Jump to content
WildCat

Ливреи для самолетов X-Plane

Recommended Posts

p.s.

к тому же смотрю на скринах на ваших ливрея с недочетами нарисована. Такое чувство что переделывали от Airbus ливрею.

Не получится,ссылки у меня нет и искать с моим инетом 3кб\с нет желания.

То что она не родная вижу и без Вас по дверям и низу,может сделаете лучше буду только рад, да и переделать там 30 минут делов.

Но в файлах она есть.

Не получится,ссылки у меня нет и искать с моим инетом 3кб\с нет желания.

То что она не родная вижу и без Вас по дверям и низу,может сделаете лучше буду только рад, да и переделать там 30 минут делов.

Но в файлах она есть.

Для того ссылку и просил что бы с нуля не делать, а подправить. С нуля делать времени нет, по этому и попросил что бы сделали, кто занимается на этом форуме. Для SSJ перерыл все паки ливрей на орге, нет её там.

Edited by vatech

И все-таки Уральских Авиалиний для A320/321 не будет?

Для ривьеровского A320 я как-то делал, не фонтан конечно, но что есть, Для 9-ки http://www.fayloobmennik.net/3031390

Edited by arkadius80

А никто кабину Ан-24 не перекрашивал? Например, в такой цвет? Для разнообразия.   

Кто хотел ради спортивного интереса ливрею потруднее?)  Красавец!

Сможет ли кто-либо нарисовать ливрею Уральских авиалинии для A320 и/или A321 от Peter Hager?

А никто кабину Ан-24 не перекрашивал? Например, в такой цвет? Для разнообразия.   

Была мысля, только я не нашёл именно 24й в таком цвете, только из Антошкиного семейства, а было бы приятнее, теперь задумаюсь над перекраской всерьёз, так, чисто для себя и для кому захочется:)

• Upvote 1

Мне хочется, если можно.
24-й иркутский 46846 на видео в таких цветах. Вот ещё его фото. 

http://www.avsim.su/forum/topic/125836-flight-level-370-new-life/page-5#entry2182116
Есть ещё такой Ан-24, вроде цвет один с иркутским.

http://www.airliners.net/photo/Letnye-proverki-i/Antonov-An-24B/1577034/&sid=324db52e281d8772b405f4152b4baa4c

http://www.airliners.net/photo/Specavia/Antonov-An-24B/1717747/&sid=06b328db38937cd88864157f0102d2eb

Мне хочется, если можно.

24-й иркутский 46846 на видео в таких цветах. Вот ещё его фото. 

http://www.avsim.su/forum/topic/125836-flight-level-370-new-life/page-5#entry2182116

Есть ещё такой Ан-24, вроде цвет один с иркутским.

http://www.airliners.net/photo/Letnye-proverki-i/Antonov-An-24B/1577034/&sid=324db52e281d8772b405f4152b4baa4c

http://www.airliners.net/photo/Specavia/Antonov-An-24B/1717747/&sid=06b328db38937cd88864157f0102d2eb

На последних 2х не совсем чтобы тот самый Ан-24, его я и находил в гугле. Смогу приступить лишь после выxода апдейта V.3. Совсем немного осталось сделать.

подскажите ливерии Трансаэро для ТУ 204 для XP9 -10 где можно найти?

Edited by Assassin23

А вот чисто случайно ни у кого нет ливреи Ural Airlines для А319 Обливиона?

Поставим вопрос по-другому. Кто готов взяться за создание ливрей Уральских Авиалиний для А319/320/321 от Ривьеры за вознаграждение? Ответы в личку.

Поставим вопрос по-другому. Кто готов взяться за создание ливрей Уральских Авиалиний для А319/320/321 от Ривьеры за вознаграждение? Ответы в личку.

От души могу только в этом стиле расписать, а букавы писать на без того убогом самолёте неее, бро ! Да и примитивно как -то. Открой фотошоп - интересно ведь?

sDuc5.png

• Upvote 1

У кого paintkit от DHC-6 Twin Otter от дяди Пэдро завалялся? У автора на сайте не работают кнопки скачать,раньше работали и я без задней мысли начал тварить клиппартик а тут бац! paintkit больше не скачать а я выкинул в своё время.

Поделитесь? Я Русишь ливру нарисую,на нос уже есть надпись )))

cMorT.png

И как здесь водиться! Сам спросил, сам нашёл и вот предварительные наброски за пару часов возни без пэйнт кита так как тут не дадут если даже есть ))).

Воссоздан шрифт неведомого художника вырезанный на скоряк лезвием в трафарете на асфальте(тайловый номер) Умудрился на 10х10 пикселях сделать отражение с бликом и эффектом хрома. Надпись на носу фирменный logo стащил с оф сайта производителя. Пока слои лежат тупо ни цвета ни налож2345307.jpgX-Plane-32bit+2014-02-28+03-27-35-89.pngений нет... Угадавшему авиакомпанию ливра в подарок - после того как дорисую ))

Plane-Maker+2014-02-28+15-26-22-42.png

Скучняк слишком быстро стало нечего рисовать уж и там и сям, а всё как-то... После ту144 маловато будет )))

Plane-Maker+2014-02-28+20-42-34-85.pngPlane-Maker+2014-02-28+20-43-09-12.png

Edited by Sergey747

Всем привет. Может кто-нибудь нарисовать Трансаэро для B777-300ER Ramzzess или Нордвинд для B777-200LR того же производителя?

Может но не хочет )))

Plane-Maker+2014-02-28+21-34-21-21.pngPlane-Maker+2014-02-28+21-34-55-28.pngTwin+Otter_icon.pngPlane-Maker+2014-02-28+21-35-22-04.png

• Upvote 1

Возьму на себя смелость попросить мастеров покрасить две ливреи. Хочется "Якутию" для АН-24РВ от Фелиса и тоже для ЯК-40. ФОто сорокового находил на просторах интернета  ,

с сожалению сейчас найти не могу , может есть у кого. Борт RA-87483 Заранее благодарю.

24_3ykt.jpg

Edited by Sky Flyer

Дорисовал... С утра глянул а полоски чёрные то забыл ранее. Это-же самое главное для Россиии. Меньше мыть грязь от двигателей )))

Plane-Maker+2014-03-01+12-05-32-59.pngPlane-Maker+2014-03-01+12-04-27-14.png

Выложил на орг правда сегодня нападение на данный крафт и там уже три ливреи для него за уторо. Самолёта как у меня под 10-ку всё равно ни у кого нет )))

Я тут с Бобом с орга на перегонки хотел но он мысли читает,поэтому я переделал свою ливрею по первому классу! Пэдро с пинка починил ссылку на своём сайте и у меня есть теперь роскошный paintkit.

Все цвета теперь в соответствии с национальным флагом пропорциями и согласно ГОСТ Р 51130-98 все неровности и изгибы доведены до безумной точности. Я задал вопрос бобу но тут тоже могут оказаться продвинутые библиотекари.

Что пишут,что там написанно где я выделил крастным? Точный текст если можно подскажите?

Plane-Maker+2014-03-02+17-52-00-23.png