Jump to content

Recommended Posts

3 часа назад, Nvinb пишет:

День добрый. Подскажите пожалуйста, почему самолет слишком резв на рулении в XP11? Приходится все время на тормоза давить, иначе на МГ он просто дико катится по рулежке. Можно что-то подкорректировать?

И еще вопрос, очень тихие звуки движков, зато просто сильный шум, что в кабине, что за бортом. Стандартными звуковыми настройками никак не исправить. Есть ли нормальный звуковой пак для XP11?

Для руления предлагаю загрузить самолет побольше.

Звуки в данном случае лучше регулировать настройками самой модели в левом всплывающем окне настроек.

В десятке мне тоже не нравится, как версия 1.21 работает: чуть загрузишь, на эшелон не лезет, топлива перерасход.... А в ХР11 все наоборот....

После выключения автомата тяги крафт на РУДы больше не реагирует.. Кто-нибудь сталкивался с такой мудацкой проблемой, из-за которой я только что виртуально убился!)

31 минуту назад, modest11111 пишет:

После выключения автомата тяги крафт на РУДы больше не реагирует.. Кто-нибудь сталкивался с такой мудацкой проблемой, из-за которой я только что виртуально убился!)

Тоже бесит. Там надо совместить РУД джоя с РУД самолета (т.е. в каком положении был при выключении автомата тяги) Справа появляется индикация РУД схематически. Их надо совместить и только тогда подхватывает управление

2 минуты назад, atcstager пишет:

Тоже бесит. Там надо совместить РУД джоя с РУД самолета (т.е. в каком положении был при выключении автомата тяги) Справа появляется индикация РУД схематически. Их надо совместить и только тогда подхватывает управление

Это я в курсе, но вот уже второй раз на посадке у меня напрочь отсутствует это грёбанная индикация, и в результате на каком режиме автомат вырубил управление, на таком я и втыкаюсь в землю.. Сейчас гонял его вокруг аэропорта, всё выключает, всё в норме, но стоит собраться в полёт и пред полосой на глиссадке отключить автомат, всё - управление РУДАми теряется безвозвратно.. Не было такого раньше.. На двух джоя одно и тоже.. Что за херь..

Тапку в пол и обратно, потом РУД начинает реагировать на джой. И это не только проблема Иксега. 

Да нихера подобного, блин. Это новый глюк новой версии иксов?

6 часов назад, modest11111 пишет:

Да нихера подобного, блин. Это новый глюк новой версии иксов?

В плагинах у вас стоит что-то типа xpuipc?

8 минут назад, adber пишет:

В плагинах у вас стоит что-то типа xpuipc?

не

Была такая же ерунда.Из-за Xpuipc крайнего.Откатился на более старую версию и руды заработали

58 минут назад, Evgeny_23 пишет:

Была такая же ерунда.Из-за Xpuipc крайнего.Откатился на более старую версию и руды заработали

аналогично.

Модест, тебе озвучка нужна или уже не актуально? Таки добрался до компа.

ixeg 737 горит табло terran inop - где собака порылась? Причина? Как устранить?

Posted (edited)
В 23.04.2019 в 19:12, Евген пишет:

Не увидел, сорри) Русская? Есть уже.  Да и подзабил я сейчас на этот иксег. Возьми 727 v3 от FJS, если не юзал. Машинка просто шикарна. 

Edited by modest11111

5 часов назад, modest11111 пишет:

Не увидел, сорри) Русская? Есть уже.  Да и подзабил я сейчас на этот иксег. Возьми 727 v3 от FJS, если не юзал. Машинка просто шикарна

Да ну всю эту хрень нафиг. Что-то сейчас вообще не могу себя заставить ни одну игру включить. Тупо лень сидеть вникать в какой-либо процесс, напрягаться. Велосипед сейчас машинка шикарная. Плюс природа.))

9 минут назад, Евген пишет:

Да ну всю эту хрень нафиг. Что-то сейчас вообще не могу себя заставить ни одну игру включить. Тупо лень сидеть вникать в какой-либо процесс, напрягаться. Велосипед сейчас машинка шикарная. Плюс природа.))

Удаляешь сим на год. По возвращению заново кайфуешь)

Господа пилоты! Как вылечить - после обновления AIRAC на крайнюю версию 1906 "terran inop"загорается после подачи электропитания через несколько секунд. Соответственно самолет не определяет свое местоположения, все остальное функционирует, но полет ППП не возможен

В 16.06.2019 в 23:57, Ведьмак пишет:

Господа пилоты! Как вылечить - после обновления AIRAC на крайнюю версию 1906 "terran inop"загорается после подачи электропитания через несколько секунд. Соответственно самолет не определяет свое местоположения, все остальное функционирует, но полет ППП не возможен

А при чём тут AIRAC? Как он на это может влиять?

Posted (edited)

Ребят, хочу прикупить этот крафт, но не могу найти по русски правила активации. Как это работает, сколько активаций даётся и.т.д?

с X-Aviation никогда дел не имел..

Edited by mikimac07

7 часов назад, mikimac07 пишет:

Ребят, хочу прикупить этот крафт, но не могу найти по русски правила активации. Как это работает, сколько активаций даётся и.т.д?

с X-Aviation никогда дел не имел..

Лучше и не имей с ними дела.

Саппорт ни какой,да и наглые.

Posted (edited)
57 минут назад, alev113 пишет:

Лучше и не имей с ними дела.

Саппорт ни какой,да и наглые.

Да вы что? А как быть, очень хочу этот бобик :( 

Edited by mikimac07

Да вы что? А как быть, очень хочу этот бобик  
Купить, но не рассчитывать на охренительную службу поддержки.
И иметь в виду, что системы кастрированные, но самолет очень приятный внешне и по звукам. И по динамике. Но глюки есть и исправлять их будут вряд ли.

2 часа назад, mikimac07 пишет:

Да вы что? А как быть, очень хочу этот бобик :( 

Один из лучших, если не самый лучший аппарат из бобиков под Плэйн. Обязателен к покупке. Vnav дебилен, но если снижение рассчитываешь сам - то всё в порядке. 

• Upvote 1

В 20.06.2019 в 08:53, Ляпучка пишет:

А при чём тут AIRAC? Как он на это может влиять?

...а кто бы знал... Установил более древний - за ноябрь 18 года все заработало. Сейчас стоит за июль 1907 - работает. Не поленился, вновь поставил 1906 - все заклинило - вот и решайте где собака порылась....

В 23.04.2019 в 19:12, Евген пишет:

Поделитесь пожалуйста озвучкой русской, буду благодарен