Jump to content

Recommended Posts

Ну так у кого-то точно порвет. Перечитайте пост Олега Анатольевича еще раз, все в точку.

Я уже много его постов прочитал, после того как поселился на авсиме.

Пост содержит в основном оффтоп и провокацию.

• Upvote 3

Ну вот, уже и порвало ))

Ну вот, уже и порвало ))

Ну да:)

Только на писанину Гладкова, а не какой сим лучше.

• Upvote 1

Я уже много его постов прочитал, после того как поселился на авсиме.

Пост содержит в основном оффтоп и провокацию.

Сейчас я вижу от вас третий пост подряд не по теме. А кроме того еще и заведомо ложную информацию. Отдохните денек.

4. Требования к сообщениям

4.1 Сообщения не должны содержать:

4.1.10 информацию, не соответствующую действительности (заведомо ложную);

4.1.19 высказывания не по теме (оффтопик);

• Upvote 1
  • Downvote 1

Насчёт того, что за столько лет существования иксов не сделали нормальной модели 737? Правда.

Насчёт того, что лайнеры не летают так, как преподносят это иксы? Тоже правда.

Где тут троллинг?

Ну, если с такой колокольни рассуждать... Ixeg "говно", wilco "говно" (кстати нихера там системы не проработаны), то нужно упомянуть и pmdg - такое же "говно", поскольку кроме приемлемо, но не до конца реализованного FMC, имеет ряд детских болячек в реализации систем, так и не вылеченных до сих пор.

В IXEG все нормально работает, если прямыми руками делать, в том числе упомянутые спрямление, удаление разрывов маршрута.

А если Вам не нравится модель, то требуйте refund, а не нойте здесь.

А мне "демо" версия понравилась, планирую купить. Говно, но на удивление атмосферное говно. К тому же кокпит проработан, пожалуй, лучше, чем у каких-либо других моделей для плейна, да и лучше кокпита у пмдж.

Если ты скачал "демо" версию, то уже не купишь. Если купишь, отпишись как.

Я тоже сначала попробовал "демо"-версию, а потом купил лицензию и поставил все спокойно! Там фишка, кажется, в том, чтобы в папке гизмо не было папки активаций лицензий x-aviation, иначе заблокируют по id железа! При чем также встали лицензионные скаймакс и коннектор, так же после использования "демо"-версий.. Но тут разговор не об этом!

Ну, если с такой колокольни рассуждать... Ixeg "говно", wilco "говно" (кстати нихера там системы не проработаны), то нужно упомянуть и pmdg - такое же "говно", поскольку кроме приемлемо, но не до конца реализованного FMC, имеет ряд детских болячек в реализации систем, так и не вылеченных до сих пор.

Именно так. И Ваша реакция меня полностью устраивает.

Я тоже сначала попробовал "демо"-версию, а потом купил лицензию и поставил все спокойно!

Ну тогда X-aviation.com раздули очередную провальным кампанию по борьбе с пиратами, под раздачу которой попали многие легальные пользователи.

Ну тогда X-aviation.com раздули очередную провальным кампанию по борьбе с пиратами, под раздачу которой попали многие легальные пользователи.

Отнюдь, есть все же пользователи, которые попали в черный список "Авиаторов", кому-то удалось договориться даже о снятии блокировки, не знаю, правда, каким способом уговаривали! Так что в плане защиты именно самолета они всё же постарались.. Возможно мне попалась хорошая "демо" ) но Лицензия безусловно лучше! Кстати, когда спрашивал у разработчиков о скидках, ответили, что в будущем планируют вести такие переговоры с магазином, но пока им не до этого - плотно занимаются апдейтом продукта!

В IXEG все нормально работает, если прямыми руками делать, в том числе упомянутые спрямление, удаление разрывов маршрута.

А если Вам не нравится модель, то требуйте refund, а не нойте здесь.

Касательно pmdg 737, за системы не скажу, не юзал, но геометрия кабины швах, увы и ах! В этом плане ixeg впереди!

Отнюдь, есть все же пользователи, которые попали в черный список "Авиаторов", кому-то удалось договориться даже о снятии блокировки, не знаю, правда, каким способом уговаривали!

Уговаривали? Пфф, слишком много чести. А вообще, всё должно быть просто - продукт куплен, он должен работать. Если он не работает и производитель отказывает в поддержке и решении проблемы, пусть делает рефаунд. Если отказывается - делается чарджбэк и абуза в банк или пейпал. Так что деньги никуда не денутся в любом случае, а на остальное наплевать, не самая важная игрушка в жизни.

PS: Только я боюсь, что Камерон и ко. не такие дураки, чтобы от денег просто так отказываться, так что проблем не должно быть в любом случае.

Edited by yroman

Да, это интересно, если есть у кого кастомные текстуры кокпита, киньте ссылкой пожалуйста.

Кастомные текстуры кокпита есть на орге. Я там когда ливреи искал поиском, наткнулся на них. На скринах разницы не увидел, поэтому качать не стал.

А чем родные текстуры плохи?

Edited by Silent_V

Это не кнопка, а ползунок для чеклиста.

Высший пилотаж на 737:-))) Мертвая петля,бочки:-))))  А вообще ролик про GTX 1080:-)))

Высший пилотаж на 737:-))) Мертвая петля,бочки:-))))  А вообще ролик про GTX 1080:-)))

Главное, чтобы из США никто не увидел, могут неправильно расценить.

А сейчас из действующих B733 на территории СНГ в реале только нордстар да белавиа?

А сейчас из действующих B733 на территории СНГ в реале только нордстар да белавиа?

+ МАУ и YanAir

Ещё Nordstar

Ещё Belavia.

• Upvote 1

На данном ВС не могу посмотреть повтор (Load Reply) снаружи,только изнутри получается.