Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

evg_demyanik

Среднее образование в России станет платным с 2011 года

Recommended Posts

Ваши дела в ваших руках, а все остальное - газ, лес, нефть и прочее в наших.

В чьих это "ваших"?

В чьих это "ваших"?

Это бы сказал твой любимый медвепут.

Это бы сказал твой любимый медвепут.

Почему медвепут мой любимый? И при чем это к проблемам образования и счастливому детству? Никак нельзя сделать детство своего ребенка счастливым, не держа в своих руках нефть, газ и лес? У моих родителей как то получилось, хотя я вроде не из Абрамовичей.

Почему медвепут мой любимый? Никак нельзя сделать детство своего ребенка счастливым, не держа в своих руках нефть, газ и лес? У моих родителей как то получилось, хотя я вроде не из Абрамовичей.

Конечно все нормальные родители прилагают все усилия к хорошему воспитанию и образованию своих детей. Но у всех достаток и возможность разные. Но имея лишние деньги ваш ребенок куда лучше получит хорошее образование, чем не имея денег.

Я по природе социалист и мне противно видеть что быдлятское меньшинство, катается на дорогих машинах, строит дома, и ведет себя на улице соответствующим образом быдлятско. Некоторые считают себя преуспевающими бизнесменами покупаю у "них" и продавая в три дорого нам. А те кто владеют нефтью и газом, вообще враги народа и должны висеть на эшафоте.

Эта категория лиц полностью владеет медиа ресурсами и поэтому наше телевидение имеет быдло - направленную структуру, сериалы про ментов и бандитов, документальные фильмы про ментов и бандитов, новости с каждым репортажем о Путомеде и Медвепуте.

Капец! Это уже ни в какие ворота не лезет! Я еще удивляюсь почему рыбалку все-таки платной не сделали, это же сколько могло денег в карман уйти то!

По сути у нас в стране тоталитаризм, так как в главе государства стоит одна правящая партия. А остальные партии это так, для вида. Эта Единая Россия уже задолбала! Надо кардинально менять "руль" страны...

x_ecc6927c.jpg

Обыкновенный фашизм. Вы бы,ребята, поменьше болтали. А то и на цугундер загреметь недолго. Оформят в лучшем виде.

Но имея лишние деньги ваш ребенок куда лучше получит хорошее образование, чем не имея денег.
А по другому не бывает и не будет никогда. Государство должно лишь обеспечивать минимум.

Я по природе социалист и мне противно видеть что быдлятское меньшинство, катается на дорогих машинах, строит дома, и ведет себя на улице соответствующим образом быдлятско.
А я вот ростом не вышел и мне противно видеть тех, у кого метр девяносто. Заставить теперь всех на карачках ходить?

А меня всё устраивает.Если бы я был против, то не шлёпал языком впустую как пацан(по еврейски-писюн), а выразил свой протест-взорвал бы администрацию района или области.Во всех цивильных странах нормальные мужики-взрослые(а не пацаны-писюны)выходят на улицу и протестуют.Короче мужики дело делают,а писюны сопли перетирают.Вот и вся разница-это моё имхо.

А меня всё устраивает.Если бы я был против, то не шлёпал языком впустую как пацан(по еврейски-писюн), а выразил свой протест-взорвал бы администрацию района или области
Вот только щелкать нам тут по-писюнски не надо. Взорвал бы он! Бабе своей рассказывай.

Обыкновенный фашизм. Вы бы,ребята, поменьше болтали. А то и на цугундер загреметь недолго. Оформят в лучшем виде.

Чем запугивать взяли бы и подписались.

http://starushkalarina.livejournal.com/60329.html

Многое из того, что вызвало возмущение общественности, сегодня поправлено. Например, ученики смогут выбирать больше предметов из общественных и естественных наук. Теперь по три предмета в каждом. Предложено также новое соотношение обязательной и факультативной части школьной программы — 60 на 40%.

Увидеть новые стандарты можно будет уже в середине апреля. И вновь они будут вынесены на суд общественности. Конечно, есть опасность, что этот процесс не закончится никогда, однако по плану эксперимент по новым стандартам в старшей школе начнется в 2013 г., а окончательно по ним будут учить с 2020 года.

По некоторым данным, на разработку стандартов государство потратило менее миллиарда рублей.

http://www.dp.ru/a/2011/03/19/Zakon_Ob_obrazovanii_vn

А по другому не бывает и не будет никогда. Государство должно лишь обеспечивать минимум.

А я вот ростом не вышел и мне противно видеть тех, у кого метр девяносто. Заставить теперь всех на карачках ходить?

1. Вот как раз от обеспечения минимума оно и хочет отказаться.

2. Вы полагаете богатсво это что генетически заложенное? Типа роста или, к примеру, глупости?

Увидеть новые стандарты можно будет уже в середине апреля. И вновь они будут вынесены на суд общественности. Конечно, есть опасность, что этот процесс не закончится никогда, однако по плану эксперимент по новым стандартам в старшей школе начнется в 2013 г., а окончательно по ним будут учить с 2020 года.

А чем старая система не устраивает?

А меня всё устраивает.Если бы я был против, то не шлёпал языком впустую как пацан(по еврейски-писюн), а выразил свой протест-взорвал бы администрацию района или области.Во всех цивильных странах нормальные мужики-взрослые(а не пацаны-писюны)выходят на улицу и протестуют.Короче мужики дело делают,а писюны сопли перетирают.Вот и вся разница-это моё имхо.

Разница в том что в "цивильных странах" от того что кто-то вышел может измениться

закон, а у нас вышел - "получи палкой по башке".

А меня всё устраивает.Если бы я был против, то не шлёпал языком впустую как пацан(по еврейски-писюн), а выразил свой протест-взорвал бы администрацию района или области.

Было бы прикольней если бы вы сказали "меня всё не устраивает так что я не буду шлёпать языком впустую как пацан(по еврейски-писюн), а выражу свой протест пойду вечерком и взорву здания администрации района или области."

1. Вот как раз от обеспечения минимума оно и хочет отказаться.

Нет. минимум хотят сделать действительно необходимым минимумом, а не массой бесполезной информации по принципу "вали кулем -- там разберем".

2. Вы полагаете богатсво это что генетически заложенное? Типа роста или, к примеру, глупости?
В определенной степени да. Не каждому дано быть лидером и вести собственное дело, более того, большинству -- не дано. Я объективно оцениваю свои возможности и точно знаю, что у меня никогда не будет поршкайена, трехэтажного особняка и миллионных счетов, ну не дано мне и все, выше головы не прыгнешь! Так что, я должен априори ненавидеть тех, у кого все это есть?

Разница в том что в "цивильных странах" от того что кто-то вышел может измениться

закон...

О, знакомая тема, год назад обсуждалось тоже самое. Когда казенными становились только тюрьмы и психолечебницы. Остальное все платное. Проглотили и не поперхнулись. Теперь вот будят народ перед выборами. Ну что же ты народ, выходи как в цивильной стране, требуй и мы может быть подумаем и сделаем так, чтобы вы думали что у вас цивильная страна.У нас есть план(очередной план Путина). Побольше активности, побольше подписей.

О, знакомая тема, год назад обсуждалось тоже самое. Когда казенными становились только тюрьмы и психолечебницы. Остальное все платное. Проглотили и не поперхнулись. Теперь вот будят народ перед выборами. Ну что же ты народ, выходи как в цивильной стране, требуй и мы может быть подумаем и сделаем так, чтобы вы думали что у вас цивильная страна.У нас есть план(очередной план Путина). Побольше активности, побольше подписей.

Знакомая тема. Не народ, все путем. Все сидим, ничего не подписываем.

"Товарищ Сталин знает лучше".

Знакомая тема. Не народ, все путем. Все сидим, ничего не подписываем.

"Товарищ Сталин знает лучше".

Подписывайте, строчите, копошитесь. Sandboxie вполне надежная программа. Все процессы внутри, зато демократия налицо.

Нет. минимум хотят сделать действительно необходимым минимумом, а не массой бесполезной информации по принципу "вали кулем -- там разберем".

В определенной степени да. Не каждому дано быть лидером и вести собственное дело, более того, большинству -- не дано. Я объективно оцениваю свои возможности и точно знаю, что у меня никогда не будет поршкайена, трехэтажного особняка и миллионных счетов, ну не дано мне и все, выше головы не прыгнешь! Так что, я должен априори ненавидеть тех, у кого все это есть?

1. Я заканчивал СШ в 90м году. Из безполезной информации тогда были только какие то "Взамоотношения полов" или как там. Нововедение, кстати. Вообще, если уж Вы не претендуете на поршкайенн, то может быть не стоит за других решать что им полезно, а что нет?

2. Речь в этой теме идет о том, что госрасходы на тех у кого и так почти ничего нет - сокращают. Куда пойдет экономия объяснять нужно? Вот как раз на поршкайенн и пойдет. Т.е. наличие миллонных счетов в РФ у одних в 99% случаев имеет необходимым условием наличие пустых желудков у других. Понятно объясняю? Не выше головы?

3. Вы злой, нехороший человек. Почему? А потому что каждый судит других по себе.

1. Я заканчивал СШ в 90м году. Из безполезной информации тогда были только какие то "Взамоотношения полов" или как там. Нововедение, кстати. Вообще, если уж Вы не претендуете на поршкайенн, то может быть не стоит за других решать что им полезно, а что нет?

Решаю не я, а министерство. Я с ним согласен.

3. Вы злой, нехороший человек. Почему? А потому что каждый судит других по себе.

Посыл А. Вы считаете, что я злой и нехороший человек.

Посыл В. Каждый судит людей по себе.

Вывод: Вы -- злой, нехороший человек :sarcastic:.

Речь в этой теме идет о том, что госрасходы на тех у кого и так почти ничего нет - сокращают. Куда пойдет экономия объяснять нужно? Вот как раз на поршкайенн и пойдет. Т.е. наличие миллонных счетов в РФ у одних в 99% случаев имеет необходимым условием наличие пустых желудков у других. Понятно объясняю? Не выше головы?
Угу,прямо у 99% поголовно пустые желудки (каламбур :rolleyes: ). Только почему то пенсионеры такие жирные, что в автобус утром не пролезть. Или это у вас желудок пустой? Или у вашего соседа? У кого?

Да о чем могут быть вообще споры? Людей и так обдирают как хотят, а тут еще и за школу платить. Все идет к тому, что просто россияне не будут ходить в школу вообще, и как известно, что тупым народом управлять легче, чем образованным. Вот чего они добиваются. ИМХО

Posted · Hidden by Roman74, April 16, 2011 - No reason given
Hidden by Roman74, April 16, 2011 - No reason given

Удалите этот пост

Все идет к тому, что просто россияне не будут ходить в школу вообще, и как известно, что тупым народом управлять легче, чем образованным.

Кому известно? Народ с "самым лучшем вмире советским образованием" отлично управлялся многие десятилетия, позволяя себе разве что тихо попукивать на кухоньках, и слушать ВВС, фигея от собственной смелости. А "тупое западное быдло" чуть что лезет на баррикады, вот такой парадокс. Ученая скотина -- самая покладистая.

А "тупое западное быдло" чуть что лезет на баррикады, вот такой парадокс. Ученая скотина -- самая покладистая.

Это какие такие баррикады? Этому западному быдлу разрешили лезть, для самоуспокоения. Всем хорошо, эти полезли, другие разогнали. Всем хорошо. Все приучены к своим маневрам и не лезут дальше. Тупой скотине больше жрачки и случки ничего не надо.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...