Jump to content

Recommended Posts

Я не знаю, какая сейчас армия. Но та, в которой служил я (1985 -1987 ЮГВ), это ДУРДОМ и потеря времени. По сей день, снятся сны, что меня забирают туда второй, а теперь уже и третий раз.

Я не знаю, какая сейчас армия. Но та, в которой служил я (1985 -1987 ЮГВ), это ДУРДОМ и потеря времени. По сей день, снятся сны, что меня забирают туда второй, а теперь уже и третий раз.

А где в ЮГВ был?

Город Эстергом. Танковая дивизия, отдельный батальон связи.

Название города отлично знакомо. Но уже забыл где это. Я служил Калоча, Тёкель, Надьатад. Радиотехические войска ПВО.

Название города отлично знакомо. Но уже забыл где это. Я служил Калоча, Тёкель, Надьатад. Радиотехические войска ПВО.

Если не ошибаюсь (давно это было) км 30 от Будапешта. Значить ещё и служаки :)

Подтверждаю все слова.

Подтверждаю все слова.

+1 :) Просыпаешься иной раз в холодном поту и пока осознание реальности придет, страху натерпишься !!! :)

Странно. Меня холодный пот почему-то не прошибает. 86-88. КЗакВО. А потом еще и сборы военные (но это уже после срочной просто баловство :) )

Странно. Меня холодный пот почему-то не прошибает. 86-88. КЗакВО. А потом еще и сборы военные (но это уже после срочной просто баловство :) )

Родина вас от ценит.

В тысячный раз понимаю, что о роли службы в армии начинают рассуждать неслуживые. Прежде всего армия - это дерьмо ложкой похлебать. С самого начала. А дерьмо ложкой хлебать - это вот то что волю воспитывает. А без воли мужик - это не мужик а Пенкин. У нас в части были даже такие, кто по морде ни разу в жизни не получал. Вот для них армия была настоящий пипец. А потом у нас появляются квсы и вп, которые решния об уходе на вк принять не могут, или, просто в салон выйти боятся, чтобы осадить пьянь , которая стюр пиз..ит

• Downvote 1

да, пытаюсь прекрепить

Блинский билл..., отправлял и пропало.

Короче, в тысячный раз, наверное, замечаю, что об армии размышляют неслуживые. Армия,прежде всего, это - похлебать дерьма ложкой. А похлебать дерьмо - это то, что вырабатывает волю. А без воли - мужик - это не мужик, а Пенкин. У нас в части были такие, что за всю жизнь по морде ни разу не получали , для них служба была трагедией. Но воспитались.

А вот из прочих получаются КВС и ВП , которые не то, что решение об уходе на вк принять не могут, но и не выходят из кабины когдв стюр пьянь пиз....ит

Блинский билл..., отправлял и пропало.

:excl: Читайте личные сообщения.

• Upvote 1

так ,

про армию... повторюсь н-ский раз. Армия-это то, что учит какашки хлебать. А хлебать какашки - это сила воли. У нас были такие , что и по морде ни разу в жизни... Но воспитались.

а то у нас не всякий квс и вп может за стюру перед пьянью вступиться может, не говоря уж о принятии важных решений, типа ухода на вк

Edited by 81384
  • Downvote 1

пробуем

Хорошо получилось. Документ зашибись. То есть МАКу уже делать нечего (туда ему и дорога), всё сказано.

Edited by FireFly

Хм... Куда-то делись последние посты. Ну что-ж, повторюсь:

Beckar, если нет команды "подьём", то никакого подьёма не произойдёт. Так что вы тоже осторожней с инициативами.

Если нет команды "Взлет разрешаю", то и никакого взлёта не произойдёт.

И правильно. А что?

Edited by FireFly

И правильно. А что?

А то...

Не плохо было-бы проявить инициативу и включить ассоциативное мышление.

• Downvote 2

Произвесли "подьём" без команды ? Это очень инициативно и ассоциативо. Аж я не представляю.

• Upvote 1

ну хорошо, допустим... без команды взлета не будет, но какое это имеет отношение к обсуждаемой проблеме? в данной конкретной ситуации каким образом летчик должен проявить инициативу? взлететь без команды? нахер послать диспетчера?

• Downvote 1

Не знаю. А о чём вы со мной спорите?