Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

1941

Мастерская дядюшки FELISa

Какой самолет Вы бы хотели увидеть в исполнении Felis?  

516 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

... надо двигаться дальше.

Неужто Ан-2? :rolleyes:

А Як-40 на самом деле получился просто замечателен!

ДА!Felis-ТРУДЯГА!!! :) Молодец!

ну..и офтоп...на тему...Неужто Ту134,Як42? :sarcastic:

Неужто Ан-2? :ninja:

...

...

...Неужто Ту134,Як42? :)

Рискну предположить, что вот: http://forums.x-plane.org/index.php?showtopic=51546

З.Ы. Впрочем, какой бы не был следующий проект - жду с нетерпением любого.

Где-то так и предполагал, что в будущем придется переучиваться на "иномарки" :)

AnSi - углядел таки)))

Веточку перечитайте, Андрей неприкрыто намекал на бобик неоднократно)))

А я надеялся на бизнес-джэт. Типа Cessna-Mustang. Потому что у Jason Chandler она совсем не айс. В fsx зачётная, но отжирает ресурсов.

AnSi - углядел таки)))

С орговского магазина ссылка пришла еще дней десять назад.

Поскольку Фелис еще темы не создавал по проекту спрошу здесь:

14, 15 и 17 апреля, т.е. практически одновременно, в одной ветке создаются три темы, посвященные 777, 767 и 757 соответственно.

Причем две из них создает Рамзесс, одну Фелис.

Означает, ли это что вы теперь в команде?

757 и 767 создаются Ассо. Рамзесс и я моделим отдельно. я делаю 767.

что будет потом - я пока не знаю. но забрасывать родной авиапром я пока не намерен. не для того я три года изучал и создавал наши приборы и системы, чтобы потом их забросить и перейти на иномарки.

Ту-134 или Як-42:) Очень хочется.

теоретически, я могу их осилить. даже Ту154 уже могу сделать. но машины эти уже на порядок сложнее и соответственно времени потребуют гораздо больше.

у меня такой вопрос. кто бы мог составить список фраз экипажа? думаю через некоторое время заняться апдейтом. чтобы про Як40 вообще вспомнили. ато щас уже одна продажа в неделю.

757 и 767 создаются Ассо. Рамзесс и я моделим отдельно. я делаю 767.

что будет потом - я пока не знаю. но забрасывать родной авиапром я пока не намерен. не для того я три года изучал и создавал наши приборы и системы, чтобы потом их забросить и перейти на иномарки.

А ты забацай Ан-2.

Эта модель о тебя будет бомбой, в пику тому убожеству которое тут уже выложено под х-plane.

А модель на самом деле нужная. Мне, 1941 по крайней мере. :)

Мож возьмешься?

Ну вот.

Надо проводить исследование.

Устроить опрос как здесь, так и на орг.

Набравший максимальное колличество голосов проект можно смело начинать.

Опять модель будет специфическая и непопулярная. (это я об Ан-2)

Хотелось бы что-то из: 737(классик), Мд80(так же 717), dc-10, md-11. Ещё есть 727, 707 - они в принципе тоже должны быть популярны.

. чтобы про Як40 вообще вспомнили. ато щас уже одна продажа в неделю.

Андрей-РЕКЛАММА тебе поможет!Надо сделать вот в таком качестве ролик..http://www.youtube.com/user/Japo32#p/a/u/2/7ggsq4s-v_A

..У вас таких нет..то что я видел на youtube лучше убрать...

А вообще....сейчас вышел Dash...готовиться saab340 и crj200....Европейцы конечно на них готовяться..

А ещё ...ВРЕМЯ....сейчас всем самолёты с ФМС подавай а потом наиграются и снова будут покупать типа Як40!....Очень важно знать что сейчас хотят покупатели ...И когда лучше продать продукт....

Вам не кажется)))

Ну вот.

Надо проводить исследование.

Устроить опрос как здесь, так и на орг.

Набравший максимальное колличество голосов проект можно смело начинать.

Да не надо опросы...это же X-plane!а не FS2004/FSX. Здесь три самолёта сделана от силы!Я уже не говорю..что сценариев вообще НОЛЬ!....Берите любой зарубежный самолёт(который никто не начал делать)Boeing Airbus-не ошибётесь!

Большие крафты - хорошо, но у них сложнее системы и время на разработку уходит много. Думаю, есть смысл обратить внимание на более легкие и простые типы(что-то вроде.. сел - запустил и полетел) - где и системы попроще, и соответственно, время разработки меньше. Добавить к этому еще качество Felis'a и выложить по ценам, которым сейчас на орге хотят модели уровня дефолта. Думаю такие модели будут лучше расходится. Получится достойная монетизация накопленного опыта. После этого уже можно будет еще раз выпустить более сложный и большой крафт.

Людям просто надоест осваивать всё новые и новые сложные типы. А простые модели не требуют этого..(думать и учиться :) )

Да не надо опросы...это же X-plane!а не FS2004/FSX. Здесь три самолёта сделана от силы!Я уже не говорю..что сценариев вообще НОЛЬ!....Берите любой зарубежный самолёт(который никто не начал делать)Boeing Airbus-не ошибётесь!

Felis вроде как русским языком сказал - что наш авиапром в приоритете. А вы ему - Боинг, Аэробус...

Пусть хоть Аэропракт доделает, или начнет делать Ан-2, Ту-134/154, да любой НАШ самолет!

Хоть я и фанат Боинга, но с огромным удовольствием летаю и на российских самолетах.

А тем более на таких шедеврах как Ан-24 и Як-40, Ил-14

Felis вроде как русским языком сказал - что наш авиапром в приоритете. А вы ему - Боинг, Аэробус...

Пусть хоть Аэропракт доделает, или начнет делать Ан-2, Ту-134/154, да любой НАШ самолет!

Хоть я и фанат Боинга, но с огромным удовольствием летаю и на российских самолетах.

А тем более на таких шедеврах как Ан-24 и Як-40, Ил-14

хм...так и я за НАШ авиапром!Но Андрею как то жить надо...а заробаток только будет на зарубежных самолётах!

Я предлагаю открыть тему "Мастерская FELISa" и там всё это обсуждать! :unsure: А здесь лучше не офтопить...чтобы легче потом было находить ответы на вопросы по Як40!

А опрос то будет?

Можно и опрос.

Предлагайте типы.

Я вписал несколько, какие будут еще предложения?

я делаю 767.

что будет потом - я пока не знаю

Ты так говоришь, как будто он наполовину готов :) Хотя судя по постам на орге наработки по системам уже есть.

Главное не забрасывай!

Какую модель самолёта Вы бы хотели, чтобы сделала команда Felis для симулятора X-Plane:

Ан-2

Ан-3

Ан-14

Ан-28

Ан-38

Ту-134

Ту-154

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...