Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

SacumA

Детский велосипед

Recommended Posts

Други, кто в Новосибирске живет, еду в Сургут к внуку, в Толмачево буду сидеть 10 часов, за это время должен купить велосипед этому 4-х летнему разбойнику, подскажите в какой магазин податься где все это дело продается, чтобы время не терять))

Не знаю :)

Попробуй в гугле поискать на картах (или в яндексе), там ведь показывает адреса организаций (можно ввести просто "велосипед").

Не знаю :)

Попробуй в гугле поискать на картах (или в яндексе), там ведь показывает адреса организаций (можно ввести просто "велосипед").

Попробовал :) дня не хватит :)

Можно податься в ближайший мегамаркет типа Ашана или Рамстора - там как раз сейчас перед летом продают велики в огромном кол-ве, и подешевле выйдет даже :)

Либо, как вариант, ближайший магазин Спортмастера

Други, кто в Новосибирске живет, еду в Сургут к внуку, в Толмачево буду сидеть 10 часов, за это время должен купить велосипед этому 4-х летнему разбойнику, подскажите в какой магазин податься где все это дело продается, чтобы время не терять))

Оптимальным вариантом будет сесть на экспресс, который идет до Вокзала-Главного, время в пути 35-40 минут. Там рядышком есть Спортмастер - в 5 минутах ходьбы. Собственно, все на схеме: синим - остановка конечная экспресса, красным - Спортмастер.

Также можно найти в сети по поиску, типа "Детский велосипед Новосибирск", магазины с доставкой и обзвонить их. Возможно привезут в Толмачи.

3e19725209fa191c023ed2321817d538.jpg

Спасибо, уже кое-что проясняется, а то поиск столько всего выдал, аж глаза разбежались :dance4: до сих пор собрать не могу :down1:

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...