Jump to content
Sign in to follow this  
Frost 77

Тюнинг Вилки А320

Recommended Posts

Долго ждал пока Аирсимер доведет свою модель до ума, но терпение кончилось, а Арбуз поюзать хочется, поэтому решил поколдовать с текстурками Вилки. Работа еще в процессе, выкладываю скрины с дневными текстурами. Оценивайте, стоит оно того или нет.

post-43638-0-49712700-1307467783_thumb.jpg

post-43638-0-88517100-1307467796_thumb.jpg

• Upvote 8
  • Downvote 1

Долго ждал пока Аирсимер доведет свою модель до ума, но терпение кончилось, а Арбуз поюзать хочется, поэтому решил поколдовать с текстурками Вилки. Работа еще в процессе, выкладываю скрины с дневными текстурами. Оценивайте, стоит оно того или нет.

То что надо!

В вилко нужно меня почти все, ибо не кажется реалистичным... джойстик сиденья панель ап... да почти все. Нравятся тут педали и кнопки FMC

Frost 77, очень нравится

Frost 77, Здорово! Надеюсь полёты на Вилке перейдут на новый, более комфортный уровень)

А ещё, можно скрин с места КВС'а?

Edited by Lancellot

В вилко нужно меня почти все, ибо не кажется реалистичным... джойстик сиденья панель ап... да почти все. Нравятся тут педали и кнопки FMC

эм, ну если говорить подробно, то тут переделаны абсолютно все текстуры, родного вилковского на скрине нет ни пикселя, очень многое взято от самого Аирсимера. Вообщем работы было на самом деле очень много, осталось немного еще с оверхэдом поработать.Болшинство текстур было нарисовано заново, практически с нуля, пьедестал вплоть до каждой надписи был перелопачен, благо разрешение вилки позволяет.

Edited by Frost 77

Frost 77, Здорово! Надеюсь полёты на Вилке перейдут на новый, более комфортный уровень)

А ещё, можно скрин с места КВС'а?

Можно )))

post-43638-0-21629100-1307469245_thumb.jpg

может быть кому-то и понадобится...текстура-не главное, главное-чтобы ВСЕ системы работали, чего на вилке не хватает...

• Upvote 1
  • Downvote 1

может быть кому-то и понадобится...текстура-не главное, главное-чтобы ВСЕ системы работали, чего на вилке не хватает...

системы пусть тогда другие тюнингуют, я спец только по визуальной части.

• Upvote 1

системы пусть тогда другие тюнингуют, я спец только по визуальной части.

Так сделать текстуры - тоже немаловажно, хоть немного вк преобразится...так что ждёмс :)

• Upvote 2

эм, ну если говорить подробно, то тут переделаны абсолютно все текстуры, родного вилковского на скрине нет ни пикселя, очень многое взято от самого Аирсимера. Вообщем работы было на самом деле очень много, осталось немного еще с оверхэдом поработать.Болшинство текстур было нарисовано заново, практически с нуля, пьедестал вплоть до каждой надписи был перелопачен, благо разрешение вилки позволяет.

Вообще молодец что за это взялся, у меня была идея сделать на основе вилко реализацию А320 на 90%, т.к. у вилко самые лучшие системы вернее проработка их. Но все же в AirSimmer как то подругому смотрится) более реалистично, мб разрешение вилки не позволяет?

Вообще молодец что за это взялся, у меня была идея сделать на основе вилко реализацию А320 на 90%, т.к. у вилко самые лучшие системы вернее проработка их. Но все же в AirSimmer как то подругому смотрится) более реалистично, мб разрешение вилки не позволяет?

будешь удивлен, но у Вилки большинство текстур большего разрешения чем у Аирсимеров. Если есть более конкретные предложения, то можно поэксперементировать, поправить.

Завтра выложу пакет этих текстур на сайт, там сможете уже "пощупать" их своими руками)

будешь удивлен, но у Вилки большинство текстур большего разрешения чем у Аирсимеров. Если есть более конкретные предложения, то можно поэксперементировать, поправить.

Завтра выложу пакет этих текстур на сайт, там сможете уже "пощупать" их своими руками)

Я бы еще занялся бы 3D моделью. Сделал бы элюминаторы насковзь салона а не тупо темные как стенка, сделал бы закрывающиеся элюминаторы, багажные полки, реалистичные сиденья, туалет, перемещение по салону и самое крутое это пассажиры=) т.е. например загружаешь FSPassenger и он заргужает людей по салону которые что-то делают шевелятся реалистично т.е. присгенуть ремни, они раз не резко сели в 0.1сек а плавно сели реалистично. Модели как в AES т.е. не квадратные. Но это моя мечта, я сам не могу так моделировать, но кто так сделает а это реально я буду пожизни благодарен. Кстати сквозным салоном занялись CaptainSim делая свой новый проект Boeing 777.

• Upvote 2
  • Downvote 4

ещё бы ночные текстуры поправить и сделать симптичней.)

Я бы еще занялся бы 3D моделью. Сделал бы элюминаторы насковзь салона а не тупо темные как стенка, сделал бы закрывающиеся элюминаторы, багажные полки, реалистичные сиденья, туалет, перемещение по салону и самое крутое это пассажиры=) т.е. например загружаешь FSPassenger и он заргужает людей по салону которые что-то делают шевелятся реалистично т.е. присгенуть ремни, они раз не резко сели в 0.1сек а плавно сели реалистично. Модели как в AES т.е. не квадратные. Но это моя мечта, я сам не могу так моделировать, но кто так сделает а это реально я буду пожизни благодарен. Кстати сквозным салоном занялись CaptainSim делая свой новый проект Boeing 777.

ну туалеты и салоны, это уже для гурманов, это все же симулятор управления воздушным судном, а не бродилка или квест))) Может в будщем и сделают такие фишки, что ты перечислил. Просто даже на данный момент ни один шутер или квест не может похвастать достаточно реалистичной прорисовкой людей и их анимации, не говоря уж об авиасимуляторах, в которых это все на стописятом месте по важности)))

ещё бы ночные текстуры поправить и сделать симптичней.)

да, это тоже в планах, и до них доберусь.

Есть один автосимулятор, в котором хорошо прорисованы деревья и дороги) ну и машины, я бы оттуда все взял и сделал бы ландшафт. Вообще если я непоступлю в летное. Я куплю наимошнейший комп, думаю даже почти сервер. Куплю к нему авиатренажер А320, я знаю где заказать, цены реальные вроде. И закажу ORBX сделать полный ладншафт причем 3D всей планеты. Т.е. все дома чтобы не были плоскими а как надо и дороги и машины и все все. Любые деньги и время неограничу.

Щас придёт Вася и начнёт качать права! :sarcastic:

• Upvote 2
  • Downvote 1

Шутка сказанная дважды - не смешна, Шутка сказанная большее количество раз уже заставляет задуматься об умственном развитии человека.
  • Upvote 1

Щас придёт Вася и начнёт качать права! :sarcastic:

Вася пусть делом лучше занимается, а мне за одним разблокирует Бэйсик версию, а то так и не смог код авторизации от них добиться, Таблет выдает ошибку.

Ну а я в свою очередь закончил кит на А321. В остатке А318. Надеюсь общими усилиями мы сделаем более-менее сносный Арбуз для сима :)

d10731055546.jpg

• Upvote 7

Классный Бус Денис, а что в планах после 318? :rolleyes:

Frost 77, снимаю шляпу. Выглядит очень хорошо. Очень печально, что сами разработчики не уделили внимания внешнему виду своего детища, особенно в 2011 году...

З.Ы. Денис, кит как обычно, выше всяческих похвал!

Edited by Alex_buka

Ну а я в свою очередь закончил кит на А321. В остатке А318. Надеюсь общими усилиями мы сделаем более-менее сносный Арбуз для сима :)

класс, а для 320-го есть, будет?))

Где-то в теме толи Wilco a320, толи в Airbus Series Evolution, кто-то выкладывал переработаные вполне неплохие ночные текстуры для вк, можно их взять за основу для обработки.