Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Shestenko S.V.

Tu-154B-2 Aeroflot (85594)

20 posts in this topic

а он и правда такой полосатый? (подтёков много под иллюминаторами) :confused:

0

Блин, с номер ошибся...85592 на самом деле должен быть...

А на полное сходство с оригиналом я не претендую...просто захотелось грязным его сделать, вот и показываю вам...так как, похоже али нет?

0

Ну ты его и замазал! :D Этот ероплан в моём "болоте" стоит и действительно не такой грязный. Капелюшечку почисти его.

0

Мне лично нравится, живая такая, жалко только, что у милитаристов:)

Только можно ИМХО?

1. Грязь задерживается, как правило, в местах, где пограничный слой толще, и на соединениях "внахлест", особенно где заклепки с чечевичными головками.

У Б-шки это киль, места между килем и двигателями, стыки хвостовой и средней частей фюзеляжа (по шпангоуту 67 идет полоса - бандаж с многорядным заклепочным швом), и такой же шов между центропланом и очк. На верхней передней части фюзеляжа грязи почти не бывает. Обтекатель "Грозы" часто облупленный.

И еще - куда делись черные пунктирные линии со стрелочками по центроплану от аварийных люков до задней кромки (линии безопасного схода по крылу в случае аварийной посадки)?

0

Дмитрий, я эту текстуру убил :(

Но сейчас делаю новую, которая на мой взгляд более реалистичная .. если не против, то отошлю на "тестирование"...:)

0

Судя по скринам прикольная текстура получилась! Выкладывай однозначно, я её хочу!=)

0

Сергей, а если я пришлю несколько фото 85327, сделаешь?

В жизни она как учебная стоит в Шарике, а отлетала всего 7 лет. Пусть еще полетает!

Будешь в Москве, постараюсь сводить к ней на свидание:)

0

Дмитрий! Шли конечно! Сделаю с бОООльшим удовольстивем!

Насчет поездки в Москву...

Начинаю зачеркивать дни в календарике, т.к. поездка обещает быть ОЧЕНЬ интересной!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.