Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

рисунки самолетов под заказ  

48 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые форумчане! Удивительные, красивые, редкие и всемирно известные крылатые машины можно увидеть в полете, создав неповторимую художественную работу. Я предлагаю в этой теме обсуждать все вопросы, связанные с созданием произведений, в которых основную роль играет авиационная техника. От себя я предлагаю серии цифровых рисунков, выполненных в программе Фотошоп. Я также рисую самолеты акварелью, при помощи аэрографа. И еще у меня есть своя оригинальная техника выполнения рисунка- это акварельная текстура, обработанная на компьютере. Фоны к своим работам я нахожу в интернете. Они, как правило, некоторым образом дорабатываются.

post-69662-0-54680900-1306144357_thumb.jpg

не смотря на то, что рисунки самолетов и фотографии можно найти в интернете, выкладывайте если не жалко - то что сделано лично и прямыми руками - всегда приятнее смотреть, нежели то, что уже давно есть в интернете!

я тут узнал что подруга моей племянницы является художником посмотрел её работы очень красивые также рисует миниатюры решил заказать у неё картину ту 154 думаю будет очень красиво

Продолжаю тему рисунков и творчества

post-69662-0-10738300-1306152388_thumb.jpg

залежались у меня на компе)

post-8428-0-75865300-1306157618_thumb.jpg

post-8428-0-33796000-1306157620_thumb.jpg

post-8428-0-68895800-1306157621_thumb.jpg

Парни!!! ДАВАЙТЕ ЕЩЕ!!!!!

У меня жена вышивает крестиком. Берешь картинку, прогоняешь ее через вот это и получаешь схему для вышивания!

Она вышивает постоянно всякую пургу навроде цветочков. А щас посмотрел все эти картинки и меня осенило!!!

Мужики - у кого жены прутся по вышивке крестиком - сажайте их вышивать самолеты!!!!

Вот такой рисунок получается в сочетании акварельного рисунка самолета при помощи аэрографа и кисточки с последующей доработкой его в компьютере.

post-69662-0-85245800-1306327845_thumb.jpg

Чобы тема совсем не пропала, немножко надо полетать :sarcastic:

post-69662-0-41389500-1318874397.jpg

Вот такой рисунок получается в сочетании акварельного рисунка самолета при помощи аэрографа и кисточки с последующей доработкой его в компьютере.

а можно взглянуть на процесс производства? и какого формата рисунки?

не в обиду но просто у меня большие сомнения... хотелось бы посмотреть на технику рисунка...

Огромные извинения, за такой длительный ответ, но рисунки делаются в программе фотошоп. Техника- мышка и экран. В случае смешаной техники, предварительно делается акварельный подмалевок на бумаге при помощи аэрографа. Пример на картинке. Размер рисунка на бумаге в формате А3.

Uvazhaimemyj kolega HIPPP Vashi raboty velikolepnyje! Ochen ponravilos!!! Spasibo.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.