю вопрос для непонятливых: какое отношение к катастрофе в Петрозаводске имеет твоё мнение?

И второй вопрос: какое отношение имеет невыпущенное шасси к возрасту самолёта?

• Upvote 1
  • Downvote 1

Paulsoft , вы примерно представляете о чем я говорю? в моем понятии списывать нужно все , которому уже больше 30 лет.

Простите, а вы КТН или профессор ? И в какой сфере специализируетесь?

детских санитаров не хватает. Ничего, вот начнётся учебный год..

Это мое мнение. Последний раз когда я на нем летел ( я про Ту 134 ) у него не открылись шасси , 20 минут кружили чтобы чудо произошло)

Печалько... :(

Мда , забавляет ) Т.е. по вашему мнению я поня что вы сядете в самолет возрастом более 30 лет?

Мда , забавляет ) Т.е. по вашему мнению я поня что вы сядете в самолет возрастом более 30 лет?

Артем, для своего же блага не вступайте в спор.

Пусть каждый останется при своем мнении и летает на чем хочет.

Ваше мнение уже услышано и их тоже. Нет смысла развивать эту тему дальше, я считаю.

Все равно все останутся при своем.

В мире 7 миллиардов людей и с каждым не поспоришь.

Edited by Atman_1381

-А почему вы на вопрос отвечаете вопросом?

-Да? А кто вам такое сказал?

Вот купили вы билет на самолет, забронировали гостиницу, такси, люди готовы вас встречать. собрали вещи, приехали в аэропорт, зарегистрировались, и увидели вместо embraer - ту - ваши действия?

Edited by taiyang

Ataman согласен! Спасибо что вежливо ответили! Меня просто удивляют сразу ответы , нужно оскорбить , Там возраст вспомнить или еще что-то.

Сядем. И ни куда не денемся, т.к. самолёты, на которых летаем, выбираем не мы. :search:

Edited by Anton_G

Я прошлой осенью летал на самолёте, которому 49 лет, и ещё на одном самолёте, которому где-то столько же или больше, точно не знаю.

Ты не ответил на вопрос. Какое отношение... и т.д. (не хочу быть попугаем, особенно перед неадекватами).

• Upvote 5
  • Downvote 1