Jump to content

Recommended Posts

уверенный в себе КВС всех туда потянул, вместо того, чтобы с этого самого ДПРМ уйти на 2-й круг, как это положено было сделать. И такой же мудак - штурман там сидел, землю искал, вместо того, чтобы дать отсчет высоты...

А чтобы уметь заходить по приводам надо регулярно тренироваться. Директора тут не помогут. Нужно уметь стрелки в кучу собирать. И постоянно считать в уме дальность - высота, дальность - высота... Я перед таким заходом целую таблицу рисую, несмотря на то, что у меня есть возможность выполнить этот заход в режиме GPS-FMS, да еще и в автомате.

Алекс,дружище,привет!Ну и это,все что написано,+500,добавить нечего,тему начал читать с предпоследней страницы,далее нету смысла....юристы,эксперты,предпологисты,и главные спецы по дизастерз на аусимсру,уже всё почти расследовали... :lol:

Алекс,дружище,привет!Ну и это,все что написано,+500,добавить нечего,тему начал читать с предпоследней страницы,далее нету смысла....юристы,эксперты,предпологисты,и главные спецы по дизастерз на аусимсру,уже всё почти расследовали... :lol:

Ога. Лёха, Руслан. Завязывайте. Охота вам тут из пустогов порожнее переливать.

Ога. Лёха, Руслан. Завязывайте. Охота вам тут из пустогов порожнее переливать.

Да подожди ты Вася! Щас школота налетит новую спираль расследования проводить. :sarcastic:

Edited by Ваня

Да подожди ты Вася! Щас школота налетить новую спираль расследования проводить. :sarcastic:

Вот я предлагаю, смыться, пока комары не налетели.:D

Утром будет тут битва титанов,предполагаю,что мы уже будем, на "мыло"! :D

Ага, янки на проводе детектед :)

Или внесите свой вклад, или не мешайте делать инвестигейшн :)

Edited by ExtraPilot

На мыльную воду. Если сообщения не будут нести смысловой нагрузки, то почему нет?

Edited by FireFly

Утром будет тут битва титанов,предполагаю,что мы уже будем, на "мыло"! :D

Руслан,погоди, я им ща наш подкаст дам, для примера грамотного разбора полётов.

Руслан,погоди, я им ща наш подкаст дам, для примера грамотного разбора полётов.

Дык,запинають... :D

Дык,запинають... :D

А вот и подкастик поспел. Это вам господа эксперты пример того, как грамотно разбирать авиа происшествия.

Edited by vasilius

Ага, янки на проводе детектед :)

Или внесите свой вклад, или не мешайте делать инвестигейшн :)

Уважаемые братья киевляне,это,а какой тут можно вклад внести на "инвестигейшн",коли информации только от СМИ,А? :)

Парни, может все помолчите немного? Случилось то, что случилось... Позже узнаем что именно, не сейчас, позже... Если честно, я очень лоялен, но! Когда уже пошел разговор за школоту, извините, меня вывернуло! Случилась трагедия! И, казалось бы, авсим - ресурс, на котором все так или иначе близки к авиации, и вот на те... То есть и здесь есть люди, которые дрочат на чужое горе, и еще оперируют термином "школота"! Парни, эта тема не для того чтоб письками меряться! И я регулярно ее просматриваю, в попытке узнать новые данные! Просто в реале все что можно замолчат, а что нельзя замолчать, подадут в выгодном для "партии и правительства" свете! Именно поэтому я регулярно просматриваю авсим! Потому что здесь иногда всплывает реальная информация! Но когда я захожу и читаю... Всякую фигню, да еще и со ссылкой на то, что "школота заклюет"... Парни, это уже не серьезно! Это уже сладострастное обсасывание чужих костей, в попытке поддержать свое самолюбование: "Ах, надо же, насколько я не школота!"

В общем и целом, да ну вас таких нах!!!

И можете меня банить...

deleted

Edited by FireFly

Уважаемые братья киевляне,это,а какой тут можно вклад внести на "инвестигейшн",коли информации только от СМИ,А? :)

Однако, Ване это не помешало сделать и огласить свои выводы странице этак на 30-й. "Арийская" кровь взыграла?

ПС: о! а вот и самый грамотный подтянулся. То-то он у меня в игноре сидит второй год.

Edited by Ру19300

Порожняк какой-то. Это пример того как подольше заполнить эфирное время вольным пересказом официального расследования.

Твоя мама всё поняла из официального расследования?

Парни, может все помолчите немного?

И можете меня банить...

:facepalm:

Забаньте его молча... Это начало 15го круга потуг и обсуждений по новой.

ТУТ - не пишут.

Edited by Anton_G

Однако, Ване это не помешало сделать и огласить свои выводы странице этак на 30-й. "Арийская" кровь взыграла?

Здесь не надо даже ящики расшифровывать. Все до безобразия банально. Достаточно знать чему и как этих пилотов в училище учили (сам эту школу прошел) и посмотреть на их заслуги (инструкторские) и налет (столько не живут)...

• Upvote 3

Твоя мама всё поняла из официального расследования?

Ты лучше это прокрути своей бабушке и спроси у неё.

Здесь не надо даже ящики расшифровывать. Все до безобразия банально. Достаточно знать чему и как этих пилотов в училище учили (сам эту школу прошел) и посмотреть на их заслуги (инструкторские) и налет (столько не живут)...

А к вам я без претензий, ответ был x-ray-ю. Когда человеку нечего добавить к сказанному, он тихо проходит мимо. А когда вообще нечего сказать по-существу, он начинает склонять "школоту", "авсим-мак", ну и также прочих "поцреотов".

А к вам я без претензий, ответ был x-ray-ю. Когда человеку нечего добавить к сказанному, он тихо проходит мимо. А когда вообще нечего сказать по-существу, он начинает склонять "школоту", "авсим-мак", ну и также прочих "поцреотов".

Я собственно тут,а что я должен-обязан и ещё что то сказать по существу сие расследования?У вас видимо информации намного больше,так про святите меня! :)

Я собственно тут,а что я должен-обязан и ещё что то сказать по существу сие расследования?У вас видимо информации намного больше,так про святите меня! :)

По существу добавить есть что? Нет - мимо проходите.

юристы,эксперты,предпологисты,и главные спецы по дизастерз на аусимсру,уже всё почти расследовали... :lol:

Или, как грамотный "Real pilot B737CL", наконец, сообразите, что тут форум симмеров, которые имеют полное право что-то обсудить в его рамках без подъ..бок "особо умных". Собственно, всё, что я хотел сказать.

Или, как грамотный "Real pilot B737CL", наконец, сообразите, что тут форум симмеров, которые имеют полное право что-то обсудить в его рамках без подъ..бок "особо умных". Собственно, всё, что я хотел сказать.

Ага, это всё равно, что форум генетиков любителей. Они, безусловно, расшифруют геном кого, угодно не вылезая с форума.

Edited by vasilius

Выложил апрельский полет этим бортом.

Маркировка полосы убивает... Дык 03, или 04?

Да и, кстати, судя по тряске на касании, приложили крафт конкретно, не смотря на то, что подлетели правильно, потом подвисли, а потом рухнули.

• Downvote 4

А вот и подкастик поспел. Это вам господа эксперты пример того, как грамотно разбирать авиа происшествия.

Спасибо, Вась. Грамотных людей приятно послушать.