Jump to content

Recommended Posts

Ничего не нужно покупать заново, напишите им на форуме ещё раз и ещё один Тикет туда же, раз они в сроки не выполняют.

Активаций у них три на полгода или год, потом они сбрасываются и по новой.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Edited by Yofi

Ничего не нужно покупать заново, напишите им на форуме ещё раз и ещё один Тикет туда же, раз они в сроки не выполняют.

Активаций у них три на полгода или год, потом они сбрасываются и по новой.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Спасибо за совет, но к сожалению на их форуме такого рода посты мгновенно удаляют, а каждый новый тикет, по их заверению, сбрасывает автора в конец неопределенной очереди. Так что подожду в Препарате пол годика, там глядишь и сам активацию сбросит.

П.С.

Во блин, после разборки на Фейсбуке (xpd), хоть и в последствии с закрытыми комментами, реактивацию мне прислали. Вопрос снимается.

Edited by Kapitonas

Неудивительно, что самолет тырят с торрентов, а не покупают, c таким уровнем техподдержки. Бедные ребята из IXEG, связались с бракоделами.

• Upvote 3

Сейчас попробовал поставил в настройках джоя мёртвую зону побольше, но тем не менее автопилот отключается сразу же. У меня джой не шумит. Когда открываю настройки все оси абсолютно стабильные. Никаких пиков не наблюдаю. Очень странно... Единственное в настройках x-plane одна ось джоя всё время "красная". Но она не задействована вовсе. Пробовал ставить deadzone даже на максимум и всё равно автопилот сразу отключается. Хотя штурвал неподвижен.

------

upd.

Разобрался! Да, оказывается нужно было в настройках самого IXEG поставить nullzone побольше. Я думал нужно было в настройках симулятора выставлять её, а оказывается в настройках самолёта. Теперь автопилот работает исправно.

Разрабы советуют выкрутить стабилити аргументейшен в настройках на нуль и чуйку по всем осям выставить 25%. Это даже где то в мануале иксега есть в тех, что идут в комплекте с самолетом

• Upvote 1

Только не аргументейшн, а агментейшн (переводится как увеличение и т.п). Здесь-то, конечно, пофиг, но вдруг где-нибудь пригодится...

• Upvote 2

Спасибо за совет, но к сожалению на их форуме такого рода посты мгновенно удаляют, а каждый новый тикет, по их заверению, сбрасывает автора в конец неопределенной очереди. Так что подожду в Препарате пол годика, там глядишь и сам активацию сбросит.

П.С.

Во блин, после разборки на Фейсбуке (xpd), хоть и в последствии с закрытыми комментами, реактивацию мне прислали. Вопрос снимается.

Скиньте пожалуйста ссылку на группу в Фейсбуке.

После обновления навдаты в IXEG при запуске модели крашится сим. Уже пару циклов пропустил, думал где ошибка в навдате может есть. Но вышел 1701 и проблема осталась. Никто не знает как исправить? Или только у меня лыжи не едут?

Да с текущей навдатой есть проблемы. Вылеты с ошибкой lua при попытке вбить STAR. Самолет при этом работает,но фмс становится полностью некликабельной, автопилот не работает.  В моем крайнем полете в KLAX снижение с эшелона и заход по этой причине пришлось выполнять полностью на руках

Скиньте пожалуйста ссылку на группу в Фейсбуке.

Пожалуйста - https://www.facebook.com/groups/IXEGPilots/

Что касается группы в которой была разборка, по поводу реактиваций, то она была здесь - https://www.facebook.com/groups/XPDedicated/

Edited by Kapitonas

Кстати, прочитал, что можно экспортировать из PFPX план выбрав при экспорте Aerosoft Airbus. Попробовал, но план вообще не в том формате и содержимое не такое, как в файлах от IXEG. Есть какой-то реальный способ экспорта из PFPX?

На счет PFPX не знаю, но EFASS сохраняет хорошо план.

Edited by sancho15

Я окончательно перешел на simbrief, все равно каждый месяц навдату покупаю и чарты от люфтов. 

Да с текущей навдатой есть проблемы. Вылеты с ошибкой lua при попытке вбить STAR. Самолет при этом работает,но фмс становится полностью некликабельной, автопилот не работает.  В моем крайнем полете в KLAX снижение с эшелона и заход по этой причине пришлось выполнять полностью на руках

Ну слава богу. Я думал у меня одного такой ахтунг. Вообще пока из

-за этого приостановил полёты к этом типе. Скорее бы патч уже

Edited by NUKE155

Ничего не вылетает с 1701. Был какой-то баг с этим циклом сразу после выхода, его исправили, перекачал с навиграфа и все отлично работает.

Кстати, прочитал, что можно экспортировать из PFPX план выбрав при экспорте Aerosoft Airbus. Попробовал, но план вообще не в том формате и содержимое не такое, как в файлах от IXEG. Есть какой-то реальный способ экспорта из PFPX?

К вопросу об экспорте флайтплана. На форуме Xplane.org была утилита "Route to IXEG FMC 1.0.1".

Сделал под 10ку MOD можете попробывать... Обновлено: v1.0.1 https://cloud.mail.ru/public/nwVe/FnoH6Tzjm

Отписываться не забываем

Освещение в симе перестало действовать на MCP и некоторые другие части, они всегда одного цвета. Подсветка киля так и не заработала

Edited by Russian_Flyer

Освещение в симе перестало действовать на MCP и некоторые другие части, они всегда одного цвета. Подсветка киля так и не заработала

Хорошо посмотрю...А киль подсвечивается только без винглет на этом типе кажется...У него подсветка на торцах крыльев и когда винглеты стоят этих огней там нет

• Upvote 1

Сделал под 10ку MOD можете попробывать... Обновлено: v1.0.1 https://cloud.mail.ru/public/nwVe/FnoH6Tzjm

Отписываться не забываем

Все здорово спасибо!

Только вот проблема у меня почему то нет капель от дождя на стекле.

Когда идет дождь их нет. Погодник Xenviro.

Не знаете в чем может быть дело?

Спасибо!

Все здорово спасибо!

Только вот проблема у меня почему то нет капель от дождя на стекле.

Когда идет дождь их нет. Погодник Xenviro.

Не знаете в чем может быть дело?

Спасибо!

Ок гляну)

Ок гляну)

Все ок! Ложная тревога. Капли есть.  :)

Все ок! Ложная тревога. Капли есть.  :)

Я уже в контакте прочел)

У меня FMC строит какието безумные схемы захода, и по траекториям и по снижению, у всех так ?  Например лечу в URSS , долетаю до точки Binol далее заход по схеме Binol 5А.

До этого всё время летал тем же маршрутом на 320jar, всё отлично было.

16229349_m.png

ЗЫ 320Jar конечно проработан намного лучше, и визуально и по системам,  но на 737 летать интереснее , он менее автоматизирован

У меня FMC строит какието безумные схемы захода, и по траекториям и по снижению, у всех так ?  Например лечу в URSS , долетаю до точки Binol далее заход по схеме Binol 5А.

До этого всё время летал тем же маршрутом на 320jar, всё отлично было.

ЗЫ 320Jar конечно проработан намного лучше, и визуально и по системам,  но на 737 летать интереснее , он менее автоматизирован

Где он там по система и визуально лучше проработан?))Ни разу не видел такого  :rolleyes:

Kraftig, если есть trackir, то нужно "вылезти" из кабины, сохранить вид, а уже потом лезть в салон клавишами. По крайней мере я сделал так )))

А если нету? До сих пор не понял ((

737 в сто раз круче. И всегда четко показывает точку начала снижения. А Jar320 вообще ее не показывает. Косяк какой-то. Хотя все правильно вроде делаю.

Edited by Kraftig
  • Upvote 1