Jump to content
Sign in to follow this  
Romsterk

Ромкины скриншюты

Recommended Posts

Вода конечно не реальная, но фантастически красиво!!! :sarcastic: Кстати, когда я летал понастоящему, а не в симе, конечно всё было на много красивее, чем самые супер реальные текстуры. Так что, такими вот не реально красивыми аддонами это можно компенсировать. А можно ссылочку на текстуры воды?

Вода конечно не реальная, но фантастически красиво!!! :sarcastic: Кстати, когда я летал понастоящему, а не в симе, конечно всё было на много красивее, чем самые супер реальные текстуры. Так что, такими вот не реально красивыми аддонами это можно компенсировать. А можно ссылочку на текстуры воды?

Запрещено правилами форума.

для девятки хорошо)))) но в десятке можно сделать гораздо красивее)

• Upvote 2

Запрещено правилами форума.

давно я так не смеялся:new_russian:

ставлю 5-литровую банку нефильтрованного пива, что меня, за то что я дам ссылку на искомое, не накажут и не попрекнут в нарушении правил форума!!!

ZINERTEK - ULTIMATE WATER ADVANCED

а вам слабо принять это пари?

• Upvote 2

давно я так не смеялся:sarcastic:

ставлю 5-литровую банку нефильтрованного пива, что меня, за то что я дам ссылку на искомое, не накажут и не попрекнут в нарушении правил форума!!!

ZINERTEK - ULTIMATE WATER ADVANCED

а вам слабо принять это пари?

Спасибо! :help:

Облака Зинертэк -ИМХО лучшие для девятки. То же.

Облака Зинертэк -ИМХО лучшие для девятки. То же.

А где они. Ну если можно ссылочку, а так подскажите где искать облака. Ну и деревья, какие аддоны, вообще лучше для девятки?

Думаю, что лучшая украшался для сима голова.

вне сомнения,но тут щас кажется разговор НЕ ОБ ЭТОМ

Рома, мне не понравились твои скрины. Извини. В них очень много красного цвета. А от красного цвета я становлюсь раздражительным и могу кого-нибудь укусить.

Edited by Vladimir_76

Рома, я бы посоветовал тебе для сглаживание, Catalist Control Center 11.2

Ты бы для начала научился правильно писать название программы, а то ведь скопирует в поисковик то, что ты написал, и получит в результате хер.

А "для сглаживание" - это на каком языке написано? Моя не есть понимать.

• Upvote 4
  • Downvote 2

У меня вопрос который меня мучит:-Как делать скрины в игре??? :clapping:

Во время игры нажимаете кнопку Prt Scrn Sys Rq при любом понравившемся виде - скрин сохранился в буфер обмене (т.е. ОЗУ). Потом, открываете блокнот рисования Paint и далее: Команда Правка/Вставить! Всё)))

Во время игры нажимаете кнопку Prt Scrn Sys Rq при любом понравившемся виде - скрин сохранился в буфер обмене (т.е. ОЗУ). Потом, открываете блокнот рисования Paint и далее: Команда Правка/Вставить! Всё)))

А Fraps бабушка запретила ставить.

А Fraps бабушка запретила ставить.

К чёрту он нужен??? Человек, по ходу, не вкурсе на счёт этой проги. Её скачать надо... Нудно. Чем мой способ плох?!

Кстати, для тех у кого проблемы с качеством облаков даже после установки REX или ASE, настоятельно советую зайти в C:\Users\{Имя пользователя}\AppData\Roaming\Microsoft\FS9\fs9.cfg (у меня Windows 7 стоит; для XP искать здесь: C:\Documents and Settings\{Имя пользователя}\Application Data\Microsoft\FS9\FS9.CFG) и в секции [GRAPHICS] найти TEXTURE_MAX_LOAD= и присвоить ему значение 1024. Должно выглядеть так: TEXTURE_MAX_LOAD=1024

Это инструкция симу для использования текстур с разрешением 1024x1024 пикселя. Не забудьте поставить галочку перед 1024 в настройках REX тоже (редактируется через графический интерфес)! И еще, искусственное увеличение значения TEXTURE_MAX_LOAD= (напр., 2048, 3072 и т.д.) ни к чему хорошему в 9-ке не приведет - это максимум. В FSX можно и до 4096 поднять, если используете аддоны с текстурами такого разрешения, например REX Overdrive для FSX.

Edited by aero744

Собственно, продолжаем тему. Вчерашний онлайн полет из Саратова во Внуково за ВАК "Внуковские авиалинии" (FSA)

26e281b02ad7.jpg

Набираю 9600, вдогонку за солнцем...

7e4ad841bd38.jpg

• Upvote 1

Старался изобразить сей пейзаж с места каждого по по возможности. КЛНку отключил в ВК, т.к. иначе в 2D жуткие лаги.

d387bb868d55.jpg

Наслаждаемся красотой, ведь во внуково прогноз 1000x300.

47c017ad5b5f.jpg

Ну в завершение вид снаружи, хотя надо все-таки Walk&follow поставить)))

f0dfad62e735.jpg

Скрины умудрялся делать в перерывах между мельканиями, может кто поможет? У меня только в онлайне облака и панели прыгают(((

тоже моргают.. у меня перестают, когда отключаю погоду в fsinn(ставишь cavok) и грузишь её через ActiveSky.

Спасибо, обязательно попробую...у них центр сбора информации один? То есть меня могут убить диспетчеры за неправильно установленный альтиметр? (если так уж случится)