Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Doxtor

Сим и семья? Как решить проблему?

Recommended Posts

А вы жену бить пробовали?

Дима, пять баллов! :):) "Женщина - друг человека!" ©

Доходит до абсурда - предлагает сделать календарь в какие дни я могу летать в симе, 2 раза в неделю))) Ну смешно...

Разумное предложение - летать в симе по определенным дням.

Ну или купи ей электроудовлетворитель.

А кроме сима, в жизни есть еще что-нибудь??? Или только сим,сим,сим? Я вас понять никогда не смогу. тем более смешно взрослый мужик,сидит кнопки др"ючит (или джойстик). Оглянитесь,вокруг столько всего интересного,а жизнь коротка. когда мне было 15лет я еще "летал" в симе на 2002 который. сейчас мне 22(как и многим наверное здесь),я не летаю,вместо самолетиков девушки должны интересовать,(тачки),конечно я к авиации не равнодушен,но не да такой же степени.А то ей богу КАК ДЕТИ МАЛЫЕ. ТОЛЬКО СИДЕТЬ ГЕМОРРОЙ НАСИЖИВАТЬ!!!! Как вы там говорите ИМХО.!!!!

А на меня жена давно махнула рукой , Конечно я не летаю по 8 часов но она знает когда я за компом меня лучше не трогать. Многолетняя тренировка.

А как Вам такой вариант?

Целыми днями бухаю и шляюсь по бабам, на сим времени совсем нет.

Помогите, что делать? :)

Да вы больной ……

Не, ты все-таки больной.

Жгите, ребята!

Цинизм и юмор должен быть понятным, а когда шутка понятна только ее автору...

Не знаю, когда я прочитал второй пост темы, я повеселился изрядно. Собственно, если бы не он, я бы не углубился в чтение очередного унылого топика.

Ведь это ваши самые близкие люди, в этой жизни приходится чем то жертвовать.

Фтопку таких близких людей-эгоистов. С чего вдруг жена должна полностью распоряжаться его временем? Он делает что-то аморальное? Нет! Вот и пусть курит в сторонке. Конечно, автору тоже нужно мозг включать, а то он перегнул палку. Уделять внимание жене он должен хотеть сам, а не потому, что она его заставила; а она в свою очередь должна уважать его мнение и его хобби. Иначе никак. Полностью же отказаться от чего-то своего из-за прихоти женщины - это не дело.

Кстати, Автор, а Вы сам-то работаете?

Автор включи логику, если ты сидишь по 8 часов за полетами, нахрена тогда женился, сидел бы со своим компом в обнимку и горя не знал бы, как дети чесное слово. Жена живое существо, ей хочется внимания, а не видеть постоянную картину, когда взрослый мужик по 8 часов сидит со стеклянными глазами уткнувшись в монитор и изображает по уши занятого "летчика".

Жена живое существо, ей хочется внимания, а не видеть постоянную картину, когда взрослый мужик по 8 часов сидит со стеклянными глазами уткнувшись в монитор и изображает по уши занятого "летчика".

Интересы мужа в этом случае как бы пофигу? Почему вопрос ставится "что хочет она"? Почему бы тогда не поставить "что хочет он"?

Мужик - живое существо, ему не хочется, чтоб его доставали, ему не хочется видеть постоянную картину, когда у него над душой стоят 8 часов со стеклянными от злости глазами... Ну и т.д.

Почему интересы мужа отметаются? Мне вот это непонятно никак. Чем мужик хуже женщины?

Девушкам нужно внимание!!! Автор,реально, если вы будете так себя вести,не обессудьте если у жены появится, кто-то другой....

Камрад классно пошутил насчет избиения жены, и жаль, что некоторые господа не оценили нормальный юмор.

Автор - грустно, что Вы вообще написали такое здесь: я уверен, что такие вопросы надо решать исключительно в кругу семьи и не выносить на общий суд. Но коль написали - описанное Вами положение вещей, если ничего не менять, приведет к тому, что Ваша семья практически гарантированно развалится (как именно - развод или любовник у жены - это детали, не меняющие суть дела).

Менять что-то или нет - Ваше дело, не слушайте ничьих советов.

Читаю тему, и удивляюсь, насколько же люди переполнены предрассудками и стереотипами.

Чтоб не быть голословным, например, "тапочки приносить, ужин не готов, носки не стираны". А что, самому это всё сделать мужику никак нельзя?

Жена живое существо

Золотые слова.  :) А еще она друг человека.  :)

P.S. comradе браво.

Интересы мужа в этом случае как бы пофигу? Почему вопрос ставится "что хочет она"? Почему бы тогда не поставить "что хочет он"?

Мужик - живое существо, ему не хочется, чтоб его доставали, ему не хочется видеть постоянную картину, когда у него над душой стоят 8 часов со стеклянными от злости глазами... Ну и т.д.

Почему интересы мужа отметаются? Мне вот это непонятно никак. Чем мужик хуже женщины?

Это так-то перебор 8 часов! у тогда мысль появляется-в какое время работать, устраивать досуг вместе с женой, делать бытовые дела и "sexy time" ???

Уважаемый автор, если у вас столь сильная тяга к симу, то лучше переключитесь на жену....Прогуляйтесь по ресторанам и т.д. "Задротство" для добра не доведет, А если вам дорога семья, то лучше вылазьте из-за компа, удаляйте сим и идите к жене)))

Читаю тему, и удивляюсь, насколько же люди переполнены предрассудками и стереотипами.

Чтоб не быть голословным, например, "тапочки приносить, ужин не готов, носки не стираны". А что, самому это всё сделать мужику никак нельзя?

Лично я про тапочки выразился с сарказмом.

Банальный пример-заболел человек! Компьютер ухаживать не сможет...

А, по-моему, компьютер не может любить.

Компьютер ухаживать не сможет...

Ну это неоднозначно. Если поддержать морально - то ещё как сможет.

А, по-моему, компьютер не может любить.

Однако мозг он тоже не е..ет.

Стесняюсь спросить, кто из вас в доме мужик? Почему жена должна указывать что вам делать? Вы хозяин в доме и вправе делать что вам хочется.

Я на свою первое время просто внимания не обращал, потом захотела подать на развод. Пригрозил ей, что выгоню из квартиры, желание разводится у неё сразу отпало.

А вы жену бить пробовали?

Бить женщину, а особенно жену, - это, во-первых - себя не уважать, и во-вторых - Женщина - беззащитна. Она думает, что за своим мужем, реально, как за стеной, но если же муж с ней так ведёт, то это настоящий дурак (простите, но нет других слов). Так что могу сказать про Вас и про тех, кто ваше сообщение отплюсовал, одно: больные люди, которые могут только со слабыми сравниваться.

Да в чем проблема? Вообще не понимаю. Взлетел, на автопилот поставил и иди картошку чистить, мусор выносить. Конечно если по восемь часов в монитор пялиться, обозревая проплывающие облака, то тут конечно... Я бы сам от себя ушел.  :sarcastic:

Здравствуйте, уважаемые симмеры!!! У меня Появилась вот такая проблема - из-за сима происходят частые ссоры с женой, что просиживаю достаточно долго за компьютером, за "своими полетами". Но ведь летая в симе невозможно сидеть час или два, ведь он настолько затягивает, что охота летать весь день. Я уделяю, я считаю, симу достаточно много внимания, особенно на изучение документации, освоение новых типов самолетов и т.п. Все, кто видит меня просиживающим за полетами достаточно большое время (примерно 8 часов в день), смеются: "что, опять летаешь? куда на этот раз полетел?". Но это мое увлечение, я полюбил небо, авиацию, самолеты. Каждый день мне хочется сделать новый рейс, но... жена, приходя домой с работы, говорит что перестал уделять ей внимание, что ей стыдно, что надо мной смеются, чтоя просижываю за "самолетиками" и скоро будет стоять вопрос: "или я или компьютер". У кого подобная ситуация случалась? Кто как из нее нашел выход? И семью терять из-за сима глупо и летать тоже очень хочется, не можем найти компромисс((((

Всем заранее спасибо за ответы!

А вам ваша жена не интересна? Вам не хочется проводить время с ней? С вашими друзьями?

Я тоже очень люблю небо, летаю в симе только в свободное от любимых и друзей время, на работе в конце рабочего дня и только если работы нет, или дома когда никого еще нет, иногда когда со своей девушкой сидим в компах (у меня дома их два, поэтому сор из-за компьютера не бывает)могу полетать пока она в инете сидит или в какой нибудь симс играет, часто ходим гулять к друзьям, тема сима и самолетов если и всплывает, значит кто то, что то, спросил из друзей. Если я играю в сим а моя красавица хочет секса, или пойти погулять, у меня нет проблем, спокойно жму кнопку закрыть, даже если уже подлетаю к глиссаде, мне важна моя семья и мои друзья! Все довольны! Особенно моя девушка и мои друзья!

Сча занимаюсь разработкой и постройкой своего легкого самолета, моя красавица участвовала в разработке дизайна самолета по своей инициативе!

А теперь спроси себя, кто ты? Может быть компьютерный задрот? Тогда не мучай свою жену, если тебе интересней СИМ чем общение с женой и друзьями.

Это так-то перебор 8 часов! у тогда мысль появляется-в какое время работать, устраивать досуг вместе с женой, делать бытовые дела и "sexy time" ???

С этим всем я не спорю, но тут некоторые люди говорят только об интересах жены. О интересах мужа ни слова.

Однако мозг он тоже не е..ет.

Вот тоже сам хотел это написать. А вообще тупо сравнивать женщину и комп.

Хотя, в некоторых вопросах комп сможет заменить некоторым женщину. :sarcastic:

Либо вы симмер, либо хороший семьянин включающий сим на 30 минут в день только для того что бы сделать один круг над каким-нибудь аэропортом! Желаю Вам семейного счастья!

Стесняюсь спросить, кто из вас в доме мужик? Почему жена должна указывать что вам делать? Вы хозяин в доме и вправе делать что вам хочется.

Знаток чтоли?! Ещё раз повторю: мужик в доме - мужик, но физическую силу к женщине применять - удел "мужчины", который может только применять эту силу к слабым. Мужик - это не показатель кто хозяин в доме. Жену нужно ценить. Она мать твоих детей - это во-первых. Но а во-вторых - женщина - это Человек, который достоин уважения. Но если женщина начинает наглеть, то вопрос надо решать не силой, - а разговором.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.