Jump to content

Recommended Posts

Ага, это всё равно, что форум генетиков любителей. Они, безусловно,расшифруют геном кого, угодно не вылезая с форума.

Вася, ну а тебе-то какое с этого дело? Ну пусть хоть новый геном изобретут - тебе-то что? Ты же у нас ярый сторонник законности и соблюдений прав человека. Чем данное обсуждение выходит за рамки закона и права? Поумничать захотелось? Не ту форму выбрал. А если есть нарушения, то предъяви их админам форума. Ну, как? Кишка тонка или предъявить нечего?

По существу добавить есть что? Нет - мимо проходите.

Или, как грамотный "Real pilot B737CL", наконец, сообразите, что тут форум симмеров, которые имеют полное право что-то обсудить в его рамках без подъ..бок "особо умных". Собственно, всё, что я хотел сказать.

Я и соображать ничего собираюсь(за столько лет,присутствия),тут симмеры всю жизнь...это открытие америки ,наверное для вас!Вы ничего и не хотите сказать,ваши рамки банальны,и "стандартны".

Я и соображать ничего собираюсь(за столько лет,присутствия),тут симмеры всю жизнь...это открытие америки ,наверное для вас!Вы ничего и не хотите сказать,ваши рамки банальны,и "стандартны".

Да я тоже вас люблю. Проехали.

Вася, ну а тебе-то какое с этого дело? Ну пусть хоть новый геном изобретут - тебе-то что? Ты же у нас ярый сторонник законности и соблюдений прав человека. Чем данное обсуждение выходит за рамки закона и права? Поумничать захотелось? Не ту форму выбрал. А если есть нарушения, то предъяви их админам форума. Ну, как? Кишка тонка или предъявить нечего?

Да какие нарушения. Я просто говорю: Народ, не несите пурги. Давайте обсудим верность расшифровки генома человека. Господа, не говорите о том, чего не понимаете. Вот собственно и всё. Просто призываю быть умнее. Хотите быть идиотами, продолжайте обсуждение. Edited by vasilius

Да я тоже вас люблю. Проехали.

Летайте дальше...читайте больше! :)

Да какие нарушения. Я просто говорю: Народ, не несите пурги. Господа, не говорите о том, чего не понимаете. Вот собственно и всё. Просто призываю бытьумнее. Хотите быть идиотами, продолжайте обсуждение.

Можно, да? Спасибо.

Блин, Руслан, накой ты мне ссыль сюда кинул? :D Заразная

помойка. Пакеда.

Edited by vasilius

Летайте дальше...читайте больше! :)

Вы ещё здесь? Негоже вам тусоваться среди тупорылых симмеров.

Вы ещё здесь? Негоже вам тусоваться среди тупорылых симмеров.

Я,уже лет 10 с ними общаюсь,прекрасные люди!А,вы? :rolleyes:

Я,уже лет 10 с ними общаюсь,прекрасные люди!А,вы? :rolleyes:

Не помню. 4 или 5. И полностью солидарен с вами. Но тот насмешливый тон, с которым вы с Василием зашли сюда на предыдущей странице (чисто поприкалываться), разозлил, хотя, сам ввязался в перепалку, конечно, зря.

Знающий человек ценен своими знаниями, а не пустословием.

Не помню. 4 или 5. И полностью солидарен с вами. Но тот насмешливый тон, с которым вы с Василием зашли сюда на предыдущей странице (чисто поприкалываться), разозлил, хотя, сам ввязался в перепалку, конечно, зря.

Вы же уважаемый сами первым начинаете обороняться, притом,что вас лично ни кто не трогал. Это синдром авсима: Лучшая защита, это нападение.

Тон,и отношение?Я,вас не задевал!Виртуальное общежитие и восприятие,не повод,вас задеть... :)

то Ру19300

Я вам пример приведу. Скажем, я написал: тупоголовые симмеры. Вы лично себя, к каким относите? К тупоголовым? Если да, то от вас последует оборонительная, ответная реакция. Всё просто. Определитесь с ориентацией.

P.S. Караулдвижок форума глючит, съедает пробелы как не в себя.

Edited by vasilius

Здесь не надо даже ящики расшифровывать. Все до безобразия банально. Достаточно знать чему и как этих пилотов в училище учили (сам эту школу прошел) и посмотреть на их заслуги (инструкторские) и налет (столько не живут)...

Увы, да.

но почему водители "Жигулей" втыкаются чаще водителей "Лексусов"?

Просто их больше. А вот представьте, что "Лексусов" больше, чем "Жигулей". Что будет?

По поводу летчиков согласен.Но по поводу оборудования аэропортов хочу сказать, что счет измеряется не в долларах а в человеческих жизнях.И если порт принимает регулярные пасс.перевозки ,то оборудовать ILS могли бы.А нет, так и дальше будем жертв считать.

А Вы считаете, что ILS это панацея? Она тоже может уводить, иметь скрытые отказы и так далее. КВС мозг дан не как прямой передатчик сигнала от директоров к рукам, он для принятия решений.

Ну уведет ILS вбок и вниз - будет та же картина, если КВС не уходит при отсутствии визуального контакта с огнями подхода или полосой. И будет вопрос везения уже в том, что при этом борта на предварительном или рулении не зацепят и не увезут за собой в страну вечной радости.

Одно при этом будет "радовать" - порты будут такие сервисные сборы заламывать, чтобы окупится хотя бы лет за 20, что никто летать не будет. Следовательно биться тоже.

Отсутствие ILS - это удар по регулярности рейсов, а не по безопасности, как справедливо указал FireFly.

простите, но наши летчики охрененно перерабатывают. особо при прохождении наземки, когда бедолага вп за весь экипаж катит. блин... бесит. может реально по уставу жить начнем? тогда и рабочее время считать... а то все за саннорму рвутся, чтоб умноженную зп получить- а потом кислую морду делают - ах как мы переработались, так, что дачу за месяц ни хрена не закончить...

Во-во...

«Никакой катастрофы могло и не быть, если бы хоть один в экипаже выполнял свои обязанности.»

Ремарка по ходу.

Когда закончили расследование катастрофы Ту-134 в Мозамбике с Саморой Машелом на борту, один из членов комиссии (астронавт Баз Олдрин) сказал: "Такое впечатление, что экипажа на борту вообще не было".

Edited by GORYNYCH

один из членов комиссии (астронавт Баз Олдрин)

Френк Борман, а не Олдрин.

Заглянул в МАК на страничку http://www.mak.ru/russian/info/doclad_bp/2010/bp10.pdf

Там есть некая "Таблица 2". последние лет пять цифра авиакатастроф по государствам - участникам Соглашения держится в районе 20. Интересно, какова вероятность изменения этого числа в ту или другую сторону в 2011 году? Почему-то мне кажется что она сильно не изменится.

Я думаю, что не в аграрности или нефти дело... Дело всё в том, что у нас что тогда, что сейчас СЛАБОЕ государство!

Вы в этом уверены ,что у нас тогда было слабое государство ?

Edited by Denizzz
поправил цитату

Вы в этом уверены ,что у нас тогда было слабое государство ?

Ну, я уверен.

А ты, прежде чем кидаться своими саркастическими вопросами, научись вставлять цитаты.

• Downvote 1

Ну, я уверен.

А ты, прежде чем кидаться своими саркастическими вопросами, научись вставлять цитаты.

Не тыкай ,я с тобой коров не пас.

Джентльмены, политсрач находится в другом месте.

Не тыкай ,я с тобой коров не пас.

Ничего, переживёшь как-нибудь.

А цитату так и не хватило ума исправить. Ничего не поделаешь - вас много.

Edited by Gladkov
  • Upvote 1
  • Downvote 2