Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

1941

Мастерская дядюшки FELISa

Какой самолет Вы бы хотели увидеть в исполнении Felis?  

516 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Frion1

Як-42 тоже не включили в список, почему? Какая-то странная избирательность.

popedit

Шайзэ... думал меня спрашивают.

Указывайте типы, а парни уже к опроснику добавят.

nakin

Херню устроили,он будет делать то что он решил и никто не чего не изменит,дети честное слово.

Felis

я то конечно сюда загляну, чтобы узнать чего все-же хотят больше. но решение буду принимать исходя из своих сил и возможностей.

опросник то пусть будет.

а зачем вам Ан2 и Ан3? это же практически одинаковые самолеты.

B767 еще весьма далек от готовности. сегодня вот вожусь с моделями закрылок. наворотили они там в крыльях шописец. все так плотненько. еще и шасси умудрились вместить под закрылками. проникаюсь уважением к конструкторам бобинга.

andrew1985

Знаком со скриншотами всех ваших шедевров, но особого желания на них летать нет, просто потому что ил-14, ан-24 и як-40 это уже экзотика котрую в реальном небе трудно встретить, и получается какой то исторический симулятор...

Вот если бы вы сделали что ни будь попсовое с таким же уровнем детализации как и все ваши остальные модели , я бы обязательно выложил штуки 1500-2000р. Под попсовым я понимаю что то вроде 737\757\767\747. Так как они попсовые можно съекономить много времени на изучении мануала, почти каждый знает эти самолеты по моделям из МФС. А вот в Х-е нет ниодной модели с полностью проработаным ФМС, и даже то же срж-200 который наконец то скоро выйдет и тот не имеет полностью реализованого ФМС, это очень огрчает, с вашей тщательностью на мой взгляд получилась бы просто бомба. Арбузы почему то не перевариваю, может потому что им для посадки в штатном режиме обязательно нужен ILS(ну вроде так, у нас в USSS их только года 2 назад разрешили пускать), может потому что у них нет штурвала.

А если на данный момент занимаетесь 767, может и не стоит тратить время на что то иное....

Anagamin

Я бы хотел ещё в своем парке иметь из наших российских современных ту-204/214, а из более старых ту-134 и як-42, а остальные самолёты без особых эмоций. Хотя 767 приобрету, давно хотел какой-нибудь инностранник изучить :sarcastic:

AND134
росто потому что ил-14, ан-24 и як-40 это уже экзотика котрую в реальном небе трудно встретить, и получается какой то исторический симулятор...

А что в этом плохого? На западе и Дугласы DC-2, DC-3, "Каталины", B-17 и прочие авиараритеты до сих пор сохранились в лётном состоянии благодаря энтузиастам; а у нас найдётся в стране хоть один летающий Ил-12 или Ми-1 ? Так что пусть хоть в симуляторе...

popedit

Оппа-на, а куда мой пост делся?

Leonidos

Ту-154 в студию)) Felis, Вы гений!

Igor_Bratsk

Ми-8МТ!!!! :sarcastic: пожалуйста!!!

WildCat

Какую модель самолёта Вы бы хотели, чтобы сделала команда Felis для симулятора X-Plane:

Ан-2

Ан-3

Ан-14

Ан-28

Ан-38

Ту-134

Ту-154

Ан-38 вроде тут уже есть. Кто-то его делал, так что думаю - не будем его включать в опрос?

Колесник

Пользуясь случаем,что бы не создавать новую тему-купил сегодня Як-40 на орге....при скачивании загрузка прервалась,при попытке закачать снова,пишут что у меня нет прав на скачивание этого продукта....и все Як-40 исчез из скачек...было ли такое у кого-нибудь?Что делать посоветуйте.

Извиняюсь что не по теме!

Felis

Я бы хотел ещё в своем парке иметь из наших российских современных ту-204/214, а из более старых ту-134 и як-42, а остальные самолёты без особых эмоций. Хотя 767 приобрету, давно хотел какой-нибудь инностранник изучить :sarcastic:

а представьте, что до вас, его придется изучить мне. причем на порядок доскональнее. хотя тут я не один.

Пользуясь случаем,что бы не создавать новую тему-купил сегодня Як-40 на орге....при скачивании загрузка прервалась,при попытке закачать снова,пишут что у меня нет прав на скачивание этого продукта....и все Як-40 исчез из скачек...было ли такое у кого-нибудь?Что делать посоветуйте.

Извиняюсь что не по теме!

напишите администрации магазина. такие проблемы бывают, к сожалению, но решаются быстро.

Rifleman

Ту-2X4 и Як-42

И не только для XPlane. :cheer1:

WildCat

Ту-2X4 и Як-42

И не только для XPlane. :cheer1:

Так Як-42 уже вроде есть для FS2004?

А эти самолеты в голосовалку добавил

Rifleman

Так Як-42 уже вроде есть для FS2004?

А эти самолеты в голосовалку добавил

Да, Як-42 есть. Но хочется полной реализации систем типа СКВ и прочего.

Как-то так.

WildCat

Тогда будем надеяться, что Felis заинтересуется :)

Jenya77

но особого желания на них летать нет, просто потому что ил-14, ан-24 и як-40 это уже экзотика котрую в реальном небе трудно встретить, и получается какой то исторический симулятор...

:) "Ан-24 в реальном небе трудно встретить"...

Возьмите любую модель от A2A Simulations. Их пользователи, в общем-то, как-то особо не грузятся, что из FSX получается "исторический симулятор". Очень даже не грузятся, скажу я вам...

Felis, Ан-2 - в первую очередь! Только, чтобы со всеми системами и соответствующими их отказами, с динамикой чтобы... А если боитесь, что мало купят, и овчинка выделки не стоит, то сразу сделайте цену в два раза выше, чем планировали. Уверяю Вас, покупателей будет более, чем достаточно, даже и в этом случае.

Азазель

Проголосовал за Ан-2.

то сразу сделайте цену в два раза выше, чем планировали.
тогда вообще мало кто купит.

48H6

я б хотел увидеть тот самолет в исполнении Фелиса, который принесет авторам наконец нормальных денег -) на отечественных далеко не уедешь )

AND134

я б хотел увидеть тот самолет в исполнении Фелиса, который принесет авторам наконец нормальных денег -) на отечественных далеко не уедешь )

Компромисс DC-3 - С-47 - Ли-2 (и наши, и иностранцы с руками оторвут...) тем более что нормального Дугласа нет для Плейна...

Возьмите любую модель от A2A Simulations. Их пользователи, в общем-то, как-то особо не грузятся, что из FSX получается "исторический симулятор". Очень даже не грузятся, скажу я вам...

Поддерживаю полностью :)

Casufi

Я за персональный твин вроде 58 барона

Rifleman

Компромисс DC-3 - С-47 - Ли-2 (и наши, и иностранцы с руками оторвут...) тем более что нормального Дугласа нет для Плейна...

Кстати да. Опять же...если не забыть другой сим - то профита будет больше.

Maksimka

ИМХО, 737 CL оторвут с руками и наши и импортные вирпилы. 100%

:pilotfly:

Aleksander-burn

Л 410

• Create New...