Jump to content
WildCat

Ливреи для самолетов X-Plane

Recommended Posts

Ого. А что, ливрея классная. Не хватает только модели, что бы в эту ливрею покрасить:)

Ого. А что, ливрея классная. Не хватает только модели, что бы в эту ливрею покрасить :)

Крафт в процессе. Вопрос времени.

Может кто-нибудь покрасить?

Товарищи! Может кто-нибудь нарисовать ливрею для IXEG 737 авиакомпании SCAT Airlines? В файлах есть ливрея для FS2004, если что вдруг.. Сам не силен, да и времени осваивать пока нет! Буду премного очень благодарен!

post-86639-0-07272300-1469076704_thumb.jpg

Если тема еще активна, может поможете с такой ливрейкой для ми-2 от красноглазых? 

3218A8B0-B198-40D2-95B8-9E36101DB2CA.jpeg

Кто покрасит Ту-154М от Фелиса в этот костюм для 11 плейна, отдам лицензию PMDG 737 NGX - 800-900 и 600-700 для АЫЧа. В общем то удалил я это сим, и препар в том же направлении отправил. 

227482.jpg

9 часов назад, gadalkin пишет:

Кто покрасит Ту-154М от Фелиса в этот костюм для 11 плейна, отдам лицензию PMDG 737 NGX - 800-900 и 600-700 для АЫЧа. В общем то удалил я это сим, и препар в том же направлении отправил. 

Мне отдать нечего, но кто нарисует красиво Ту-154 85114 Дальавиа - переведу денег на пиво! 

220490.jpg

В 14.11.2018 в 07:41, Hangar-18 пишет:

Мне отдать нечего, но кто нарисует красиво Ту-154 85114 Дальавиа - переведу денег на пиво! 

220490.jpg

Ещё актуально?) Готов заняться

20 минут назад, nick1_pilot пишет:

Ещё актуально?) Готов заняться

Конечно! )

Posted (edited)
4 часа назад, Hangar-18 пишет:

Конечно! )

В процессе. Сможете на киви кинуть, если Вас удовлетворит (в чём я уверен). Уж простите, что сразу об этом

Edited by nick1_pilot

2 часа назад, nick1_pilot пишет:

В процессе. Сможете на киви кинуть, если Вас удовлетворит (в чём я уверен). Уж простите, что сразу об этом

В личке обсудим.

19 минут назад, Hangar-18 пишет:

В личке обсудим.

Принято, осталось немножко - сделать лого на русском, и борт номер на крылья. Потом тест - и выложу

19 минут назад, Hangar-18 пишет:

В личке обсудим.

Принято, осталось немножко - сделать лого на русском, и борт номер на крылья. Потом тест - и выложу

Posted (edited)
В 03.08.2019 в 23:52, nick1_pilot пишет:

Вы ее сами-то устанавливали?!! Даже не рассматривается. Это что за карандаш??? Чтобы понимать о чем разговор - я в субботу скину скин того, что я понимаю под словом "ливрея". Мне она нужна не для трафика и не для того "чтобы была". 85114 - мой основной самолет в симуляторе.

Безымянный.jpg

Edited by Hangar-18

2 часа назад, Hangar-18 пишет:

Вы ее сами-то устанавливали?!! Даже не рассматривается. Это что за карандаш??? Чтобы понимать о чем разговор - я в субботу скину скин того, что я понимаю под словом "ливрея". Мне она нужна не для трафика и не для того "чтобы была". 85114 - мой основной самолет в симуляторе.

Безымянный.jpg

Эм. Да, устанавливал. У меня там всё нормально. Скрин прилогаю

lQ3TuF19kcs.webp

А чего так надпись то уплывает вверх? Попробуйте посмотреть сетку модели и в месте где она начинает уплывать сжать по высоте, плюс бортовой номер выглядит конечно сомнительно, даже на вашем скрине.