Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

b.flihgt

Ботба за.... что ?

12 posts in this topic

Белан, ты говоришь, что не ходишь на тот форум, тебе там неприятно, а оказывается ходишь.. Так вот, я не хожу на этот, кроме случаев выкладывания скринов. Так что считай, что твои слова я пропускаю перманентно мимо глаз и ушей. Можешь даже не стараться тут ничего выделять, подчеркивать и т.п. И топики специально для меня создавать. Не вижу, не слышу, не хочу знать. Все.

0

А комплейны твои я в одном месте на гвоздике приколотые видал.

0

Ребята кончайте уже, топик тут был создан только чтоб скрин выложить,

Вы сами посмотртие уже во многих топиках эта возня затронута, даже в этом

http://www.flightsim.ru/forums/showthread....ит&pagenumber=3

И вот итог

http://www.flightsim.ru/forums/showthread....ит&pagenumber=4

0

Дык а кто тему не в ту степь развивает?

Г-н Белан.

У него в лексиконе больше нет слов, кроме комплейн, бан и Устав.

Разучился чел нормально разговаривать.

0

Сейчас он спит, завтра опять с утра на меня варежку откроет, пока тему не удалят. Когда она идет не так как он предполагал, он в выражениях не постесняется, чтобы прикрыл ее модератор. Эта песня без конца.

Только суть не стоит и выеденного яйца.

0

Костя, если абстагироватся от ваших взаимоотношений и говорить по существу, то обсуждение создания "Русского дивизиона ИВАО" не будет ни как присекатся, "выживатся" на этих двух форумах, бо под правила этих форумов попадает и для большенства членов стафа ВАТРУС это абсолютно фиолетово, потому как пилот выберет сам, не хочет чел летать по правилам ВАТСИМ, будет летать по ИВАОвским, не нравится ИВАОвские будет летать в другой сети. О "переманивании" просто не может идти речи, нормальному ВАТСИМовскому пилоту просто нет смысла уходить в ИВАО, уйдут туда "коники" дык и слава богу. Вот в чем ты прав (на форуме флайсима) , то в том что создание дивизион задача на самом деле не такая простая как кажется, вот тебе еще одна причина по которой не стоит впадать уж в такой пыл.

эт мое личное мнение как участника форумов на флайтсим и авсим (оба ру :D ).

Если итнересно мнение VATRUS4, то ему абсолютно попалам до создания дивизиона ИВАО как и до создания банды "Черная кошка" или сборной Зимбаве по хоккею.

0

Замечания соперничающим сторонам.

1. Обоим - постараться держаться в пределах регламента, т.е. прекратить обзывать друг друга, называть по фамилии (можно конечно, но как-то неприятно). Держаться в пределах нормальной речи, а не "варежку откроет" и "комплексы играют".

2. Костя - не стоит упираться рогами и бороться с Беланом.

3. Денис - не стоит упираться в устав и тому подобное. Здесь просто тема для обсуждения, а устав как раз гласит - оставаться в рамках приличия и вежливости.

4. Давайте мы не будем лезть с ногами во все начинания людей, а просто, как говориться, "посидим и тихонько за ними понаблюдаем". Хотят делать - пускай делают! Бог в помощь! А также мы, опытные в этом деле люди, на случай если понадобится помощь и возникнет желание помочь. Но уж если взялись помогать - то надо ПОМОГАТЬ, а не грить "да вы лохи, ну кто ж так делает! Ну смотреть противно!"

5. В общем, наверное мое пожелание - иметь честь и достоинство при общении на форуме. Потому что скатываясь на тупые оскорбления, роняете собственный престиж.

ЗЫ. Хорошое правило - перед тем, как отвечать в горячем споре, сделайте глубокий вдох и выдох и досчитайте до 10ти. Только потом ответьте. Хорошее правило, мне помогает иногда не ответить матом на оскорбления в мою сторону на форуме и вообще по жизни. Спасибо всем за внимание.

0

Ну чего вы, Костю то понять можно, он же фанатик ВАТСИМа и посему и реакция его соответсвенная, чего уж тут.

0

Первоначальное сообщение от Rus

Ну чего вы, Костю то понять можно, он же фанатик ВАТСИМа и посему и реакция его соответсвенная, чего уж тут.

Рус! Я никого и не виню! Просто имхо надо немного поспокойнее и повежливее, без потоков грязи. А к обоим оппонентам у меня уважительное отношение. Да, не спорю, сначала я сам накатил на Костю, но потом исправился и не имею сейчас к нему претензий, чтобы с пеной у рта ругаться или еще что-то там.

0

Первоначальное сообщение от Lt_Flash

4. Давайте мы не будем лезть с ногами во все начинания людей, а просто, как говориться, "посидим и тихонько за ними понаблюдаем". Хотят делать - пускай делают! Бог в помощь! А также мы, опытные в этом деле люди, на случай если понадобится помощь и возникнет желание помочь. Но уж если взялись помогать - то надо ПОМОГАТЬ, а не грить "да вы лохи, ну кто ж так делает! Ну смотреть противно!"

5. В общем, наверное мое пожелание - иметь честь и достоинство при общении на форуме. Потому что скатываясь на тупые оскорбления, роняете собственный престиж.

:D :D :D

Pervoe razumnoe vyskazyvanie za vremja poslednih roznej.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.