Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

maksim_imt

мои мысли по поводу самолета, сима и необходимости менять взгляды

Recommended Posts

2e2bdc55756f.jpg

Не удержался чтобы не высказать свое мнение по поводу т.н. "любви к Тушкам". На мой взгляд целая армия симмеров отдают предпочтение и страшно воздыхают по этому самолету только из-за его детальной реализации команде Проект Туполев, за что этим ребятам отдельное спасибо. плюс прельщает сложность управления этим самолетом. В реале этот самолет действительно самый красивый из всех когда либо придуманных и реализованных в СССР, однако де нельзя не согласится что и самолет сам по себе изжил себя, и модернизировать его нет смысла, так как империалисты уже сделали все самое самое, и я уверен что суперджет тоже извините за выражение г...но, как и лада калина и приора, и все остальное. Нужно признать что лучше всего русские делают оружие, остальное увы пока не под силу. И виной тому ментальность народа, и просто отношение к работе, да и пьянство повсеместное. И просто взгляд на жизнь. Мы живем в преобладающем большинстве одним днем и дальше завтра не смотрим в перспективу.

Возвращаясь к теме туполя 154 я не пойму ну чего в нем такого? Хотя сайт просто заполонен видео, скриншотами, и всяким хламом связанным с этим самолетом. ПОЧЕМУ? Неужели кроме этого самолета в симе летать не на чем. Конечно дорогие друзья найдутся среди Вас которые посмеют мне возразить мол есть еще много другого хлама на этом сайте о чем есть и видео и скрины. Но все же! А еще меня раздражает что наши симмеры летают только между Толмачево и Домодедово. Неужели больше некуда летать? Или просто нужно только об этом видео делать? Я согласен Толмачево супер. Ребята молодцы, тройное ура Вам за такую реализацию порта. Но все же?

Думаю я закину тему для размышления :sarcastic:

Насчет того, что Суперджет говно, как вы выразились, не соглашусь. Это первое детище, которое вышло за такой огромный промежуток времени и я его считаю вполне удачным. А Ту -154 , как мне кажется, надоесть не может. Это легенда.

Posted · Hidden by UEMJ, June 20, 2011 - No reason given
Hidden by UEMJ, June 20, 2011 - No reason given

Старая песня о главном :sarcastic:

Старая песня о главном :sarcastic:

Старая песня о главном 2011!

согласен, что тушка легенда, так зачем беспокоить прах ушедших на покой ? :sarcastic:

это точно, старая но актульная песня о главном!!! Почему бы не смирится и не пересеть на эирбасы и боинги? Ведь в отечественных компаниях остались считанные совесткие самолеты

опять 25... тушко с... в разгаре :ranting2:

Andreas-URMT ну ладно тебе не ругайся дай многочисленному люду пофлудить и излить накипевшее, может я о себе что-то новое узнаю ? :sarcastic:

Автор я ваааааще не понимаю, почему вы говорите за всех? Лично знаете кто на чём и куда летает? Летаете вы хоть на Ту-154 или Cessna 152 - это ваш выбор и личное дело. В чём смысл этого высера, топика?

Кармадрочерством занялся? Модераторы, закройте эту говнотему. Сразу видно школоло занялось накоплением постов.

Кармадрочерством занялся? Модераторы, закройте эту говнотему. Сразу видно школоло занялось накоплением постов. - Братец ты эмоции поуйми, ты где ут ШКОЛОЛО увидел?

Кармадрочерством занялся? Модераторы, закройте эту говнотему. Сразу видно школоло занялось накоплением постов. - Братец ты эмоции поуйми, ты где ут ШКОЛОЛО увидел?

Как писали уже тысячу раз, школоло - это не возраст, а образ мышления. Почитав эту ахинею, я пришёл к выводу.

Andreas-URMT ну ладно тебе не ругайся дай многочисленному люду пофлудить и излить накипевшее, может я о себе что-то новое узнаю ? :sarcastic:

Хах, думаю ты сейчас много о себе узнаешь, волнение в рядах нарастает :new_russian:

Как писали уже тысячу раз, школоло - это не возраст, а образ мышления. Почитав эту ахинею, я пришёл к выводу.

родной если тебя что то не устраивает я готов с тобой попращатся и чем быстрее ты покинешь топик тем мне легче. А насчет волнения давайте давайте сейчас еще какую нибудь мыслишку выдам чтобы вы повздорили между собой

:sarcastic:

Возвращаясь к теме туполя 154 я не пойму ну чего в нем такого? Хотя сайт просто заполонен видео, скриншотами, и всяким хламом связанным с этим самолетом. ПОЧЕМУ? Неужели кроме этого самолета в симе летать не на чем. Конечно дорогие друзья найдутся среди Вас которые посмеют мне возразить мол есть еще много другого хлама на этом сайте о чем есть и видео и скрины. Но все же!

Причины до банальности просты. Их две.

- ТУ-154 многие любят

- проект ПТ ТУ-154 предоставляет всё для обучения. От досконального знания матчасти до пилотирования.

Любой из двух элементов уберите и получите ответ на ваше почему.

Не удержался чтобы не высказать свое мнение по поводу т.н. "любви к Тушкам". На мой взгляд целая армия симмеров отдают предпочтение и страшно воздыхают по этому самолету только из-за его детальной реализации команде Проект Туполев
Кэп?
В реале этот самолет действительно самый красивый из всех когда либо придуманных и реализованных в СССР
Не смешите мои тапочки. Куда там тушке против этой птицы:

tu144ll5.jpg

и я уверен что суперджет тоже извините за выражение г...но

Обосновать?

Возвращаясь к теме туполя 154 я не пойму ну чего в нем такого? Хотя сайт просто заполонен видео, скриншотами, и всяким хламом связанным с этим самолетом. ПОЧЕМУ?
Вы ответили на этот вопрос в самом начале своего поста:
целая армия симмеров отдают предпочтение и страшно воздыхают по этому самолету только из-за его детальной реализации команде Проект Туполев
Зачем на второй круг пошли?

А еще меня раздражает что наши симмеры летают только между Толмачево и Домодедово.
Какая прэлесть! :sarcastic: А когда симеры сношают своих скво в коленно-локтевой позиции, вас это не раздражает? А то, что некоторые симеры пьют кофе с лимоном не раздражает? А семейные труселя в горошек? небритые подмышки? Вы уж огласите весь список вещей, которые вас раздражают, и я обещаю от лица всех симеров авсим.су, мы исправимся!
Думаю я закину тему для размышления
Это называется "вброс".

родной если тебя что то не устраивает я готов с тобой попращатся и чем быстрее ты покинешь топик тем мне легче. А насчет волнения давайте давайте сейчас еще какую нибудь мыслишку выдам чтобы вы повздорили между собой

:sarcastic:

Попращайся со своей темой. И нет, родной, я не уйду. Хочу посмотреть феерический конец, количество минусов твоей повести и как тебя поставят на место.

вот мне иногда кажется, точнее даже не кажется а просто интересно, некоторые люди живут чтоли на этом сайте? как не зайдешь тут как тут, кто уже гуру, кто продвинутый? Ребят вы что делаете чтобы стать такими удачными и успешными людьми в сети? точнее на этом сайте?

давай

camrad1983 в отличие от тебя я этого не боюсь, так же как и не боюсь минусов и тому подобного бреда

Ребят вы что делаете чтобы стать такими удачными и успешными людьми в сети? точнее на этом сайте?

Количество сообщений накапливаем

camrad1983 в отличие от тебя я этого не боюсь, так же как и не боюсь минусов и тому подобного бреда

Вы тупеете на глазах, Шура.

Сколько еще можно обсуждать туполь.Не нравится, держите свое мнение при себе :ranting2:

давай брат изреки из своего Гуру ума еще что-нибудь оскобительное и не по теме, флудишь ГАД, уберайся из моей темы

внимание вопрос которого все так долго ждали :clapping:

Куда же смотрят можераторы, когда тут отдельные ГУРУ оскорбляют новичков? ХАХА вы ждали я спрошу куда они смотрят когда я создал заезженную тему?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...