Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ZAVODNOY

Вячеслав Быков покинул пост главного тренера

Recommended Posts

Тупость! Быков столько сделал для нашей сборной, и все его хвалили, типа молодец, чемпионами Россию сделал. А тут проиграли и все! Быков виноват во всем! Что за бред? Что за народ у нас в стране? Только плохое видят, а то что он до этого сделал, все уже забыли. :angry:

Вот это реально бред. За то, что он раньше сделал, он получил много профита. Сейчас он это делать перестал. Смысл его держать? Особенно если учесть, что олимпиада на носу. Быков изжил себя, перегорел, поверил в свою незаменимость и всесилие. Его надо было убирать после олимпиады.

Вот это реально бред. За то, что он раньше сделал, он получил много профита. Сейчас он это делать перестал. Смысл его держать? Особенно если учесть, что олимпиада на носу. Быков изжил себя, перегорел, поверил в свою незаменимость и всесилие. Его надо было убирать после олимпиады.

Вы так сказали как будто он робот ))"делать перестал" .Чем он себя изжил,перегорел???Может Вас поставить главным тренером хокккея ?С чего Вы взяли ,что нужно его было убирать после Ванкувера?Я смотрю Вы просто спец в хоккее .))Олимпиада 2014 тоже прогорит ,как пить дать ,если конечно новый тренер будет заниматься только сборной ,тогда есть надежда ...

Вот система Российская ))Быков с командой два раза подряд сделал нас чемпионами ,так вся страна на ушах стояла ,проиграли ,всё Быков плохой,хоккей Российский плохой .Срочно снять тренера с темы .Да дело не в тренере ,а в самом спорте проблем ,возьмите тот же биатлон ,тоже проср..ли.А главное Третьяк и Фетисов не в теме ..))))

Вот система Российская ))Быков с командой два раза подряд сделал нас чемпионами ,так вся страна на ушах стояла ,проиграли ,всё Быков плохой,хоккей Российский плохой .Срочно снять тренера с темы .Да дело не в тренере ,а в самом спорте проблем ,возьмите тот же биатлон ,тоже проср..ли.А главное Третьяк и Фетисов не в теме ..))))

Что за истерия? Вроде 34 года, а очевидные вещи не доходят.

Я же писал выше. Никого не интересуют его "два раза". Грубо говоря, сборная - это отдельное предприятие, компания. Задача любой компании - максимально возможная прибыль. В руководстве компании стоит директор, который посредством своего управленческого ресурса должен обеспечивать поставленную задачу. с 2007 по 2009 год руководитель задачу выполнял. Однако дальше восходящий тренд сменился. Работники предприятия стали плохо выполнять свои обязанности - пить, спать на рабочем месте. В результате выход продукции снизился. И результат в 2010 году был хуже. Образовался спад. Что в таком случае должен сделать грамотный руководитель (понятно, что у всех бывают спады)? Проанализировать ситуацию, выгнать работников, разлагающих коллектив, провести мотивационные мероприятия. В данном случае руководитель забил болт на свои обязанности и "забухал" с коллективом. В результате задача была не то что не выполнена, а полностью провалена. Дополнительно пробита поддержка 2007 года - 3 место. В контракте руководителя на данный пробой есть абзац, который допускает увольнение руководителя. Что и было сделано.

Никаких эмоций. Разумная трезвая попытка пресечь нисходящий тренд, который допустил бывший управленец.

Вы так сказали как будто он робот ))"делать перестал" .Чем он себя изжил,перегорел???Может Вас поставить главным тренером хокккея ?С чего Вы взяли ,что нужно его было убирать после Ванкувера?Я смотрю Вы просто спец в хоккее .))Олимпиада 2014 тоже прогорит ,как пить дать ,если конечно новый тренер будет заниматься только сборной ,тогда есть надежда ...

Он именно перегорел. После Ванкувера ему дали шанс, который он не оправдал. Также я уверен, что он бы больше не принес нашей стране золота, ибо тешил бы себя теми "двумя разами". С Быковым олимпиада прогорит 100%, а вот с другим, который не перегорел, еще есть шанс.

Еще кто-то из его сторонников говорил, мол, он настолько хорошо, что Салават привел к чемпионству. Извините, но с такими игроками и бюджетом не привести эту команду к финалу смог бы только я, наверное, ибо я не тренер. А вспомните, чего он добился в ЦСКА?

Да дело не в тренере ,а в самом спорте проблем ,возьмите тот же биатлон ,тоже проср..ли.А главное Третьяк и Фетисов не в теме ..))))

Я бы сказал, что проблема и в том, и в другом. Сейчас пытаются решить хотя бы одну - тренер. Почему я делаю такой вывод? Да потому, что в Ванкувере и в Словакии мы прекрасно видели, как тупили наши профессионалы-хоккеисты. Мы все прекрасно знаем, что они могут так не тупить и играть лучше.

Вот если бы претензий по игре не было бы, то тогда да, мы были бы объективно слабее и тренер был бы не при делах.

А вспомните, чего он добился в ЦСКА?

Вообще, именно при Быкове ЦСКА показывал лучшую игру и результат в постсоветские времена. При очень скромном бюджете и невнятном менеджменте. После него Немчинов - вообще никакой.

БиЗы - хороший, профессиональный тандем. Но технических вопросов по увольнению нет. Нет медалей - нет работы. Другое дело, кто будет дальше и что будет дальше. Мы после двух побед стали амбициозней на порядок, а хоккей остался тем же. Обыгрывать Канаду регулярно на любом уровне не могла себе позволить даже сборная Союза. Так что 3-7 совсем неудивительны. Была бы серия - результат мог бы быть другим. И Фетисов, при всём моём к нему уважению как к игроку, когда высказался насчёт "теории больших чисел", по которой якобы мы неизбежно должны были выиграть ЧМ, повёл себя как конченный презерватив.

Upd. Надеюсь, что не повторится смутное время 90-х, 2000-х, когда не то, что медали, а победа над финнами в группе праздником была.

Posted · Hidden by Roman74, May 31, 2011 - No reason given
Hidden by Roman74, May 31, 2011 - No reason given

Что за истерия? Вроде 34 года, а очевидные вещи не доходят.

Это у Вас полная истерия..А Вы что здесь бог. "Я же писал выше."То что Вы здесь пишите мне по барабану .Что очень умный в свои 28 лет? Аватарку забабахал Сталина и привет ))))))Такие сказки здесь рассказываете ,может поделитесь сайтом ???

Да еще переживаете, как будто Быкова к стенке поставили. Он ушел, добившись многого - вывел впервые за 14 лет команду в чемпионы и фактически задал новый ритм. За что ему большое спасибо - теперь хоккей смотреть очень интересно!

И к тому же, он может вернутся на пост, например лет через 5 - ибо ничто ему не мешает. Отдохнет, наберется сил и снова сможет тренировать. Просто у него крайняя 5ти летка была очень напряженной - сборная + КХЛ. В этом смысле даже полезна ротация тренеров - один отдыхает, другой работает и наоборот.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...